ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2015

как помыть кота, если он не хочет?

)))
Начальник Анонимов• 11 декабря 2015
Ответ дляsumVatra

спешила, ошибок наделала( но вы поняли)))

а как часто моете? когда наступает такая острая необходимость? нашей полгода киске(короткошерстная) еще ни разу не купали тоже жду с ’нетерпением’ первого купания

Тепличная• 11 декабря 2015
Ответ дляbond anna
Подарите его мне. Я буду любить его грязным)

Давайте я вам своего подарю! Чур ВОЗВРАТА НЕТ!!!
УлыбАчка• 11 декабря 2015
я ставила кошку на задние лапы в ванну, одной рукой держала две ее передние лапы, второй рукой намыливала, душ включенный рядом, намылив, смыла душем, и в полотенце ее, обсушила и свободна. Чтобы она задними не вцепилась, наклоняла ее чуть вперед.
DRS• 11 декабря 2015
Ответ дляbond anna
Мужчин принимаете?
Вся такая растыкая• 11 декабря 2015
Нашей 10-й годик уже. Не купали ни разу, характер у нее суровый, да и жалко, она так боится воды.
Чистюля она, хотя и полдня на улице, не вижу необходимости купать.
sumVatra• 11 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

кунаю только перед выставкой. Или если ну запачкалась))
А так раз-два в год
Не буду• 11 декабря 2015
Зачем его мыть?
Не буду• 11 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

Мыть нужно при необходимости. А так кошки прекрасно сами справляются.
АгатаХристя• 11 декабря 2015
муж зафиксировал передние лапы в левой руке,задние в правой. я быстро намочила душем,намылила шампунем очень быстро,и хорошо смыла. накинула полотенце промокнула,только тогда муж ослабил хватку) Кот умелся вылизываться)))

Не Незнайка• 11 декабря 2015
Телепередача ’Все буде добре’ обучалку сняла. Посмотрите на ютубе, у них там есть свой канал. Все подробно рассказано и показано
автор ЛолитаНеРазлита • 11 декабря 2015
Ответ дляНе буду
Зачем его мыть?
грязный
автор ЛолитаНеРазлита • 11 декабря 2015
Ответ дляНе Незнайка
пасиб
Капитошечка• 12 декабря 2015
Я свою кошечку в умывальнике мою,становлю, левой рукой придерживая спереди, а правой мою,злая стоит конечно но терпит
автор ЛолитаНеРазлита • 12 декабря 2015
Ответ дляКапитошечка
какой у вас хвост