Сиреневая цапля• 12 декабря 2015
Хочу парфюмку дорогую( что делать?
Парфюмка стоит 3500 грн, денег, понятно, нет....
Очень хочу, уже даже думала купить отливант, но брезгую....
Могу на все забить и таки купить мечту, а могу сэкономить...
Как поступить?
Результат:
вже голосів:
594 (55.31%)
Оставить деньги на праздники
480 (44.69%)
Купить мечту
ludmila905• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
какой хотите? У меня много осталось оригиналов, есть и пол флакончика, все из дьтика. Могу подарить, если не брезгуете
Мне подарите,я не брезгливая в духах

Сиреневая цапля
• 12 декабря 2015
Ответ дляИ.О. человека
У меня есть. Покупала в броке
Ой, ура!!!!!!!
Таки не зря создана тема)
sweetlanka• 12 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Девочки,я продаю духи на распив,пожалуйста поверье,смысла нет ращбавлять,хочется чтобы люди приходили ещё и ещё,и многие продавцы тоже так.не честные это еденицы.а по теме,если очень хочется надо покупать))))
Дайте ссылочку мне в личку, пожалуйста
былоИпрошло• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
И мне можно, буду очень благодарна
И.О. человека• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Ой, ура!!!!!!!
Таки не зря создана тема)
Так я не продаю, пишу что Сислей есть в броке. С -40 выгодно! Обожаю их
Мозговая пилочка• 12 декабря 2015
Девочки. А у кого есть Кендо Медли? И клиника. Куплю остатки недорого.
ничевока• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Напишите что у вас есть в личку
Ответ дляСиреневая цапля
Она меня подсадила на Монтали))))
Вот злодейка!
А я сама пришла, как суслик, на задних лапках )))) И фсе, теперь монталезависимая
Вчера купила кристальные цветы, не знаю как я мимо них все время проходила. Красота необыкновенная, обпшикалась ими и хожу уткнувшись носом в запястье
ничевока• 12 декабря 2015
Девочки у кого есть оригиналы не подошедшие или надоевшие пишите)))) может найдутся мои
Подметайло• 12 декабря 2015
Ответ дляМозговая пилочка
о и я кензо медли обожаю
Мозговая пилочка• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
Кензо я отгадала, а Клиника подумала чтото новое нишевое, с удом
anastasia_dfghjkl• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
просить не привыкла, могу купить за небольшую плату, так как дорогую позволить себе не могу, предложите любые все равно не разбираюсь
Sweet_Dreams_• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля
В Броккарде его нет(((
в летуале -40 , на все кроме шанель
1982 mariska• 12 декабря 2015
Ответ дляничевока
Gucc en w или Gucci en wi mi или Gucci premiyer? Может есть случайно или версаче кристал зеленые или Нарцисо белые. Купила бы))))
У меня есть гучи пример пол бутилки
ЯсчастливаЯ• 12 декабря 2015
Девочки и мне напишите пожалуйста цены и какие ароматы продаете. Спасибо!