Коренная киевлянка• 10 декабря 2015

очень-очень интимный вопрос.Только для женщин!!!

Кто брезгует- проходит мимо
Кому нечего сказать- прозодите мимо.
Итак: прошу понять правельно!!!!
Вот когда Вы,дамы,моетесь "аж там" внутри Вы чувствуете матку?
Я всегда чувствую,и она у меня не ровно находится. Тоесть не прямо. Даже когда тампон вставляю то в сторону его немного направляю.
При осмотре врачи нечего не говорили.
Это нормально?
А как в Вас?
Прошу не судить,не крутить у виска. Ответы по сути.
ВундерКИНГ• 10 декабря 2015
а зачем ’аж там’ мыть???
я мою только внешние половые и внутренние губы. зачем лезть до матки?

Пацака-задирака• 10 декабря 2015
ой, ни разу матку не нащупывала((((
Всех анонимов аноним• 10 декабря 2015
Толи я странная, толи Вы, но я ТАМ внутри не мою, только снаружи...
Угадайс• 10 декабря 2015
не ровно. На УЗИ еще до первых родов указывали что матка смещена влево. Сейчас вроде об этом не пишут и не акцентируют внимание
Забагаловка• 10 декабря 2015
кхе-кхе!!!!!!
а зачем ’аж там’ мыться?!!
... мылом матку мыть?
Замыленная• 10 декабря 2015
У меня загиб матки и я чувствую это, когда тампон вставляю. О самом загибе мне говорили только когда была беременная, при обычных осмотрах никто ничего не говорил. Наверное не считают нужным. Кстати загиб у меня уже 20 лет и с ним родила 2-х деток. Ничего страшного.
Мао_Мяо• 10 декабря 2015
впервые вижу, чтоб там мыли...спросите лучше у гинеколога на осмотре..
неДодекаэдр• 10 декабря 2015
Вы не можете доставать до матки, это скорее всего шейка.
автор Коренная киевлянка • 10 декабря 2015
Я мою аж там не всегда- восновном когда менструация и перед тем как вставлять тампон.

Пурген• 10 декабря 2015
все, я упала....... я вонючка, я никогда там не мыла и чего туда не совла, за исключением маленького тампончика... ото, вы меня жизни каждый раз учите
я думала, что меня уже ничем не удивить ... смайл в обмороке и непонятно, когда поднимится
Карамелька• 10 декабря 2015
Я не моюсь ’там внутри’, только ’ там снаружи’. Зачем мыть внутри? И как это вообще? И матку не чувствую. Ну ладно еще шейку можно нащупать, если сильно постараться, но матку...
Ответ длянеДодекаэдр

Ну да,не правельно выразилась.
Dietolog_Kiev• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Внутри ничего мыть не надо. Слизистая влагалища имеет свою микрофлору. Стоит ее нарушить, как могут произойти ооочень плохие вещи.
По сабжу. У вас, вероятно, есть загиб матки. Может, в подростковом возрасте грешили высокими каблуками. Может, это врожденное. У многих женщин встречается. Не критично, если не вызывает проблем с зачатием и деторождением.
Кофр для ноги• 10 декабря 2015
при осмотре перед родами врач тоже подметила искревление, но ничего особеного не сказала.
Летчица• 10 декабря 2015
мыть аж там крайне вредно для здоровья всякой женщины!
я мою внешние органы. тампон вставляю не в матку, а во влагалище, которое не ровно, а немного назад, как и должно быть.
похоже уроки биологии Вы в школе прогуляли ;)
Карамелька• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Ну да,не правельно выразилась.

Ну ок, как шейка может быть смещена? Куда? Там же у вас не поле для гольфа... Шейка матки находится не в том месте, в котором находится, например, горлышко бутылки относительно самой бутылки. Вы наверное себе неправильно свое собственное строение представляете.
Залатавая• 10 декабря 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а зачем ’аж там’ мыть???

аналогично, чего там лазить и вымывать микрофлору??
Разумная Губка• 10 декабря 2015
Я не мою матку.Как вы до нее достаете?
Тампон вставляю во влагалище.Фиг знает,куда она у меня смотрит.
Ластоноша• 10 декабря 2015
Первый раз такое слышу! Зачем там мыть ????кто вам сказал такое ????

Чукча Мукча• 10 декабря 2015
Ответ дляЛетчица
А может они еще не проходили эту тему)))
Летчица• 10 декабря 2015
Ответ дляЧукча Мукча

если уже тампон вставляет, то уже проходили ;)
60 метров сметаны• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Хлоркой моете хоть?
Языката Хвеська• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

тампон как раз надо вставлять, на жидкие выделение, на гладко вымытые вредно
Кумушка• 10 декабря 2015
И зачем моеете влагалище? вам больше заняться нечем, только нормальную микрофлору уничтожать. средневековье просто пойдите к гинекологу пусть просветит, что влагалище изнутри лучше лишний раз не трогать
Чукча Мукча• 10 декабря 2015
Автор, прекращайте мыть там все внутри, иначе домоетесь до болячек. Запомните - влагалище самоочищающийся орган, там все прекрасно и без вас моется.
А вымывать перед вставлянием тампона вообще бред. Вы троль? Не могу поверить, что в 21 век есть настолько тупые дамы.
Муууумие• 10 декабря 2015
Вы чувствует шейку матки. И находится она, не прямо, а на верхнем своде влагалища.
Чукча Мукча• 10 декабря 2015
Ответ для60 метров сметаны

Хлоркой моете хоть?
И ершиком еще!
Наполеон Бонапарт• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
это вы не матку трогаете, а шейку матки. И там вообще никогда мыть и лазить не надо!
Хочу в БАНю• 10 декабря 2015
Ответ для60 метров сметаны

Хлоркой моете хоть?

И ёршиком для бутылок..
Ответ дляSweetLana85

Слава Богу у меня трое деток.