тянитолкайка• 10 декабря 2015
Подскажите! про лимит виртуальной у.е. карты?
Девочка! если я хочу сделать заказ, к примеру на чилдрене, сумма заказа 50 дол., чтобы не было двойного списания с карты (как это часто бывает) можно ли установить на ней лимит на 50 у.е., то есть на сумму покупки? просветите новичок в этом)))
Гороховая• 10 декабря 2015
Установить можно) но если сайт не сможет снять деньги при отгрузке, то его и не отгрузят
Железная тетя• 10 декабря 2015
Я всегда устанавливаю лимит. Но чуть больший, чем сумма заказа. В вашем случае поставила бы 55-60$.
тянитолкайка
• 10 декабря 2015
Ответ дляЖелезная тетя
а почему получается двойное списание? могут ли списать 50 дол. в день заказа, и на след. день ту же сумму?