Коренная киевлянка• 10 декабря 2015

очень-очень интимный вопрос.Только для женщин!!!

Кто брезгует- проходит мимо
Кому нечего сказать- прозодите мимо.
Итак: прошу понять правельно!!!!
Вот когда Вы,дамы,моетесь "аж там" внутри Вы чувствуете матку?
Я всегда чувствую,и она у меня не ровно находится. Тоесть не прямо. Даже когда тампон вставляю то в сторону его немного направляю.
При осмотре врачи нечего не говорили.
Это нормально?
А как в Вас?
Прошу не судить,не крутить у виска. Ответы по сути.
Бесбардак• 10 декабря 2015
не, ну как х...ем туда тыкать или вибратором то не вредно, а помыть вредно

Гу го гу го гу• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Ну да,не правельно выразилась.
автор,вы или троль или совсем больная.Какого размера должно быть отверстие влагалища что бы можно было залезть аж до шейки матки...?
Чебураха с перцем• 10 декабря 2015
Ответ для60 метров сметаны

Хлоркой моете хоть?

Гу го гу го гу• 10 декабря 2015
Ответ дляХочу в БАНю

И ёршиком для бутылок..
Юпитерная• 10 декабря 2015
Пусть любовник делает куни и в конце вставляет язык туда глубоко и измерит ровно или нет
Аль_де_Барановна• 10 декабря 2015
Боюсь спросить
Автор также и в заднем проходе шурует?
Чебураха с перцем• 10 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Не фонарь• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Я мою аж там не всегда- восновном когда менструация и перед тем как вставлять тампон.
матку потрогать Вам никак не получится, а пальцами можете нащупать шейку матки, и да, она может быть смещена в сторону
Чебураха с перцем• 10 декабря 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Боюсь спросить
Автор также и в заднем проходе шурует?

А потім ще й відбілює

автор Коренная киевлянка • 10 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Во первых я не троль.
Во вторых матка может быть опущена и смещена, это я уже тут поняла.
СССРовна• 10 декабря 2015
Я тоже внутри(влаг) мою и утром и вечером. Девочки, а вы перед и после секса внутри не моете
ХВАТИТЬ ПОКАЗЫВАТЬ ВАШ САРКАЗМ!!!!
Я ж просила нормальные ответы.
Все тут очень умные как я посмотрю,только смеяться и глупые шутки писать.
СССРовна• 10 декабря 2015
Ответ дляБесбардак

похоже на то
Янка-угомонись• 10 декабря 2015
Возможно у вас загиб шейки? У меня такое же, врач говорил, и тоже тампон чуть всторону вставляю. Но доктор сказала что видимо это давно, страшного нет ничего как сказала ну такое строение. Мне не мешает никак, никак не проявляется. 2 детки если что есть)
Ответ дляТра Ля Ля

Я не мою так часто. Во время мес чаще всего.
Ну если перед секасом только. Ито не всегда.
Анка-пулемётчица• 10 декабря 2015
Ответ дляТра Ля Ля
мою и до и после, стоит спираль и иногда чуствую ее пальцами
Чебураха с перцем• 10 декабря 2015
Ответ дляТра Ля Ля

туди лізти, а тим більше мити це взагалі дурдом!
Там є своя мікрофлора, ви тамким чином її серйозно порушуєте
из желе я• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Слава Богу у меня трое деток.

Скорей всего у Вас опущение.Сходите к врачу.
Ответ дляЯнка-угомонись

Мне тоже не мешает.
Про загиб некогда не говорили.
Иногда при резком и глубоком пронекновении(при сексе) может заболеть. Такое ощущение что дотрагивается.

СССРовна• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Что значит часто, я считаю что это норма мыться минимум два раза, внутри тоже
Прилипало• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

ну-ну... это кто вам такое сказал????? вымыли - и этим высушили влагалище от естественной слизи, а потом туда тампон сунете.... вы себе истончите стенки влагалища - это раз. Во-2, нарушается естественная среда и как следствие начинаются разные молочницы и прочее. Меня гнеколог тааааак отругала!
Печальки.нет• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Автор, я Вам настоятельно рекомендую перестать мыть аж там внутри. ОСОБЕННО когда менструация! Вы так рискуете занести каку какую-то. Как минимум нарушить микрофлору во влагалище. Никто так не делает! И Вам не стоит. Даже спринцеваться сейчас не советуют, не полезно
Ответ дляТра Ля Ля

Мою сверху каждый вечер обязательно
Летом чаще.
Внутри не всегда.
Коленная ложечка• 10 декабря 2015
Ответ дляSweetLana85
Внутри ничего мыть не надо. Слизистая влагалища имеет свою микрофлору. Стоит ее нарушить, как могут произойти ооочень плохие вещи.
По сабжу. У вас, вероятно, есть загиб матки. Может, в подростковом возрасте грешили высокими каблуками. Может, это врожденное. У многих женщин встречается. Не критично, если не вызывает проблем с зачатием и деторождением.
какие плохие вещи?))вы с какой планеты?при чем тут загиб.это у всех женщин не пропорционально немного.ладно вы влаг не моете.но свечки тоже не всавляли чтоль?)))вопрос ко все отписавшимся
Мне без сахара• 10 декабря 2015
Отета люди дремучие бывают))) и не только автор тут такая)))
Чебураха с перцем• 10 декабря 2015
Ответ дляПрилипало

100%
а потім бідкаються на подразнення, сухість, різні молочниці ітд
дурдом
Прилипало• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

вы меня убиваете совсем ...перед секасом....и потом в сухое влагалище.... капец.....
Ответ дляПечальки.нет

У меня очень обильная,пока поставлю тампон весь измажется и может протекти на палец.
Интеллектуальные оладьи• 10 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Перефразирую - какой длины должно быть влагалище, чтобы не ’долезть’ до шейки матки.
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Во первых я не троль.
при опущении вы можете ощущать тяжесть внизу живота или ощущение инородного тела внутри влагалища, могут быть проблемы с мочеиспусканием и дефекацией и т.д. Троек деток!!! Класс! Если все ОК, то расслабьтесь и живите дальше! врач при опущении обычно говорит о проблеме т.к. опущение обычно прогрессирует.