Однозначно• 11 декабря 2015

За какое время можно похудеть

Если употреблять 1200-1300ккал в сутки, за какой период можно похудеть?
Кошечка-муркошечка• 11 декабря 2015
Я 2 месяца употребляла по 1000-1200, ушло 7 кг. С 65 до 58кг
Губка Боб• 11 декабря 2015
Вы понимаете, что всё очень индивидуально? Что от уровня метаболизма, возраста, изначальных данных, наличия активного спорта и многого другого это может зависеть?
Губка Боб• 11 декабря 2015
Это то же самое, что спросить за сколько я могу накачать круглую попу как орех. Кто-то за 3 месяца себе орешек сделает, кому-то для этого нужен год, а у кого-то изначально данные не позволяют сделать круглую форму.
Единая страна!• 11 декабря 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

А можете ваше меню написать?
автор Однозначно • 11 декабря 2015
До этого питалась по системе углеводов нет. Скинула 8 кг и все вес стал, больше не могу скинуть, и без углеводов тоже не выносимо, сил нет. Вот решила попробовать такую систему, тут хоть кушать разнообразно можно. Но не могу понять на сколько я могу похудать за месяц например.
Кошечка-муркошечка• 11 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

А можете ваше меню написать?

Если честно, я не могу сидеть на диете,поэтому и выбрала подсчет каллорий!! Я могла съесть и кусочек торта, и была в макдаке, и суши...Вообщем, если напишу- вы не поверите :)) Просто порции маленькие были
Губка Боб• 11 декабря 2015
Ответ дляОднозначно

Это, вообще без углеводов нельзя, жить за счёт чего-то нужно же. Конечно вес остановился, потому что дальше - большой стресс для организма. А спорт у вас при похудении присутствует?
Единая страна!• 11 декабря 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

А я вот не могу...то та м хам то там хлам...
Мне бы четко чтоб расписано нужно. Времени искать сколько там че калорий имеет нет (((
автор Однозначно • 11 декабря 2015
Ответ дляГубка Боб

нет к сожалению спорта нет, работаю и имею один выходной в неделю. А что теперь посоветуете мне по питанию?
Губка Боб• 11 декабря 2015
Ответ дляОднозначно

Не знаю что вам советовать, диета без спорта - для меня просто бессмыслица. Всё равно потом либо будете питаться, как птичка, либо снова наберёте. Похудеете вы, а всё остальное останется дряблым, не вижу смысла в таких похудениях. Вот если бы вы занимались в тренажерке, потребность в калориях была бы выше и вы б могли без зазрения совести кушать хотя бы раз в 1-2 недели любые вредности, даже торты. Мышцы сами по себе для содержания требуют больших энергетических затрат.
Кошечка-муркошечка• 11 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Я ничего не писала. Поставила мобильное приложение по подсчету каллорий. Вносила то, что съела. Оно считает. И то- это только неделю. Потом уже все и так понятно
Детские_Будут?• 11 декабря 2015
Я на таких калориях не худела, худела только когда не больше 800 было.
И это 4 кг в месяц не больше.
Жена миллионера• 11 декабря 2015
на какой вес похудеть?
Жена миллионера• 11 декабря 2015
мое приблизительное меня в день:
завтрак - овсянка на воде (две ст.ложки и кипяток) или творог 100 гр
перекус - стакан кефира или яблоко
обед - мясо или рыба 100, или омлет из 2-3 яиц и 150 гр салата или овощей
перекус - тот же
ужин - мясо 150 гр
плюс ежедневно 2-2,5 литра воды и витамины. Плюс спорт 3 раза в неделю.
Похудела за 4 месяца на 18 кг и нарастила мышечную массу.
Губка Боб• 11 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
мое приблизительное меня в день:
перекус - стакан кефира или яблоко
перекус - тот же
ужин - мясо 150 гр

покажите
автор Однозначно • 11 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
на какой вес похудеть?
ещё 7 кг осталось сбросить