Цикавенная• 17 мая 2013
У нас с мужем День рождения в один день. НО у каждого свои планы. что делать?
Выкупаная• 17 мая 2013
а чем вы думали раньше, когда замуж выходили? разве ж так можно, жениться на том, у кого ДР в один день с тобой?
Мама Карло• 17 мая 2013
намажьте его ночью клеем момент и крепко обнимите !
тогда план у вас будет один на двоих)
Ананомчикус• 17 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией
обожаю просто таких остроумных
по теме — отметьте каждый в своем кругу, а потом на выходные вместе в ресторан сходите
Выкупаная• 17 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
тогда план у вас будет один на двоих)
вы считаете день в травматологии хорошей идеей для празднования ДР?

Цикавенная
• 17 мая 2013
Ответ дляPavelolka
прикольно )) договоритесь в какой половине дня чьи планы будут воплощаться
ну я хочу в диско-бар а он хочет в ресторан с друзьями...ну как по отдельности?в браке год.вместе 4 года.все всегда вместе.тут штопор.на пляски не хочу я-говорит,хочу-спокойно накидаться с корешами)))а ты туда без меня ни-ни-в диско не пускает(((иди говорит со мной!так нужно!!
Цикавенная
• 17 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
это почему жЕ???
Мама Карло• 17 мая 2013
Ответ дляВыкупаная

а почему в травматологии? я ж не ноги сломать предложила ))
Мама Карло• 17 мая 2013
Ответ дляВыкупаная

а медленные танцы какие забабахать можно!!!
Аннуитет• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
я бы тоже на месте вашего мужа в диско не поперлась
Ответ дляЦикавенная
почему нужно? потому что он так сказал? покомандовать захотелось? пусть идет бухает с друзьями, а у вас девичник))
Мама Карло• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
мне 20..я хочу еще танцевать))))а он старый пень 25(((((((((((
га-га-га))))))))))))))))
старый , уморили)))))))))))
Дикая Роза• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
так а в рестоане разве нельзя потанцевать???
Чудо-Рыба-кит• 17 мая 2013
Очевидно, что до этого 4 года ДР отмечали так как Вы хотели. Уступите и Вы мужу. + Мне кажется Вы оба к браку как-то не готовы, дурь в голове какая-то. Танцы, накидаться...
Выкупаная• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
нефиг тогда в 19 лет замуж выходить было
Цикавенная
• 17 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
он хочет в ресторан, где цигани поют-танцуют...а я их не люблю((((((((((ведет себя как пень 50(((((((((
Цикавенная
• 17 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
не Вам решать!
Выкупаная• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
однозначно развод, это конец семейной жизни(((((
Цикавенная
• 17 мая 2013
Ответ дляpiggi
Автор, Вы троллите?

Сдайте его в дом престарелых.

шучу..просто ведет себя как старикашка 50
Цикавенная
• 17 мая 2013
Ответ дляПочемучечка
О! у нас тоже в один день и год!
прикольно)))у нас сыночки на день раньше родились нас)))
Цикавенная
• 17 мая 2013
Ответ дляpiggi
’’накидаться с корешами’’
И часто он так делает в свои 25?
нет, он не напивается никогда..шутит так..имеет в виду..посидеть..не торопясь..