ЯспАкойнаЯ• 12 декабря 2015
Почему ?
Почему посредникам можно делать рекламу давать скидки?А на обычные объявления,нельзя?
АфродитаПетровна• 12 декабря 2015
100 раз обсуждали. потому что посредники дают рекламу не своих объявлений, а распродаж заграниШных
Пурген• 12 декабря 2015
они ж типа не реклама,а совет делают и дают не свой личный сайт,а другие,наверное правилами разрешено
ЯспАкойнаЯ
• 12 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
и что,потом же и выкупают с этих заграниШных распродаж.
Безпринципная• 12 декабря 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так вы же не обязаны у них выкупать, можно к любому другому посреднику пойти.
АфродитаПетровна• 12 декабря 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Люди могут обратиться к своему посреднику, а не написавшему сгвет