ТаПрямТам• 11 декабря 2015
А Вы любите?
Советское шампанское? Я обожаю-Харьковского пр-ва. Я странная? Или нас много таких?)
Результат:
вже голосів:
36 (55.38%)
не люблю
29 (44.62%)
люблю
Галина1974• 11 декабря 2015
Мне нравится шампанское Новый свет ’Пино Фран’ и ’Пино Нуар’. Ну и Артемовское:)
Чудо-Рыба-кит• 11 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
я в принципе не понимаю, как можно любить алкоголь:)
кому то арбуз кому то свинной хрящик
66сезон666серия• 11 декабря 2015
У меня от соевтского голова болит на след день адж если выпью пару бокалов
ТаПрямТам
• 11 декабря 2015
Ответ для66сезон666серия
я обычно пью не больше бокала,и заметила что тоже болит голова потом. раньше такого не было.старею,что ли?..
Галябалована• 11 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
+100
Пургену мне• 11 декабря 2015
Ответ дляТаПрямТам
У нас часто продают игристые вина, а пишут шампанское. А это совсем разные вещи. От нормального шампанского голова болеть не должна.