Неугомонная• 10 декабря 2015
Проверенный рецепт, подскажите пожалуйста!
Девочки, подскажите пожалуйста проверенный рецепт суфле с мороженной клубникой, малиной, чтобы было и не дубово сильно от желатина и не растекался? можно в в виде тортика с бисквитом внизу. чтобы ребёнку можно было есть)) заранее всем спасибо огромное!!!
Марс атакует• 10 декабря 2015
А такой ягодный мусс пробовали готовить ребенку? Мне бабушка такой готовила.
А я сегодня детям готовила этот. Вкусно, тоже вкус детства. Дочь в 1, 8 ела с удовольствием.
Неугомонная
• 10 декабря 2015
Ответ дляМарс атакует
спасибо большое, посмотрела! Ваш обязательно попробую!!!
Муроводчица• 10 декабря 2015
Ответ дляМарс атакует
Неугомонная
• 28 декабря 2015
Ответ дляМарс атакует
еще раз хочу поблагодарить за Ваш рецептик, сегодня наконец-то сделала! очень всем понравилось, не только внучке! ещё и банан добавила - ооочень вкусно! и просто, а это самое главное!!! спасибо ещё раз !!!