Коренная киевлянка• 10 декабря 2015

очень-очень интимный вопрос.Только для женщин!!!

Кто брезгует- проходит мимо
Кому нечего сказать- прозодите мимо.
Итак: прошу понять правельно!!!!
Вот когда Вы,дамы,моетесь "аж там" внутри Вы чувствуете матку?
Я всегда чувствую,и она у меня не ровно находится. Тоесть не прямо. Даже когда тампон вставляю то в сторону его немного направляю.
При осмотре врачи нечего не говорили.
Это нормально?
А как в Вас?
Прошу не судить,не крутить у виска. Ответы по сути.
Хвець-тець• 10 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
Вы че то путаете)).О спринцевании речь не шла.
а мытье что подразумевает?? Даже представить сложно

Я тут с краю постою• 10 декабря 2015
автор, если вы рожали, то у вас опущение, это решается хирургическим путём если мешает, если не выходит за пределы, то с этим живут, главное тяжести не поднимать чтобы не выпало сильнее
Капитанша• 10 декабря 2015
автор у вас что там ДУПЛО???
Хвець-тець• 10 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
зачем ее вообще вымывать пускай стекает себе
тут у некоторых реки по ногам хлюпают
Анчо Ус• 10 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець
Окей,объясню.Берете ковш с водой,садитесь на унитаз и все прекрасно смываете.Это не спринцевание абсолютно,Не путайте понятия
Бентливуман• 10 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець

ви взагалі маєте поняття що таке спринцювання? до чого тут воно?
Пуки-куки• 10 декабря 2015
Ответ дляБентливуман
я теж там мию, і все ок, і теж так як ви описали, тільки в мене загин матки, може і у вас теж автор?І до всіх фукающих - а я ж то думаю чому так часто трапляються теми типу ’запах звідти’ ’я вонючка’ і т д, а це ви так миєтесь просто
Я вас прошу, не несите ерунды! Если запах есть, то он есть и то, что вы помоете, не даст вам хорошего запаха.А вот нарушить микрофлору- запросто! Да ещё и занести туда чего-нибудь.
Вы хоть у своего врача спросите правильно ли вы моетесь.
Хвець-тець• 10 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
вы снаружи смываете или внутри, что то я вас не пойму, если вы туда и внутрь залазите , то чем это, пардон, от споинцевания отличается???
Кусачая Я• 10 декабря 2015
Ответ дляМуууумие
Вы чувствует шейку матки. И находится она, не прямо, а на верхнем своде влагалища.

меня поразило другое
как туда рука пролазит , чтобы себе помыть там и еще нащупать влагалище ?
это как ведро что ли должно быть влагалище ?

Бентливуман• 10 декабря 2015
Ответ дляПуки-куки

от ви знаєте вже скільки живу, і з мікрофлорою все окей, і не заношу туди нічого, і почуваю себе чудово, чистою і свіжою.
Анчо Ус• 10 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець
Вы действительно не видите разницу??При спринцевании вы воду загоняете под напором в вертикальном положении.А если вы просто моете,То это совсем другое,улавливаете?
Кактус из кожезаменителя• 10 декабря 2015
мою аж там-загиб матки или перед месячными такое бывает. пока не родила совсем тампонами не могла пользоваться
Физрукая• 10 декабря 2015
Это загиб матки, у меня такое, даже ещё покруче загибчик и ничего, родила 2-их деток, вроде всё норм;) врачи говорят что это от того что рано сидеть начала, спросила маму, говорит что сидеть я начала в 4 месяца))) так-что мамы дочек, мотайте на ус;)
Анчо Ус• 10 декабря 2015
Ответ дляБентливуман

Аналогично)
18 мнеУЖЕ• 10 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
точно. я сидела уже в пять мес. а как у ощущения во время секса?
Хвець-тець• 10 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
вижу!!! обьясните КАк вы это делаете???? Вы намыливаете руку и засовываете ее во влагалище, намыливаете там а потом что??? Ну вот никак не пойму!!!!!! Нц честно!!
Вот кстати на этот вопрос отвечает врач
http://www.akusherstvo.ru/askvrach.php?id=38806
Хвець-тець• 10 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
хотела написать НЕ вижу))
Dasik_• 10 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець
Вот кстати на этот вопрос отвечает врач

и я что-то не представляю себе такого
Анчо Ус• 10 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець
Вот кстати на этот вопрос отвечает врач
БЕз мыла,струйкой воды сверху вниз и не рукой,а пальцем.Вот такая вот сложная теорема))

Хвець-тець• 10 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
вода попадает во влагалище??
Физрукая• 10 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Смотря какая поза, иногда и побаливает и кровит... но мы подобрали наиболее классные и удобные для нас обоих позы и в такой плоскости уже эксперементируем;) так-что удовольствия тоже вполне предостаточно;)
Анчо Ус• 10 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець
вода попадает во влагалище??
Что относится к интимной гигиене, а точнее гигиене секса?

— регулярно мыть половые органы (утром, вечером, перед вечеринкой, перед и после секса)
Как вы занимаетесь интимной гигиеной? Задумывались о том, как тщательно стоит этим заниматься?
Точно известно и рекомендовано для женщин, мыть внутри влагалища можно только водой.
Выступаю Я.• 10 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Я мою аж там не всегда- восновном когда менструация и перед тем как вставлять тампон.
вы что вне себе? безумная.....
Наверняка• 10 декабря 2015
девочки , а сексом вы не занимаетесь так чтобы туда муж кончил? Я всю беременность разрешала , и вот после этого чистыми руками ( пальцем), все вымывала внутри . А вы как ,снаружи помоете после секса и с вас потом вытекает еще целый день или как? Я вот не понимаю, а как можно всунуть тампон если перед этим не помыть внутри, через пол часа уже трусы будут испачканные. Мою внутри только в этих случаях, после секса и перед тампоном, а так только снаружи интим гелем. Внутри без геля, естественно, но чистым пальцем
Петя-петушок• 10 декабря 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Я тоже внутри(влаг) мою и утром и вечером. Девочки, а вы перед и после секса внутри не моете
+1000
тоже всегда мою, а тут читаю и офигеваю... то ли все на приколе, то ли я не понимаю чего-то...
Кастрюлька• 11 декабря 2015
Девки, Вы с ума сошли перед тампоном там мыть?