Коренная киевлянка• 10 декабря 2015

очень-очень интимный вопрос.Только для женщин!!!

Кто брезгует- проходит мимо
Кому нечего сказать- прозодите мимо.
Итак: прошу понять правельно!!!!
Вот когда Вы,дамы,моетесь "аж там" внутри Вы чувствуете матку?
Я всегда чувствую,и она у меня не ровно находится. Тоесть не прямо. Даже когда тампон вставляю то в сторону его немного направляю.
При осмотре врачи нечего не говорили.
Это нормально?
А как в Вас?
Прошу не судить,не крутить у виска. Ответы по сути.
Анчо Ус• 10 декабря 2015
Ответ дляТаПрямТам
Блин, а я до сорока лет дожила и, дуреха, думала, что тампон во влагалище вставляю… а тут гинекологи дома, в ванной(!!!) моют матку… девки, Вы чё, совсем тронулись?
Да не матку,просто шейка сразу у входа!Существует понятие,как загиб шейки матки и опущение,может и это для вас открытие))

Цикавенная• 10 декабря 2015
Ответ дляn_42
автор, я всегда мою внутри, без фанатизма, но достаю пальчиком прям до свода, просто без мыла, потому что собираются банально выделения и вообще по этому видно, что у меня творится внутри) Ни к чему страшному это не приводит, микрофлора не вымывается, всё на месте) Что касается неровностей, я как-то и не в курсе, врачи никогда ничего не говорили.
а анус тоже промываете?
Хвець-тець• 10 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
Если,к примеру,кончили в вас,то вы будете со спермой внутри ходить?А если секс каждый день так заканчивается???
все само вытечет!!! Подмойиксь сверху и все, что не вытечет впитается!!!
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2015
Ответ дляНаталья Гомилко
Прекращение все вымывать внутри!!! Этого нельзя делать и это Вам скажет любой гинеколог! Могут начаться серьёзные проблемы от Вашей маниакальной чисто плотности.

Т.е вибратор, презик, член туда можно? А воду нет?
Покращена• 10 декабря 2015
ой, девки, простите меня. Тема не для ха-ха. но я наржалась , особенно с ваших ответов. Чтоб не говорили, у меня тоже загиб, живу себе да здравствую. есть ребенок.
n_42• 10 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
а анус тоже промываете?

вам в деталях или сразу фото?
Хвець-тець• 10 декабря 2015
Мать моя!!!! Мракобесие какое!!! 21-й век на дворе, сказали б не поверила!!!!!
Анчо Ус• 10 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець
Ходить,значит,и пусть плюхкает в трусы....Офигеть. Мне приятнее,когда я чистая,а не вонючка
Хвець-тець• 10 декабря 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

прикиньте!!! А какие у вас еще есть варианты???

Покращена• 10 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
а анус тоже промываете?

шлангопоппинг, знаете? вставляете шланг от душа в анус, включчаете воду и вся грязь фонтаном через рот выходит.
Цикавенная• 10 декабря 2015
Ответ дляn_42

вам в деталях или сразу фото?
нет мне не нужно фото?
я думала разговор откровенный я понимаю промывать анус обязательно) а просто ен поняла зачем полоскать аж прмую кишку? и вопрос мой был в том если вы промываете внутри стенку влагалищапромываете ли стенки прямой кишки?
не хотите не отвечайте
Хвець-тець• 10 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
мне 38 лет и еще не разу ничего в трусы не плюхало))))) (если че, сексом занимаюсь регулярно, 2 детей)
Анчо Ус• 10 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець
Значит спермы у вашего мужчины маловато)).У моего предостаточно)
Хвець-тець• 10 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BE%2B%D0%B2...
n_42• 10 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
нет мне не нужно фото?
не хотите не отвечайте

какое промывание?)) просто пальчиком ни больше ни меньше, никаких мыл и прочее, я моюсь водой, просто пальчиком моюсь ТАМ как спереди так и сзади, никаких последствий для микрофлоры вагины у меня нет, здоровье в порядке. Какие-то ужасы тут описывают, как может вода вымыть микрофлору и чистый палец руки? во время секса никто не пробовал палец внутри себя, не свой, а партнера?) Или все такие ’я не такая’))
ТаПрямТам• 10 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
Для меня, Ваши скудные познания в анатомии скорее закрытие, нежели открытие.
Цикавенная• 10 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
сперма вашего мужчины внутри вам не приятна? вы хотите ее вымыть?
свят свят(
Покращена• 10 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
нет мне не нужно фото?
не хотите не отвечайте

ой,девки, ржу, не могу. вы сделали мой вечер
Цикавенная• 10 декабря 2015
Ответ дляn_42

вы че прикалываетесь ) пальцы все то все сунили) но смыл мыть ? а трахею ПИЩЕВОД ВЫ ТОЖЕ МОЕТЕ?

Анчо Ус• 10 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
свят свят(
Да уж,простите).Люблю чистоту,вот такая я негодяйка)))))))))))))
Хвець-тець• 10 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
Правильная гигиена после полового акта

Первым делом, после занятия сексом, рекомендовано с гигиенической целью принять обязательный душ. Если такой возможности нет, достаточно подмыться или протереть половые органы специальной салфеткой для интимных мест. Спринцеваться (промывание влагалища) после полового акта не стоит. Как метод контрацепции этот способ весьма далек от идеального, так как уже через 30 секунд после эякуляции сперматозоиды проникают в шейку матки и этот процесс вам не остановить. Более того, регулярное спринцевание способно нарушить нормальную микрофлоры влагалища и вызвать ощущение сухости слизистой оболочки, а также нарушить рН влагалища. В итоге это может привести к воспалительным процессам.

Так что обычного подмывания будет вполне достаточно. Но подмываться нужно также уметь: не стоит направлять струю воды во влагалище, потому что так вы можете занести туда инфекцию. Помните, что вода должна быть направлена так, чтобы она стекала вдоль половых органов. Если во влагалище осталась сперма, ее не стоит тщательно вымывать.
n_42• 10 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная

начинали вроде с влагалища? [smile]rofl[/smile вопрос перестает быть томным
Пуки-куки• 10 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка
какие плохие вещи?))вы с какой планеты?при чем тут загиб.это у всех женщин не пропорционально немного.ладно вы влаг не моете.но свечки тоже не всавляли чтоль?)))вопрос ко все отписавшимся
А вы читайте правильно - написали о том, что вымывать влагалище нельзя! И это верно! А не о загибе ..
Анчо Ус• 10 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець
Правильная гигиена после полового акта

Вы че то путаете)).О спринцевании речь не шла.
Цикавенная• 10 декабря 2015
Ответ дляn_42

Цитата:
начинали вроде с влагалища? это все слизистые)) я если моете одну слизистую может думаю и пищевод моете[smile]463.gif>
Я тут с краю постою• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Я мою аж там не всегда- восновном когда менструация и перед тем как вставлять тампон.

вы рожали? у меня чуствуется, но у меня опущение есть
Хвець-тець• 10 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
о Боже!! А вы точно женщина??? Еще колличеством спермы на советчице не мерялись!! Очень рада за ваши реки спермы!! Может и размерами члена похвастаетесь?
Цикавенная• 10 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець
Правильная гигиена после полового акта

зачем ее вообще вымывать пускай стекает себе
Пуки-куки• 10 декабря 2015
Ответ дляБрынза
У Вас все ок, нормально это))Кстати тоже там стараюсь вымыть когда месячные.без мыла конечно)
Девушка,ну нельзя мыть внутри! Призываю пойти и спросить гинеколога, если не верите. И водой из под крана не спринцуются, если что. Только с лекарством и кипячёной, и столько раз, сколько приписал доктор.
Наизнанку• 10 декабря 2015
Вы не там моете, это не реально