Коренная киевлянка• 10 декабря 2015
очень-очень интимный вопрос.Только для женщин!!!
Кто брезгует- проходит мимо
Кому нечего сказать- прозодите мимо.
Итак: прошу понять правельно!!!!
Вот когда Вы,дамы,моетесь "аж там" внутри Вы чувствуете матку?
Я всегда чувствую,и она у меня не ровно находится. Тоесть не прямо. Даже когда тампон вставляю то в сторону его немного направляю.
При осмотре врачи нечего не говорили.
Это нормально?
А как в Вас?
Прошу не судить,не крутить у виска. Ответы по сути.
Кому нечего сказать- прозодите мимо.
Итак: прошу понять правельно!!!!
При осмотре врачи нечего не говорили.
Это нормально?
А как в Вас?
Чукча Мукча• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
ХВАТИТЬ ПОКАЗЫВАТЬ ВАШ САРКАЗМ!!!!
Я ж просила нормальные ответы.
Все тут очень умные как я посмотрю,только смеяться и глупые шутки писать.
Я ж просила нормальные ответы.
А что еще делать с такой необрахованности. Сколько вам лет? В каждом слове ошибка. Вы бы лучше грамотности поучились вместо того чтобы влагалище вымывать.
Коленная ложечка• 10 декабря 2015
Ответ дляПрилипало
вы меня убиваете совсем ...перед секасом....и потом в сухое влагалище.... капец.....
ну у вас может и сухостой.а нормальные женщины во время прилюдии возбуждаются...
Чукча Мукча• 10 декабря 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Я тоже внутри(влаг) мою и утром и вечером. Девочки, а вы перед и после секса внутри не моете
Обязательно, я сразу ершиком чтоб наверника и хлоркой или Доместосом, для дезинфекции.
Коренная киевлянка
• 10 декабря 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Ой,вот только не начинайте!!!!
Чукча Мукча• 10 декабря 2015
!!!
Спринцевания (ополаскивание влагалища изнутри различными растворами) нужно делать только в том случае, если их назначил врач-гинеколог. Для регулярной гигиены они не только не нужны, но и могут серьезно повредить микрофлору влагалища.
Янка-угомонись• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне тоже не мешает.
Про загиб некогда не говорили.
Иногда при резком и глубоком пронекновении(при сексе) может заболеть. Такое ощущение что дотрагивается.
При сильном толчке в сексе и у меня бывает, вы осторожно смотрите с бурным сексом у меня так подругу в реанимацию забрали и прооперировали после бурной ночи. Сильный толчок был, резкая боль и они мкорую вызвали.
И к врачу обязательно сходите, может к другому.
Коренная киевлянка
• 10 декабря 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Ваш сарказм здесь не уместет
Зачем такое писать?- нечего больше сказать.
Это ж Советчица и я за вопросом. Может не к кому мне больше обратиться.
Чукча Мукча• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Ой,вот только не начинайте!!!!
Сколько вам лет???
Интеллектуальные оладьи• 10 декабря 2015
Автор, я вас понимаю. У меня то же самое! но я не считаю это чем-то ненормальным, так, индивидуальные особенности.
Секс-Бомба• 10 декабря 2015
Та вы не одна такая,я тоже ’там внутри’ мою,шейку матки чувствую,не переживайте.
Всем ’а зачем?’ могу сказать, что моя ’Екатерина’ со своей микрофлорой за 30 лет не пострадала,а ещёя спринцуюсь и нистатином мажу иногда и мой гинеколог в обморок не падает
Чебураха с перцем• 10 декабря 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
В мене таке було, апоплексія
Теж швидка забрала, термінова операція, переливання крові і реанімація
Чукча Мукча• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Ваш сарказм здесь не уместет
А зачем вымывать влагалище внутри??? Анальное отверстие вы тоже вымываете после похода в туалет?
Чебураха с перцем• 10 декабря 2015
Ответ дляЧукча Мукча
І відбілити потрібно зразу негайно
Коренная киевлянка
• 10 декабря 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
автор , а вы точно женского пола?
А что Вас смущает?
Чукча Мукча• 10 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Зачем вы это делаете?
автор, я всегда мою внутри, без фанатизма, но достаю пальчиком прям до свода, просто без мыла, потому что собираются банально выделения и вообще по этому видно, что у меня творится внутри) Ни к чему страшному это не приводит, микрофлора не вымывается, всё на месте) Что касается неровностей, я как-то и не в курсе, врачи никогда ничего не говорили.
Госпожа Белладонна• 10 декабря 2015
Автор, а вы когда чистите зубы, вы достаете зубной щеткой до желудка? Там же тоже нужно помыть
После шести ни-ни• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
А что Вас смущает?
а вы не догадываетесь? сколько Вам лет?
Чукча Мукча• 10 декабря 2015
Ответ дляn_42
Выделения там и должны быть вообще-то.
Коренная киевлянка
• 10 декабря 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а вы не догадываетесь? сколько Вам лет?
Я недогадасная
Мне 28, трое деток.
Чукча Мукча• 10 декабря 2015
Девочки, зачем вы это делаете? Ну вот честно? Ведь никому не приходит в голову задницу после покака вымывать и пальцев там выделения вымывать? Как вам в голову пришло вымывать влагалище?
Коренная киевлянка
• 10 декабря 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Какая смешная шутка,обхохочешся.
Анонимчик• 10 декабря 2015
Простите автор,но ржу)))так и представляю вас с ёршиком для бутылок,моющую ’там внутри’
Хвець-тець• 10 декабря 2015
Автор, вы меня убили!!!))) ТАМ МЫТЬ НЕ НУЖНО!!!! Вы слышите?? Не нужно!!!!! :- только снаружи!!!!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 декабря 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Боюсь спросить
Автор также и в заднем проходе шурует?
Спвсибо, вы меня повеселили хоть, что то положительное перед сном, ржу не могу , браво! Бис!

После шести ни-ни• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Я недогадасная
Мне 28, трое деток.
3 деток, а Вы вообще знаете откуда они рождаются... раз Вы матку с влагалищем путаете
Чукча Мукча• 10 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець
Автор не одна такая тут еще 3 таких же барышни.
Чукча Мукча• 10 декабря 2015
Ответ дляТра Ля Ля
А попу тоже внутри моете?