Кофр для ноги• 12 декабря 2015
Как сделать что бы при поиске в интернете обява высвечивалась но была неактивна
Ситуация такая, что у мужа есть некий редкий, специфический товар в наличии, заказчику надо предложить самстоятельно купить подобный товар-материал для изготовления его заказа, а не сразу продавать товар ему,
Есть идея: при поиске в интернете должны светится наши обявки с нашей ценой в тексте(что бы сориентировать заказчика в цене), но товар типа продан, как бы архиве. А муж потом: "Я нашел за 400грн набор. брать?", заказчик зная "сориентированную" цену с архивных обяв: "ура! где нашел? выкупай".
Посоветуйте где разместить обявки(олх, аукро) и как потом их отключить, что бы инфа высвечивалась в архиве при поиске через браузеры гугл, яндекс, мазила?
Кашка-маняшка• 12 декабря 2015
Разместить-то можно, но ведь дата будет одна и та же. Заказчик может засомневаться в подлинноти объявок и в вашей порядочности.
Шумелка Мышь• 12 декабря 2015
А на сколько заказчик больше заплатит при такой схеме? Мне просто интересна сумма ради которой Вы готовы рискнуть репутацией.
Кофр для ноги
• 12 декабря 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Не больше, набора в наличии нет в укр.маг-нах, я заказывала из Чехии раньше для нашей домашней коллекции не на продажу, а для себя на сайте завода-изготовителя, месяца 2 назад появился человек которому интересно именно то же самое, но он только заказчик, а не изготовитель окончательной продукции, заказчик планирует не раньше февраля искать набор , просто что бы больше ценил свой готовый винтаж и то что я закажу из Чехии, непорядочности не вижу. Я не вижу кидалова и обмана. Мне надо как бы ’намекнуть’ и все. Было бы хорошо если бы он данный набор самостоятельно, но судя по прошлому заказу, он платил только за готовое изделие: поиски, доставки, процессы сборки его не интересовали.