Значит надо• 11 декабря 2015

Подскажите по декларации для субсидии

Здравствуйте, нуждаюсь в подсказке знающих. Скажите пожалуйста, что указывать в графе "Види доходів фактично проживаючих у приміщенні", если я официально не работаю, а работает муж. Указывать его минимальную ЗП?
И еще в графе "Інформація про витрати на придбання майна, товарів або оплату послуг на сумму, що перевищує 50 тис гривень, які здійснені протягом 12 перед зверненням за призначенням субсидії". Если таковых нет трат, что указывать?
Тоска в носках• 11 декабря 2015
напротив себя пишете ’безработная’ - посчитают доход в виде прожиточного минимума. Напротив мужа - только фирму, где он числится на работе. Цифры никакие ставить не надо.
В графе ’Информация’ ставите прочерк.
Аноним Завхоз• 11 декабря 2015
указывать не минимальную ЗП, а ЗП без учета подоходного.
Если нет придбань майна, то ест-но ничего не указывать)))))
автор Значит надо • 11 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках
В графе ’Информация’ ставите прочерк.

Спасибо Вам за ответ. Указывать обоих? Если прописана в квартире только я, можно мужа не писать?
Тоска в носках• 11 декабря 2015
Ответ дляЗначит надо

если не прописан - можете не писать. Но надо смотреть, как выгоднее. Если вписываете - напротив в ’прымитках’ пишете ’проживает фактически’. Если есть люди. которые прописаны, но не проживают, указываете их, но напротив пишете ’прописан, но не проживает’
бибизяна• 11 декабря 2015
Ответ дляЗначит надо

конечно не указывать, только прописанных
автор Значит надо • 11 декабря 2015
Можно еще вопрос? На конверте пишу название организации, куда отсылать, а пометку какую-то делать? Ну типа ’Для бухгалтерии’ например, чтобы по адресу дошло)
Тоска в носках• 11 декабря 2015
Ответ дляЗначит надо

не обязательно. Все равно вся корреспонденция приходит на приемную, ее регистрируют и уже потом раздают по назначению. Но отправлять желательно заказнім письмом с уведомлением о вручении.
автор Значит надо • 11 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках

Спасибо Вам!
Тоска в носках• 11 декабря 2015
Ответ дляЗначит надо

Спасибо Вам!

Губы рыбы• 11 декабря 2015
Девочки, можно и мне свой вопрос задать?
Если я в разводе, проживаем с ребёнком (я и ребёнок прописаны), то в графе ’доход’ указывать алименты? Там всего 300-400 грн, б. муж перечисляет на карту неофициально.