Сиреневая цапля• 12 декабря 2015

Хочу парфюмку дорогую( что делать?

Парфюмка стоит 3500 грн, денег, понятно, нет....
Очень хочу, уже даже думала купить отливант, но брезгую....
Могу на все забить и таки купить мечту, а могу сэкономить...
Как поступить?
Результат:
вже голосів: 1074
594 (55.31%) Оставить деньги на праздники
480 (44.69%) Купить мечту
ludmila905• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
какой хотите? У меня много осталось оригиналов, есть и пол флакончика, все из дьтика. Могу подарить, если не брезгуете
Мне подарите,я не брезгливая в духах

автор Сиреневая цапля • 12 декабря 2015
Ответ дляИ.О. человека

У меня есть. Покупала в броке

Ой, ура!!!!!!!
Таки не зря создана тема)
sweetlanka• 12 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Девочки,я продаю духи на распив,пожалуйста поверье,смысла нет ращбавлять,хочется чтобы люди приходили ещё и ещё,и многие продавцы тоже так.не честные это еденицы.а по теме,если очень хочется надо покупать))))

Дайте ссылочку мне в личку, пожалуйста
былоИпрошло• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
И мне можно, буду очень благодарна
К@тен@• 12 декабря 2015
Девочки, напишите и мне, у кого есть оригиналы ненужные/надоевшие/неподошедшие, я бы купила парочку для разнообразия!
И.О. человека• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Ой, ура!!!!!!!
Таки не зря создана тема)

Так я не продаю, пишу что Сислей есть в броке. С -40 выгодно! Обожаю их
Мозговая пилочка• 12 декабря 2015
Девочки. А у кого есть Кендо Медли? И клиника. Куплю остатки недорого.
ничевока• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Напишите что у вас есть в личку
Мозговая пилочка• 12 декабря 2015
Ох и правит. Кензо Медли и Лемпика.

Katarin@• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
И мне можно, буду очень благодарна
Открываюсь)
Snow Girl• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Она меня подсадила на Монтали))))
Вот злодейка! А я сама пришла, как суслик, на задних лапках )))) И фсе, теперь монталезависимая
Вчера купила кристальные цветы, не знаю как я мимо них все время проходила. Красота необыкновенная, обпшикалась ими и хожу уткнувшись носом в запястье
Lizavel• 12 декабря 2015
Давайте будем открываться и писать,что у кого есть обменять продать купить.
ничевока• 12 декабря 2015
Девочки у кого есть оригиналы не подошедшие или надоевшие пишите)))) может найдутся мои
Snow Girl• 12 декабря 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Ох и правит. Кензо Медли и Лемпика.
Кензо я отгадала, а Клиника подумала чтото новое нишевое, с удом
bunni• 12 декабря 2015
http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am... возьмите маленький флакон делов то
Подметайло• 12 декабря 2015
Ответ дляМозговая пилочка
о и я кензо медли обожаю
Мозговая пилочка• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl

zxcv13• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Если есть Кензо,Том Форд,GIORGIO ARMANI напишите в личку.
Я их всех люблю , а сейчас только смотрю и прохожу мимо...
Подметайло• 12 декабря 2015
и я замонталилась, перец мое истинное лицо

tanka.84• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
а я купила отливант у проверенного продавца и не жалею. Очень хочу Новый год встретить в своей любимой Шанельке, а денег на полную версию нет : либо парфюм, либо подарки детям((
У кого покупаете отливаниты?
Snow Girl• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Ой, ура!!!!!!!
Таки не зря создана тема)
И что, эти Сисли действительно такие классные?
anastasia_dfghjkl• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
просить не привыкла, могу купить за небольшую плату, так как дорогую позволить себе не могу, предложите любые все равно не разбираюсь
Rischkin• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Список огромный, я парфманьячка) откройтесь, я Вам в личку напишу

и мне пожалуйста тоже маньячу по парфюмам
Sweet_Dreams_• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

В Броккарде его нет(((
в летуале -40 , на все кроме шанель
Мааарковная• 12 декабря 2015
что за слово парфюмка?
Rischkin• 12 декабря 2015
Девочки,у меня в объявлениях неподошедшие отливанты и остатки во флаконах,посмотрите кому интересно
zxcv13• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Могу продать свои надоевшие парфюмки незадорого) чисто символически)
И мне списочек в личку, плиз
1982 mariska• 12 декабря 2015
Ответ дляничевока
Gucc en w или Gucci en wi mi или Gucci premiyer? Может есть случайно или версаче кристал зеленые или Нарцисо белые. Купила бы))))
У меня есть гучи пример пол бутилки
elena_gh• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

И мне напишите, плиз, что у Вас есть))) Хочется чего-то новенького на пробу
ЯсчастливаЯ• 12 декабря 2015
Девочки и мне напишите пожалуйста цены и какие ароматы продаете. Спасибо!