Чавонадо• 12 декабря 2015

Читаю темы и поражаюсь.. что правда так?

Кто-то начинает писать о парфюме, потом случайно выдает, что мол могу подарить что-то. Налетает просто куча людей на человека и просит просто так подарить.
Девочки, Вы замужем? Вы работаете? В декрете? Зачем рожали тогда если Вы не можете купить себе элементарное парфюмерию или помаду? Что мешает Вам это сделать?
Не обижайтесь на меня, я тоже дарю парфюмы бесплатно остатки люкса. Но, мне так странно это.. Неужели Вы себя так не уважаете? Что не можете приобрести флакончик 30 мл до 650 грн... или дешевле даже..
Гореотума• 12 декабря 2015
650 грн это половина моей зарплаты...и да , в моем городе предел 3000 грн...но это я так, сама я ни у кого ничего не прошу и на все нам хватет

Как нефиг делать• 12 декабря 2015
Твердая валюта• 12 декабря 2015
Это это просто категория которые любят все на шару. Достаток - это не показатель. И все равно ЧТО, хоть какашку - но бесплатно.
Чебуратор• 12 декабря 2015
Меня жаба душить отдавать тыщщщи за флакончик, пусть и любимый... Вот доюзаю свои нычки и буду в переходе по 100 грн. литр покупать
Уточка• 12 декабря 2015
ваши эмоции понимаю, но не понимаю связь-зачем рожали, если не можете себе парфюм купить, автор, не зарекайтесь, иначе вас когда-нибудь и не такое каснется, не судите, да не судимыми будете, наверное не зря существует такое высказывание, так что следите за тем что и кому говорите и пишите
Sweet_Dreams_• 12 декабря 2015
Дык на шару и уксус сладкий,Вы не знали?
автор Чавонадо • 12 декабря 2015
Ответ дляУточка

Меня? Меня не коснется? Что Вы меня пугаете? Мой бизнес 3 раза начинала с нуля. Меня теперь это точно не коснется, потому что я эмоционально очень подкованный человек уже.
Деньги заработаю в любой ситуации, землю буду грызть.
Вам не стыдно, что муж Вам не может позволить купить парфюмерию женщине своей.
Ну если нет мужа то конечно совсем другое. Не верю, что все такие бедные.
Пасти Ла• 12 декабря 2015
Зачем рожали????((( когда рожали, было всё и квартира, машина, работа, а потом бах--- и нет у нас ничего, сейчас скитаемся по стране, с нашей пропиской только грузчиками берут ((((( да продавцами на рынок ( на 2500 грн), так что не зарекатесь((((
автор Чавонадо • 12 декабря 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

Думаете вранье все да? Просто на шару получить флакончик бесплатно??

Подмигашка• 12 декабря 2015
я например знаю одну девочку которая не только тут все просит и забирает то что отдают-но она далеко не бедная-просто натурка така=нужно что то нашару напросить
Женамужная• 12 декабря 2015
Честно не душит жаба просто нет денег.Если у человека валяется и он им туалет освежает,можно же дать на благотворительность.Лучше кто то будет пользоваться на работу и радоваться,чем в туалете прыскать.По поводу остального.Зарплата 1400 и это уже хорошо что есть эта несчастная работа ,для меня Брок страх Божий.Я туда захожу только когда людей много.Я боюсь что все видят что нищая.У меня больше не чего кроме моей несчастной зарплаты и с нее идет на лекарство и на проезд.Я даже про такие деньги как получают мечтать не могу.Новую работу искать не предлагайте,зарплата может быть еще ниже
Интеллектуальные оладьи• 12 декабря 2015
Я рожала и жила хорошо, но недумала ,что когдато у меня не будет любимой шанели или монталь
А сейчас у меня ничего нет, все детям, на жилье
Вот так , берегите то ,что имеете и неосуждайте людей
Реанимация• 12 декабря 2015
Ответ дляПасти Ла
Держитесь!
Я тоже имела хороший дом, работу и достаток, теперь довольствуюсь уходом у специалистов 1 раз в квартал и флаконом духов 1 на год, вместо прежних ежедекадных посещений косметолога и мастера маникюра и минимум 5 флаконов парфюма, даже белье новое не могу позволить себе купить, когда стоит выбор купить подарок крестникам в Донецке на новый год или себе белье, купила подарки)
Ничего не прошу, справлюсь сама, просто расставляю приоритеты!
А у кого-то возможно вообще нет никакой надежды купить себе то, что человек готов подарить...
Здесь на минутку• 12 декабря 2015
Автор,ну не у всех есть такая возможность купить дорогие парфюмы. И не все и м дано быть бизнесменами
Женамужная• 12 декабря 2015
Мне вот надо за 200 гривен маме бурочки купить с дыркой ходит .И то денег не могу наскребти.Не обижайте пожалуйста тех,кто живет не так как вы.
Престидижитатор• 12 декабря 2015
а вам бы хотелось продать, а купить не все могут или не хотят, ведь так? вот вы и возмущаетесь
Пасти Ла• 12 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
Держитесь!
Мамаша в бигудях• 12 декабря 2015
жена айтишника пожаловала?вам какое дело до хотящих принять в дар?(если что я ничего ни у кого не беру,сама дарю)
Айболитная• 12 декабря 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

+100%, я бы 2 года назад не поверила б и тоже сказала б что я всегда заработаю. Что бы заработать надо что бы были деньги у других людей что то купить, покупать минимум. Не ровняйте всех по мега полюсах.

Тепличная• 12 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо

Мой муж когда-то мог. Уже четыре года инвалид, его годовой пенсии не хватает, чтобы покрыть один курс лечения. А таких курсов нужно два-три в году.
Правда, я и не прошу ничего ни у кого.
Не зарекайтесь, жизнь-штука ооочень непредсказуемая. Может случиться так, что и землю грызть нечем будет.
Дюймовочка• 12 декабря 2015
Девочки, а чего вы так на автора накинулись? Духи-это ведь не предмет первой необходимости. Я все понимаю, но одно дело, когда человеку, нечего покушать или надеть, а другое, нечем надушиться.
Булку Дай• 12 декабря 2015
Я сейчас не могу,и купить парфюм, детей нет ,но зарплата не позволяет,т.к. нужно насобирать на дубленку самую простую,т.к. зимой очень мерзну в дутом пальто.У мужа зарплата 1500,работает охранником.Как-то так.
miko-n• 12 декабря 2015
я не из тех кто просит, но ваш текст.... Не можете себе позволить за 650 духи? А помаду за 500 тоже не можете позволить? А шампунь с кондиционером нормальный за 300 чего не купите и моете тем что за 100? А тушь чего за 600 не купите нормальную? Тю девочки такие странные нафиг вам те дети лучше косметику покупайте нормальную. Вот такое получается у вас
Ната Лия• 12 декабря 2015
я себя всегда обделяю:) мозги понимают, но перестроится не могу
лишних денег нет, поэтому покупаю необходимое

косметику не покупала уже лет 5 точно
кроме краски для волос:)
Нога на ногу• 12 декабря 2015
Ответ дляГореотума
никогда не поверю что 3000 это предел
сколько населения?
Ответ дляДюймовочка

Тут уже не о духах, о том ,что незарекайся, жизнь такая штука...
Лиса Патрикевна• 12 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо

есть очень бедные.зарплаты 1200-1400грн . и грызть землю негде.пару лет назад было все, теперь повисли как в воздухе.
Духи не прошу, пользуюсь ними очень- очень редко.Не люблю когда кто -то на пахтерится что за 10 метром слышно.Вот такая я вредная)
Плюшевая дыба• 12 декабря 2015
Автор, я как-то дала объявление на местном форуме, что подарю остатки духов. Правда, около 50 флаконов, которым по нескольку лет. Назначила место встречи и время. Прилетели барышни на Х6, Ауди ТТ, Прадо. От них за версту несло люксовой парфюмерией, а они набирали флаконы масс маркета. Только пара девочек, с колясками, явно в декрете, дали мне по шоколадке и сказали ’спасибо’ ибо позволить купить себе хорошие духи сейчас не могут. Так что, Автор, умерьте свой пафос. Город, кстати, Одесса.
{СоJIнТсЕ}• 12 декабря 2015
Уважаемая автор, окройте пошире глаза и увидьте наконец, что большая часть населения страны уже даже питаться нормально не может, не говоря уже о парфюмерии. Но это вовсе не означает, что вы в праве макать этих людей лицом в грязь. Гордыня это порок.
Уточка• 12 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо

еще раз, для особо одаренных-не зарекайтесь и не судите других