Дон Пэдро• 16 мая 2013
а где Вы находите в Киеве действительно экологически выращенные овощи и фрукты
поделитесь контактом пожалуйста. может какая то проверенная бабуленька с рынка)
Дон Пэдро
• 16 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
а что Вам нужно? у меня свой огород в селе, могу Вам привозить))
клево). всего по чуть чуть. в каком районе Вы?
Мэри Попкинс• 16 мая 2013
Ответ дляНаучительница
НИГДЕ.
очень странно,у меня под домом даже продают бабульки,сама знаю,что возят из своих собственных огородов
Мэри Попкинс• 16 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
днепровский,а вы?
Петя-петушок• 16 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
а у них на огороде экологически чистая земля? возле киева? ну-ну
Мэри Попкинс• 16 мая 2013
Ответ дляПетя-петушок
а что вы хотите? чтобы вам картошку из за-за границы привозили????
Кредитная• 16 мая 2013
Ответ дляПетя-петушок
Есть бабушки, которые везут за 40-50 км в город
Мэри Попкинс• 16 мая 2013
у меня село в 45 км от киева,я считаю свои продукты экологически чистыми
Дон Пэдро
• 16 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
так привозят же
Дон Пэдро
• 16 мая 2013
надеюсь и у меня когда нибудь появится возможность выращивать самой). обожаю это дело
Майор Медуза• 16 мая 2013
Экологически чистое - это не брызганное химией всякой и не удобрено непонятно чем!
На счет продаваемого бабульками и т.д.,я бы не обольщалась,честно.Если вы не знаете человека,то верить на слово,что это со своего огорода,не стоит.Вот ситуация,это бабуськи-божьи одуванчики,скупающие по акции в магазинах,а потом продают как свое,домашнее с огорода.Вот так бывает.Вот другая ситуация,у знакомых дом в селе,огород и все свое(семья большая,все для себя выращивают),а их соседи огород держат для продажи,а за овощами для себя ходят по соседям,почему?Потому что свои овощи на огороде обрабатывают такой кучей химии,что сами кушать боятся!И они не одни такие,увы.
Дон Пэдро
• 16 мая 2013
Ответ дляtushka123
поэтому и ищу проверенную
Петя-петушок• 16 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
стучитесь дальше, может что-то начнете понимать..
хотя бы то что это можно назвать ’продуктами с огорода’ НО НЕ экологически чистыми
Петя-петушок• 16 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
у меня и за 400 есть ничем не кропым и т д, но с нашей экологией, чаес и воздухом я бы не называла это прям экологически чистым, а ваши 45 км тем более
Петя-петушок• 16 мая 2013
Ответ дляКредитная
а бабушки химикатами не кропят, не удобряют всякой гадостю, чтобы побыстрее росло? особенно те которые на продажу этим занимаются
Дон Пэдро
• 16 мая 2013
Ответ дляПетя-петушок
Я имела ввиду не совсем эко овощи..обычные, которые люди в селе выращивают. Все же они лучше тех, которые массово выращивают для рынка. Ну конечно воздух у нас еще тот, но дышать нужно).
Редиска Я• 18 мая 2013
Я выращиваю экологически чистые ягоды.
Удобряю только органикой.
Планирую делать доставку на дом ягод :))
Удобряю только органикой.
Луковая• 11 августа 2013
У нас дача за 120 км, выращиваем все свое, кроме картошки, покупаем здесь у местных.
Мой вам совет, если уж хотите действительно чистого купите участок недорого или арендуйте, да затратно, трудно...но никакой фитнес не нужен )) У нас в селе есть два фермера, у которых месные покупают и возят в Киев на рынок. А уж там обрабатывают так такой химией что работникам за вредность платят.