Сиреневая цапля• 12 декабря 2015

Хочу парфюмку дорогую( что делать?

Парфюмка стоит 3500 грн, денег, понятно, нет....
Очень хочу, уже даже думала купить отливант, но брезгую....
Могу на все забить и таки купить мечту, а могу сэкономить...
Как поступить?
Результат:
вже голосів: 1074
594 (55.31%) Оставить деньги на праздники
480 (44.69%) Купить мечту
Душечка• 12 декабря 2015
Девочки, я ищу остаток во флаконе Рансе Лалита Мелистима. Очень хочу, а цена... кусается

Мама Буба• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Список огромный, я парфманьячка) откройтесь, я Вам в личку напишу
Доброе утро, можно мне в личку тоже , что у Вас есть. Спасибо!
Vitochka76• 12 декабря 2015
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 12 декабря 2015
Автор, вроде ваша тема совсем о другом, но как всегда прибежала толпа попрашаек и началось, как стыдно за вас дамы, вот недавно тема была подарите духи и опять началось не могу позволить себе, не можете -купите дэз, но не хлеб же просите. Я раньше тут шанель фрэш отдала и эклат, только я точно знала, что у девченок тех вообще нет денег, они никогда и не видели таких, при чем это было дополнение к вещам, они и не заикались о косметике. Стыдно, как было халявщиков в этой стране до чертиков, так и осталось.
maudleen• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Яночка? :-))))
Я покупала отливпнты у marikol на парфее,вроде. Аромат не разбавленный, все ароматы соответствовали полным версиям) нишу вообще нельзя покупать без отливантов или регулярных походов в магазин ’на затест’.
Душечка• 12 декабря 2015
Я хочу купить!!!!!!
Просто полный объем сейчас не могу, поэтому ищу именно остаток во флаконе
elena_gh• 12 декабря 2015
Я тоже хочу купить, даже и не думала о *попросить* ))))
Nadya_Poz• 12 декабря 2015
Девочки, присоединюсь.... может есть у кого gucci bamboo или cloe? Купила бы за минимальную цену.
Чудо-Рыба-кит• 12 декабря 2015
Roger&Gallet rose почти новые, обмен или продам не дорого)

Пищалка• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
а я купила отливант у проверенного продавца и не жалею. Очень хочу Новый год встретить в своей любимой Шанельке, а денег на полную версию нет : либо парфюм, либо подарки детям((

Согласна, буквально вчера получила свою водичку, отливант, в родной бутылочке.
Брала первый раз у девочки, по отзывам, не ошиблась. Запах оригинал-наслаждаюсь)
Screenshifango• 12 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

Chloe нет у вас случайно из дьютика? Куплю:-)
вам вот эта Хлоя нужна?)) Могу расстаться с ней, гггг
ludmila905• 12 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
никогда, ничего ни у кого не просила,но раз девочки предлагают отдать -то почему бы не воспользоваться???хотя всё как всегда только на словах
Пищалка• 12 декабря 2015
Девочки, готова купить, у кого стоит без дела)
Armani Mania Woman
дамаБезСобачки• 12 декабря 2015
ой,девочки может и мне кто продаст недорого/подарит какой-то вкусный парфюм?! Люблю цветочные/фруктовые/пряные/сладкие ароматы
Lizavel• 12 декабря 2015
У кого есть lalique,calvin klein, versace, mat,dkny, lolita lempicka на продажу с нормальной датой на продажу?
pupsik_y• 12 декабря 2015
Я хочу герлен Champs elsees, или аква?куплю!!!!!
Борщец• 12 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2771752.html А кто здесь брал? Что скажете? Хочу тоже купить)))
Вита-Лина• 12 декабря 2015
а как вам всем Gian Marco Venturi Woman?
Кнопкотык• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
какой хотите? У меня много осталось оригиналов, есть и пол флакончика, все из дьтика. Могу подарить, если не брезгуете
Шанель мадмуазель подарите мне, пожалуйста, если есть

Dana-krasotka• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

И мне киньте, пожалуйста, хочу прикупиь какой-то парфюмчик :)
Юлия109• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая

если можете подарить что то, я в очередь, , в связи с кри7исом вообще еле концы с концами, акие тут себе подарки, можно в личку.
diana25• 12 декабря 2015
Девочки. Кому интересно по парфюму, пишите в личку. Дам магазин по США. Буду себе везти с дисконтом.
irinamagda• 12 декабря 2015
А у меня есть мужской парфюм почти полный из дьютика по 100 мл Bulgari agva и Prada.
irinamagda• 12 декабря 2015
Никому не надо?
Таука• 12 декабря 2015
Есть оригинальный отливант обалденного аромата Shalimar Parfum Initial Guerlain.
5 мл.
Кому интересно-пишите.
svetik1980• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
напишите какие, я бы купила остаток во флаконе
кисючка• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
Отзывы, репутации? Рекомендации людей, которые уже покупали и которым доверяете?
У меня есть такой проверенный продавец отливантов, но она продает только Монтали.

А можете скинуть координаты вашего проверенного продавца
Solovyova1278• 12 декабря 2015
Ответ дляirinamagda
Никому не надо?
цена..
Японский Городовой• 12 декабря 2015
Ответ дляВита-Лина

у меня есть) нравятся. свежие.не сладкие.
irinamagda• 12 декабря 2015
Ответ дляSolovyova1278
цена..
50% сегодняшней стоимости.