Аноним_1439• 10 декабря 2015

Слуга Народа закончился?

И это все? Ведь не до конца все разобрали.
Эту девчонку не раскусили, олигархов за *опу не взяли и кто новый презик России?
Так не интересно. Хоть помечтать то хочется, что заживем.
ХикориДикори• 10 декабря 2015
С чего взяли, что все?

Маруська Му• 10 декабря 2015
будет весной второй сезон
Инфотуфелька• 10 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
будет весной второй сезон
Я вчера по этому поводу,мужу говорила,2й сезон будем ждать долго как Физрука.
Ревнивая жена• 10 декабря 2015
и слава богу, что закончился - не смотрела, уже реально достал 95 квартал - он везде!!! Скоро Зеленский будет балатироваться
Маруська Му• 10 декабря 2015
Ответ дляИнфотуфелька

терпение)) я вам с 99 процентной точностью говорю
ХикориДикори• 10 декабря 2015
Ответ дляИнфотуфелька

А как Шерлока 2 года уже ждем?:)
автор Аноним_1439 • 10 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
будет весной второй сезон
Здорово. Мне уже нетерпится

Маруська Му• 10 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
Здорово. Мне уже нетерпится

автор Аноним_1439 • 10 декабря 2015
Ответ дляРевнивая жена
а нам всем они нравятся. я о семье своей говорю.
Ревнивая жена• 10 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова

сама задумка очень даже, показывают все как есть в нашей стране! и что, а мы все смотрим и смеемся так и живем!
Инфотуфелька• 10 декабря 2015
Ответ дляХикориДикори

А как Шерлока 2 года уже ждем?:)
Че за Шерлок? Не смотрела.
автор Аноним_1439 • 10 декабря 2015
Ответ дляРевнивая жена

к сожалению. а что делать? идти штурмом? и чего добьемся? а они ясно показывают что верхушке страны ясно нас.ать на простой народ. Вот бы у нас такой Голобородько появился. а то только ротация голодающих у кормушки происходит.
ХикориДикори• 10 декабря 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Че за Шерлок? Не смотрела.

Не начинайте, будете потом страдать. Следующий сезон выйдет неизвестно когда в 2016, а может и нет. Там Камбэрбэтч в главной роли.
Маруська Му• 10 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова

а мы вот с мужем по этому поводу смеялись, а вдруг, сейчас шутки, а потом Вова станет президентом
автор Аноним_1439 • 10 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му

ну, если он будет такой как и его герой, то я с 8 утра уже буду на избирательном участке
Маруська Му• 10 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова

вот и я о том же))
Дюагональ• 10 декабря 2015
вот вы смеетесь, а в новостях пишут ’На сайте Президента Украины появилась петиция в поддержку исполнителя главной роли в сериале ’Слуга народа’ Владимира Зеленского. на сайте Администрации президента Украины появилась электронная петиция, в которой лидера студии Квартал 95 Владимира Зеленского предлагают назначить премьером Украины’
Кличко пошел же в политику, а у Зеленского вообще юридическое образование, может после 40 и дернутся в политику. Люди бы поддержали.
автор Аноним_1439 • 10 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Это точно, я бы поддержала, если бы был точно таким как его герой
Дюагональ• 10 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова

если бы политик был таким, как герой Зеленского, то его бы пришили в первую неделю. Куно есть куно!

anime• 10 декабря 2015
а где посмотреть последнюю серию? а то пропустила вчера
Я люблю транзисторы• 10 декабря 2015
Ответ дляХикориДикори

А как Шерлока 2 года уже ждем?:)

и мы ждем