Скорая помощь• 11 декабря 2015
Где беруться жены любящие секс? Почему жены не любят секс (с мужем :) )?
Меня очень удивляет, когда женщины жалуються, что им не хватает секса с любимым мужем. Как такое может быть?! Обычно все наоборот.
В последнее время задаю себе вопрос: зачем мне жена? Мне 40 лет. Я ухаживаю за детьми, сам готовлю, убираю, хорошо зарабатываю, хорошо выгляжу, аккуратный, дача, машина.... Но жена безразлична к сексу. В чем причина?
Маргарита_Я• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
Маргаритка, я никогда не ничего тонко не сообщаю! Я всегда говорю прямо в лоб! Я не 18-летняя девочка! Я СОРОКАЛЕТНИЙ САМЕЦ! :) Я говорю: ’дорогая, мне нужен страстный секс два раза в день. Мне поискать любовницу или мы наладим наши постельные отношения?’ :)
а она что?
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хм...как бы корректней ответить. Постоянного мужчины нет, секс есть :)
В действительности, это незавидная судьба. Психологический дискомфорт, нестабильность, венерические заболеывания... (((
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляНаучительница
ну а что тут сделаешь? дрочить
(((((((((((( и это все чему Вы можете научить?
Ра ру ра ру ра• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
Ра ру ру ра ра ру, я не троль, что Вам еще о себе написать. :)
ну еще ,почему вы выбрали аватарку хлеб с маслом?
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляСамоучка
какой Вы строптивый!!!, Вы, как отличник ,по порядку отвечаете на посты, все слова подобраны, Вы педант до могза костей , у Вас наверное все идеально по полочкам разложено,нет в этом авантюры / Осмелюсь предположить, что ВЫ в основном ходите в костюмах, и волосы у Вас всегда уложены и идеально выбриты, ну и так далее/ Надо быть чуть авантюрней , вздорным мальчишкой/ ВЫ ходите и выпрашиваете секс, нет , чтобы изнасиловать свою жену и быть плохим мальчиком)))
Вы психолог. Я часто хожу в костюмах, не бреюсь только раз в неделю, каждый день меняю трусы и носки, два раза в день принимаю душ, занимаюсь спортом, ’там’ подстригаю волосы. :) Секс не выпрашиваю, просто стаю невыносимо раздражительным.
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ длякнопкодав
Анонимные имена выдают не по половому признаку, а как попало))
В вашем случае любовница порадует и Вас, и Вашу жену.
))) А чем она порадует жену?
Научительница• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
Ну я не ваша жена. Если мне муж говорит - дай мне секс - я даю ему секс
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
автор мне кажется ответ кроется в банальности,вы приелись вашей жене за годы брака
это нормально ведь это как кушать борщ один ( какой бы он ни был вкусны надоест полюбому)
не зря кто умны придумал поговорку- хороший левак укрепляет брак)
просто хороший секс на стороне) но никаких чувств и постоянства)
Почему меня все называют автор? Чувствую себя членом союза писателей...
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляМаргарита_Я
а она что?
говорит, что исправиться (
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня псевдоним -- бутерброд :)
Оксана251212• 11 декабря 2015
А я готовлюсь к новогодним праздникам,купила очередной подарок то ли себе,то ли мужу
Если уж маску,то такую))) Всем счастливого Нового года и мнооооого любви!!)

Самоучка• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
Давайте Ваше фото, просим/ Успешный, красивый, умный, учтивый, дипломатичный, идеальный мужчина и без секса))) Может ВЫ не сексуальны, кроме _’Хочу секса’ ничего не пишете, как ВЫ обольщаете женщин?в 40 лет у мужчины столько опыта, что он если сильно хочет, то должен знать, как завести женщину/ В Вас, я не чувствую Огня/ ВЫ умеете флиртовать, а не просто послушно отвечать на вопросы?
Ра ру ра ру ра• 11 декабря 2015
Ответ дляОксана251212

красивая маска
вы будите как зорро
Ра ру ра ру ра• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
У меня псевдоним -- бутерброд :)
хорошо буду называть
вас Бутик ,вместо автор))
кнопкодав• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
))) А чем она порадует жену?
вы от нее отстанете
кнопкодав• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
тут так принято. Советчицы не сильны интернет-сленге.
Ответ дляСкорая помощь
)))) бедные мужчины, страдают из-за таких комплексов! Мы вас любим со всеми вашими килограммами, целлюлитами и нулевыми размерами! Только чтобы небыло тараканов в голове!
Тараканов расшифруете?
*мой каждый день получает, ещё и на 2й раз пытается намекать, при том, что я дома появляюсь в 9 вечера, тоже наверное считает меня динамщицей
*
Гигиенишвили• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
Иду домой.....
Автор, вот напоминаете мне моего мужа. Муж, а значит мой долг, а он что? не должен продолжать ужаживать, слушать, делать комплименті. но єто мое, как у вас не знаю
Уходя дверю не хлопать• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
Ну маемо шо маемо
А в остальном вы совершенно правы, намного приятней заниматься сексом с постоянным мужчиной но...таким который не сношает тебе мозг и не забивает морально как женщину.
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляDRS
Тогда либо вы перестали её привлекать, либо она всегда симулирует и вы её не удовлетворяете и она не может/хочет вам об этом сказать, чтобы вас не ранить
И что посоветуете делать?
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляСамоучка
Невже це все про мене!
Вы хотите со мной пофлиртовать? :)
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляDRS
Тараканов расшифруете?
*
Тараканы - проблемы с психикой. Звучит банально, но даже в женщине главное не внешность, а внутреннее наполнение: доброе сердце, коммуникабельность, легкость....
Самоучка• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
И что посоветуете делать?
с женщиной надо играть, зажигать, думаю, ВЫ слишком предсказуемы и скучны своей идеальностью))
Самоучка• 11 декабря 2015
Попробуйте начать флирт с женой утром, продолжите откровенную переписку через смс днём и возможно к вечеру она будет уже готова))
ШапкаУшанка• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
Она человек ответственный, сама понимает, что у меня есть потребности. Но 1 раз в неделю меня не устраивает.
я долго хранила верность супругу. У меня было несколько настойчивых поклонников, но не хотела вести двойную жизнь. Но 1 раз в неделю для меня это вечный психоз!!! Ладно иногда бывает усталость, но жить так всю жизнь невыносимо. В итоге я сдалась и один из поклонников стал моим любовником. И все в моей жизни наладилось. Ему тоже надо много и часто и качество секса, конечно... не сравнить. Да, иногда мучает чувство вины, но кто из нас святой? ))) Да и не нашла я другого выхода. У любовника похожая ситуация на вашу и возраст у нас примерно как у вас, по 40 лет.
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
И у меня такое было. Расстались полгода назад. Она была незамужней (разведенной) и хотела замуж. А как Вам удается скрывать от мужа? Это ж как минимум нужно отлучаться часа на три, а лучше на весь день.
Ответ дляСкорая помощь
Раз уж забрели в гости, то давайте инсайд. ’Как надо’ мы знаем, вы о ’как не надо’ расскажите