Сеточка• 10 декабря 2015
А вы моете "там"??
В шоке от автора той темы, и как оказалось не только с нее одной. Получается, я грязнуля, т.к. там никогда не мыла)), только спринцевалась по назначению врача.
А вы моете "там"?))
Результат:
вже голосів:
991 (65.15%)
Нет, это бред
219 (14.4%)
Да, обязательно и регулярно
160 (10.52%)
Да, иногда
98 (6.44%)
Вообще не моюсь, посмотрю результаты
44 (2.89%)
Нет, не могу залезть
9 (0.59%)
Нет, но теперь буду
Сеточка
• 11 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
когда в ЖКТ еда застаивается, заванивается и причиняет дискомфорт, то представьте себе - да, и желудок промывают и клизмы делают, не слышали?
А вы со спермой так и ходите, воняете на работе тухлым белком? прелестно.
еее, шо вы мелите??.. закон земного притяжения вам известен? Или вы думаете, что на сперму он не действует?
Бесконечность-не предел• 11 декабря 2015
люди, а кишку от ануса до желудка клизмой все регулярно полощут?
Ягодка опять• 11 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
оно все вытекает в течение минуты.
еще раз читаем - смотря у кого какое строение, или вы думаете все под копирку как вы? %)))
Все люди разные - не знали?
Божий одуванчик• 11 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Хорошо обьясняю конкретно! последний день месячных,пришла с работы! муж кричит с порога раздевайся,отшлепаю тебя! иду в ванну.смотрю пару капель на прокладке,ага,можно! залезаю в душ,покупалась,направила струю внутрь,вылилось еще пара красных бяк,опять туда,все чистенько! вытерлась,намазалась кремчиком и пошла шарахаться! Так? Ну рассказала пример! Я не хочу чтоб он полез ко мне пальцем или член вставил.а вытащил с кровавой соплей! я сама рыгану от этого.не то что он!
понятно, у вас паталогия! ’кровавая сопля’ как вы пишете меня добила
по нормальному
взрослы мужик знает ,что когда лезет туда во время месячных оттуда пойдет кровь, и уж точно крось не причина для рвоты
капец*( и это взрослые люди пишут
Ягодка опять• 11 декабря 2015
Ответ дляСеточка
еще одна розумашечка, которая думает, что все устроены по образу и подобию ее :)))))))))
Нашли в капусте• 11 декабря 2015
Ответ дляСеточка
Ая не могу ходить и хлюпать между ног ждать пока оно вытечет! Я вымыла все,одела чистенькие трусики и пошла спать! как вспомню беременели,мыть нельзя.ходишь оно там хлюпает.по ногам течет,бееееееее
Сеточка
• 11 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
не, ну если вы на голове ходите, тогда простите, я и вправду не такая)))
Божий одуванчик• 11 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Мне во время месячных так охота,хоть на ножку стула садись!
да очень
это правда ! мне тоже дико хочется во время М)) я засовывала себе огурчик когда без мужики постоянного была
Ягодка опять• 11 декабря 2015
Ответ дляshll
Фу , б...ля , пошла я лучше духи пообсуждаю , что то мне подташнивает уже здесь ........... та пальцами месячные выковыривает , с той херня вонючая вываливается , фу фу Вы ж лэди блин
а вы духами набрызгиваете сверху? :)))))))))))))))))
Потрындельница• 11 декабря 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
не все.наверное, те чистюли, что полощут влагалище.бред бредовый
, сколько прибабахнутых теток вокруг.
Ромашка_Бегемотовна• 11 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я мою,мама моя мыла,даже после полового акта (мы не предохраняемся)тоже мою пальчиком,зато после свежо и приятно чистенько,я не понимаю как можно мыть поверхностно ,это тоже самое что нос,уши не чистить ,а поверхностно вытирать.Не знаю мои многие подруги именно так и моются.хотя каждому своё ,как кого учили.
простите, а в анальном отверстии вы тоже моете? если что, то я серьезно,обидеть не хотела)
Ответ дляОченьценная
Вам не стыдно не мытой к врачу прийти. Мазок берется из цервикального канала, нижнего свода влагалища и уретры (мочеиспускательного канала), а не из наружных половых органов.
а вы в курсе, что перед походом к врачу за анализами воздерживаются от половых отношений 3 суток и даже наружные половые органы споласкивают чисто с гигиенической целью, а не надраиваются там ершом. грош цена анализам тогда.
Сеточка
• 11 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
да очень
надеюсь, огурчик был тщательно вымыт?
Ягодка опять• 11 декабря 2015
Ответ дляСеточка
а вы по ходу с оттягивающей гирей ходите для ровного водостока:))))))))))))) почитайтке, что ли, для самообразования книжки какие по физиологии и строению женских половых органов. ен у всех прямой сифон, как у вас :))))))))))))))))))
Божий одуванчик• 11 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
а мне не бее )) я б так хотела что б потекла) да все в резинку уходит
и на лицо люблю когда брызгает и размазать
Нашли в капусте• 11 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
по нормальному
капец*( и это взрослые люди пишут
Взрослые люди тоже знают,что есть брезгливые люди! Я сама брезгую этим,и не хочу заканчивать секс увидя кровь на члене!
Да и зачем это все делать.мне комфортно вымыть и чувствовать себя отлично!
Что я вам тут доказываю,ну нравится вам кровью хлюпать,а я не могу! Я мою и буду мыть и мне плевать что и кто думает!
Паспортный стол• 11 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
если у вас есть месячные - то все у вас как у всех. И сила земного прияжения на вас действует:)
Ромашка_Бегемотовна• 11 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
а у меня не течет
Потрындельница• 11 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
’чистенькие трусики, все чистенко’
это вы автор тем пронастоящих лЭди?
Сеточка
• 11 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
моя знакомая брызгала после того, как мыла внутри, а потом направлялась к врачу-мужчине
Ответ дляПотрындельница
, сколько прибабахнутых теток вокруг.
у здоровой женщины нет нужды там мыть. ничего не воняет и не гниет там. может об этом знают НЕ ВСЕ женщины?)
Ягодка опять• 11 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
и? тоже может накапливаться, ночь и все утро чистота, а потом прорывает, и с физиологией, поверьте, все в порядке, просто все люди устроены немного по-разному, я думала, взрослые люди об этом осведомлены.
Божий одуванчик• 11 декабря 2015
Ответ дляСеточка
надеюсь, огурчик был тщательно вымыт?
да помыт был))
не с огорода
Сеточка
• 11 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
а вы начните с литературы по правилам гигиены))))
Потрындельница• 11 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
мойте на здоровье, и анус не забудьте ершиком. а то там беееее и фууууу, совсем не чистенько.
На границе• 11 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
Вот есть люди, которые потеют больше других. соответственно и мыться они должны чаще других. Логично? Или это вредно для кожи?
У Вас потеет влагалище?!)))))))))