Чавонадо• 12 декабря 2015

Читаю темы и поражаюсь.. что правда так?

Кто-то начинает писать о парфюме, потом случайно выдает, что мол могу подарить что-то. Налетает просто куча людей на человека и просит просто так подарить.
Девочки, Вы замужем? Вы работаете? В декрете? Зачем рожали тогда если Вы не можете купить себе элементарное парфюмерию или помаду? Что мешает Вам это сделать?
Не обижайтесь на меня, я тоже дарю парфюмы бесплатно остатки люкса. Но, мне так странно это.. Неужели Вы себя так не уважаете? Что не можете приобрести флакончик 30 мл до 650 грн... или дешевле даже..
Бабушка Бетман• 12 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
А я приму любой отливант с большой благодарностью .Люблю и болею ароматами.Не чем он не отличается от флакона .Покупать конечно не куплю,когда на продукты не хватает уже не до роскоши.
и я покупаю отливанты,редко правдамне на долго хватает по 5-10мл, и очень нравится, мои мажористые подруги ,которые пользуются только оригиналами и только из из-за границы как-то сказали ’ неужели ты себя побаловала хорошими и оригинальными духами’))))))

Ната Лия• 12 декабря 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Надо обязательно помогать,но только тем кто реально нуждается, но не дамам ’хочу любимые духи....не могу позволить себе, приму в дар но только оригинал...., отливан фуууу,помои...

если уж глобально смотреть, то невозможно нуждаться в парфюме
просто часто наши женщины не могут позволить себя порадовать, вот и все

нуждаться можно в еде, одежде, лекарствах...
ТихоЯ• 12 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Зачем вы так? Я предложила автору тему (автору!) подарить отливантик, вот просто так, потому что настроение у меня такое, захотелось приятно человеку сделать. И ненужные/надоевшие отливанты тоже есть. Так мне в личку 12 человек написали с просьбой подарить ненужный. Я, конечно, не ожидала такого количества, признаюсь :) Но подарю всем, кто написал, они ведь действительно мне не подошли и валяются без дела. Сама же вызвалась, чего обижаться ))) Так и в голову не пришло пытаться продавать то, что предложила отдать. Как вы себе это представляете? писать в общей теме ’отдам, подарю’, а потом в личке просить за отливант 200 гривен? Это ж какая совесть безразмерная или резиновая должна быть, не представляю такого. А в то, что многие люди дарят/отдают ненужное безвозмездно и без выгоды себе, а просто чтобы порадовать другого человека, вы зря не верите. Не такой уж у нас прогнивший мир и не такие уж мелкие людишки. И доброта осталась, и бескорыстие, и великодушие. Желаю вам побольше таких людей встречать в своей жизни.

Умничка!!!!!
Новопоштинская• 12 декабря 2015
Ответ дляsvitlanadmutrivna21

Никто людей не осуждает, я не вправе.
Мне не приятно, что люди которые могут позволить себе многое купить просят бесплатно, лучше отдать тем,которым это действительно не по карману по каким то причинам. Это намного полезней.

На счет ’шоколадки’ это просто вежливость, для ребенка Барни это не такие большие деньги. Знаете, мне тоже давали бесплатно (было тяжелое время у нашей семьи, когда фирма мужа распалась, выручали добрые люди, или очень дешево продавали, но все позади, мы выкарабкались) я всегда приносила фрукты деткам, с вежливости. Если б я увидела что человек действительно не в состоянии купить барни, то и в мыслях такое не закралось
КвартираЧья• 12 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо

Меня? Меня не коснется? Что Вы меня пугаете? Мой бизнес 3 раза начинала с нуля. Меня теперь это точно не коснется, потому что я эмоционально очень подкованный человек уже.
Деньги заработаю в любой ситуации, землю буду грызть.
Вам не стыдно, что муж Вам не может позволить купить парфюмерию женщине своей.
Ну если нет мужа то конечно совсем другое. Не верю, что все такие бедные.

Слушай, эмоционально подкованная, не сходить ли тебе с твоим выпендрежом куда-нить?. Вчера у людей было все. А сегодня они с детьми яблоки гнилые собирают после продажи на рынке. з.п. получают в небольших городах хорошо если 2 тыс. 650 грн за духи? А ребенок кушать будет просить. Ни яблок ни конфет ничего не покупать ему? Или все должны быть бизнесвуменши как ты?

Фу, блин, читать противно, мажорки долбанные..
Бабушка Бетман• 12 декабря 2015
Ответ дляБяки-козяки

Сейчас последует ответ’зачем было рожать.....если ребенок кушать просить.....’ мне чет кажется что автор просто только тут может по выпендриваться((((
@risto_kratka• 12 декабря 2015
Ответ дляПодмигашка
я например знаю одну девочку которая не только тут все просит и забирает то что отдают-но она далеко не бедная-просто натурка така=нужно что то нашару напросить

чего Вы так? Может у человека хобби такое?!
КвартираЧья• 12 декабря 2015
Капец логика.. Парфюм позволить не могу, поэтому ходить бездетной - так что ли?
Любви вам!• 12 декабря 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, я как-то дала объявление на местном форуме, что подарю остатки духов. Правда, около 50 флаконов, которым по нескольку лет. Назначила место встречи и время. Прилетели барышни на Х6, Ауди ТТ, Прадо. От них за версту несло люксовой парфюмерией, а они набирали флаконы масс маркета. Только пара девочек, с колясками, явно в декрете, дали мне по шоколадке и сказали ’спасибо’ ибо позволить купить себе хорошие духи сейчас не могут. Так что, Автор, умерьте свой пафос. Город, кстати, Одесса.
Верю- утром подъехали в банк, толпа человек 300- думала за вкладами. Пока сына ждала, увидела куда народ ныряет- сэконд, выходя, как раз в такие машины и садились. Кто бы сказал- не поверила бы. Им все на шарика.

Подмигашка• 12 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka

ага-хобби-на продавалке продавать потом. или всех знакомых обдарить что бы на подарки не тратиться
@risto_kratka• 12 декабря 2015
Ответ дляПодмигашка

Ну, тоже своеобразная экономия семейного бюджета
svitlanadmutrivna21• 12 декабря 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Знаете,сейчас люди которые нуждаются и не могут позволить себе нормальную косметику и парфюм никогда не попросят подарить,отдать и т.д,у таких людей другие приоритеты,они наверно и не сильно профи в ароматах и т.д ...
Как-то летом была темка, про девочку которая просила косметику в подарок,любую. Не брЭнД,а просто что б было чем подкрасится, у нее не было ни теней ни помады, то на нее так налетели...я написала в теме что могу ей отдать косметику которая мне не подошла, но ее опередила другая девушка я ей много чего отправила,в ответ даже элементарное спасибо....

Действительно, те кто нуждаются не попросят, у них другие заботы, да и то это не самое важное в жизни
@risto_kratka• 12 декабря 2015
Ответ дляКисельная барышня
Извините, но 30 мл за 650 грн. - это что за духи такие? Че-то сильно дешево(((
А вот еще не понимаю, а зачем отдавать остатки духов кому-то, это традиция такая или примета или что? Добрызгайте на себя, если Вы его приобрели, значит, аромат Вам нравится, зачем отдавать его остатки?
А если вкус изменился или надоел аромат? Лучше тогда продать и купить то, что нравится в данный момент. а Можно и просто обменять.. как я в прошлом году..
Кисельная барышня• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
жесть
я реально не пойму зачем? если есть деньги на люкс, на такие машины? зачем брать то, что ей и не надо будет?

Чего это не надо? Потом со своими понтами продаст, как оригинал, купленый во Франции или Италии)))
Сестрица Алёнушка• 12 декабря 2015
Ответ дляluda70300
Девочки, пишу без анонима. Может у кого есть вещи для моей 13-ти летней дочери? Растёт, как на дрожжах! А все такое дорогое! Приму в дар и буду безмерно благодарна:-) Если что,пишите в личку:-)
Очень стыдно просить, но не могу купить все, что нужно. Сама отдаю вещи в Красный крест для нуждающихся.
рост и объемы какие?
Кисельная барышня• 12 декабря 2015
Ответ дляsvitlanadmutrivna21

Никто людей не осуждает, я не вправе.

Какое там Барки для Вашего ребенка, если он для своего жлобится одежду купить, приехал за бесплатной?
Море Счастья• 12 декабря 2015
Если б у меня не было денег на парфюм или косметику - я бы ими тогда просто не пользовалась, но просить уж бы точно не стала.
Тут может не в достатке дело даже, а в желании халявы)
На привозе• 12 декабря 2015
Смотрю тут все такие богатые, я родила и сижу с ребенком дома, хотела выйти на работу, но дочь часто болеет, каждую неделю практически, оставить не с кем, зарплата 2000 грн. (это если начнут говорить что няню можно нанять), продлила декрет, никогда ничего не прошу, надеюсь что малая перерастет болячки и все у меня наладится, до родов тоже себе не в чем не отказывала. А сейчас муж жмот, только о себе и думает, денег мне вообще не дает. И да, я бедная очень бедная, бывают депрессии, но сама себя из них вытягиваю. Не могу себе купить духи даже за 100 грн. не то что за 650 грн. и что мне умереть...
spes2014• 12 декабря 2015
Ответ дляlelik-nolik
Автор,не зарекайтесь!!!!!!Я тоже год назад могла себе позволить спокойно хорошие духи...А теперь у дочи лейкоз...И все деньги тратятся на лекарства и игрушки потому что у пятилетнего ребенка среди бесконечной боли от лекарств ,катетеров ,пункций и замкнутой жизни в палате одна радость это игрушки...Так что поплюйте через плечо и не гневите бога своими высказываниями !!!

Какой размер ножки у девочки? Можно я Вашей принцессе туфельки подарю?) напишите мне в личку.