ГендиреХтор• 17 мая 2013
Девочки крымчанки-южанки, а у Вас клубничка уже созрела?
В Киеве наводнен рынок клубникой из Херсона, Измаила, Крыма....
правда или нет? можно уже деткам покупать или нитратная?
Фекла Персиковна• 17 мая 2013
Правда-правда))) кушаем во всю)) по 18-20 грн продают в Симферополе.
КрейсерАвроровна• 17 мая 2013
в Херсоне созрела уже, свекровь моя продает свою домашнюю, без нитратов
Швидка Настя• 17 мая 2013
Ответ дляbarbie777
Слушайте, а чего она такая дорогая?
Помеха справа• 17 мая 2013
Зашла сегодня в овощной отдел - м-м-м, клубничка по 29грн!!! Вся одна-в-одну! Написано крымская! Завтра куплю!
Бронетапок• 17 мая 2013
В Херсоне уже неделю клубника вовсю из-за жаркой весны) кг - 16-18 грн. такие цены раньше были в конце мая-начале июня) так что она массовая уже)
Фекла Персиковна• 17 мая 2013
Ответ дляMotomoto1
Везет вам))У нас по 60 вкусная а по 28 бяка кислая
Потерпите немножко, скоро ее будет завались и цена упадет ниже плинтуса
ГендиреХтор
• 17 мая 2013
Ответ дляMotomoto1
а я вот только что в Киеве по 27 грн купила сладкую-пресладкую.. выбирала помельче, еле нашла))) но все равно - одна в одну ягодки и аромат..
Очень добрый аноним• 17 мая 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
Где? Сегодня бродила в надежде по рынку, 55 минимум :(
Помеха справа• 17 мая 2013
Ответ дляRimmashka
Мы еще ждем свою, Днепропетровская область, цветет во всю... такого не помню давно. будет огромный урожайчик
Плюс у нас еще сорт, который плодоносит до поздней осени
малому будет раздолье
У нас в Харькове тоже цветет во всю! Но уже хочется полакомиться с базара!
ГендиреХтор
• 17 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
днепровский р-н, базарчик под домом
Пасти Ла• 17 мая 2013
Ответ дляПомеха справа
Так пойдите и купите ее уже на каждом углу полно.
Хвець-тець• 17 мая 2013
позавчера в Киеве на Дарнице видела по 14 грн. клубнику, взяла по 20, т.к. че-то дешевая. Хотя выглядела и пахла нормально
Калёва Замалёва• 17 мая 2013
Донецкая область. Малой уплетает уже третий день свою клубничку, только успеваю с огорода выгонять, чтоб еле розовую не срывал. Созрела ранняя, чуть позже другой сорт будет, а еще чуть позже - та, что до заморозков плодоносит.