Дайте подуться• 17 мая 2013
help please SOS
упала еще в январе ...сбила коленку ...все зажило но осталось ужасное пигментное пятно с железный рубль..(((
лето на дворе а я не могу с такими коленями даже сарафан короткий одеть((((((((((((
может кто знает как поскорее избавится от такой "красоты"?
Дайте подуться
• 17 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
У меня такая же ерунда. Надо на солнышко, - загорать!
у нас неделю дожди льют)
нэту солнушка)))
Бабайко• 17 мая 2013
Я в 2009 году упала на первое мая с мопеда. В итоге содрана коленка, потом все зажило, корочка отпала, но пятно 3см в диаметре осталось. И было оно у меня аж до осени!!! Пол-года!!! На работу ходила в бриджах, длинных юбках, легких брюках. А что делать?!
Дайте подуться
• 17 мая 2013
сегодня начала соком лимона мазать...он вроде как отбеливает пигментные пятна...
до осени не хочу в джинсах ходить у меня платьев целый шкаф((((((((((((