Цикавенная• 17 мая 2013

У нас с мужем День рождения в один день. НО у каждого свои планы. что делать?

Капуста Маша• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
ну я хочу в диско-бар а он хочет в ресторан с друзьями...ну как по отдельности?в браке год.вместе 4 года.все всегда вместе.тут штопор.на пляски не хочу я-говорит,хочу-спокойно накидаться с корешами)))а ты туда без меня ни-ни-в диско не пускает(((иди говорит со мной!так нужно!!
ну так правильно ваш муж и говорит

Капуста Маша• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
мне 20..я хочу еще танцевать))))а он старый пень 25(((((((((((
ну так вы с того и начинайте что вам еще танцевать охота а не вместе с мужем праздновать ДР
автор Цикавенная • 17 мая 2013
просто цигани-пережиток прошлого((((((((
автор Цикавенная • 17 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
ну так правильно ваш муж и говорит
я хочу на дискотеку!!!!!!!!с подругами!!!!У меня малышей родители увезли на отдых...что мне еще делать....танцевать!!!!
Мама Карло• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
это классика )))))))))))))
Капуста Маша• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
пойдите в другой ресторан, но вместе
автор Цикавенная • 17 мая 2013
Спасибо девочки!Думаете я еще малая и глупая!Но я не верю, что Вы в свои 30 не хотите на диско(((((
автор Цикавенная • 17 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
пойдите в другой ресторан, но вместе
только туда он хочет..((((((((
Капуста Маша• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
еще и как хотим, но ведь можно и в другой день сходить, а не отмечать раздельно ДР

piggi• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
Хотите верьте, хотите нет, я на дискотеки вообще не ходила. Не то что бы совсем, но несколько раз мне вполне хватило что бы понять, что это не моё ваще.
Мама Карло• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
да чего... просто хочется оторваццо, тем более дети маленькие ...
но не стебаццо - сложно)

с Наступающими!
Консенсуса!
mena• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
я и в Ваши 20 туда не хотела.
люди, как это не странно для Вас звучит, бывают РАЗНЫМИ ;)
по-делу: отдохните друг от друга с мужем, пусть каждый делает что хочет!
автор Цикавенная • 17 мая 2013
Девочки, о святые печеньки!!!!Только что муж согласился не идти к цыганям..а пойдем танцевать...только не туда,куда я хотела..но всеровно танцевать!!!!!!!!!!!!
piggi• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
Настоящий мужик. Поздравляю. Теперь Вы, автор, должны обязательно его отпустить к друзьям как-нибудь.
автор Цикавенная • 17 мая 2013
Ответ дляpiggi
Ага,это он с подвохом наверное(((что-бы потом с ними гульнуть!!!!ну ладно...отпущу...как всегда до 22-00!!!
piggi• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
Комендантский час ???
Из ДОМа-2 Я• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
интересно, как Вы его назовете в 40)
Motomoto1• 17 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
намажьте его ночью клеем момент и крепко обнимите !

тогда план у вас будет один на двоих)
Класс!!!Прикольно придумали!smile]l_daisy[/smile]
автор Цикавенная • 17 мая 2013
Ответ дляpiggi
Комендантский час ???
нет, просто один из малышей засыпает только с ним!

автор Цикавенная • 17 мая 2013
Ответ дляBurning_Ice
интересно, как Вы его назовете в 40)
да шучу я так!)))
Gra_Nata• 17 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Очевидно, что до этого 4 года ДР отмечали так как Вы хотели. Уступите и Вы мужу. + Мне кажется Вы оба к браку как-то не готовы, дурь в голове какая-то. Танцы, накидаться...
это четко сказано.
piggi• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
Какая прелесть . Тогда он и сам понимает ,что его место рядом с малышом.
Gra_Nata• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
Я из прошлого. мне 23 и я люблю живую музыку и поющих цыганей!
автор Цикавенная • 17 мая 2013
Ответ дляpiggi
да...хороший он у меня..но любит цыганские темы((((((
piggi• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
У каждого свои тараканы . Вы вот танцевать любите. Я например, за поход в горы, могу отказаться от всех дамских удовольствий
Gra_Nata• 17 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
Святые КТО??? простите, я ведь из прошлого мне такой жаргон не понятен. Прокомментируйте плиз.
автор Цикавенная • 17 мая 2013
Ответ дляpiggi
ой..а я не люблю туда)))Да,Вы правы!Все разные!))
автор Цикавенная • 17 мая 2013
Ответ дляGra_Nata
просто прикол)))ну блин!))))
Шкала Радости• 17 мая 2013
У меня с мужем тоже в один день день рождения, уезжаем вместе на отдых куда-нибудь за границу ( в отелях обычно два тортика или две корзинки с фруктами получаем).