Чавонадо• 12 декабря 2015

Читаю темы и поражаюсь.. что правда так?

Кто-то начинает писать о парфюме, потом случайно выдает, что мол могу подарить что-то. Налетает просто куча людей на человека и просит просто так подарить.
Девочки, Вы замужем? Вы работаете? В декрете? Зачем рожали тогда если Вы не можете купить себе элементарное парфюмерию или помаду? Что мешает Вам это сделать?
Не обижайтесь на меня, я тоже дарю парфюмы бесплатно остатки люкса. Но, мне так странно это.. Неужели Вы себя так не уважаете? Что не можете приобрести флакончик 30 мл до 650 грн... или дешевле даже..
Чудо в декрете• 12 декабря 2015
Один вопрос: ЗАЧЕМ РОЖАЛИ?
ЛОГИКУ УЧИЛИ? ЗАЧЕМ ЧИТАЕТЕ?
ЗАЧЕМ ПИШИТЕ?
то есть вопрос
Зачем рожали тогда если Вы не можете купить себе элементарное парфюмерию или помаду?
нет, Вы меня просто УМЕРТВИЛИ!!!!
Ну блин бабы стервы!!!! (наверное много абортов сделали, абортники часто такой вопрос задают, к психологу нужно)

Запыхалась• 12 декабря 2015
Удалено администрацией...
Женамужная• 12 декабря 2015
Ответ дляlelik-nolik
Автор,не зарекайтесь!!!!!!Я тоже год назад могла себе позволить спокойно хорошие духи...А теперь у дочи лейкоз...И все деньги тратятся на лекарства и игрушки потому что у пятилетнего ребенка среди бесконечной боли от лекарств ,катетеров ,пункций и замкнутой жизни в палате одна радость это игрушки...Так что поплюйте через плечо и не гневите бога своими высказываниями !!!
Желаю вашей дочке от всей души здоровья .Пусть выздоравливает .
из желе я• 12 декабря 2015
Как сказала Мария-Антуанетта:«Если у крестьян нет хлеба, пусть едят пирожные!»
Тоже,наверно,как вы думала
Чудо в декрете• 12 декабря 2015
Ответ дляиз желе я
Тоже,наверно,как вы думала

Кондуктор трамвая• 12 декабря 2015
автор, согласна. Сама поражаюсь с таких. Я имею маленький достаток, во многом себе отказываюсь. Парфюр так вообще последнее время недоступен (так сложились обстоятельства последнее время, не от меня зависящие((((( Но когда вижу такие темы ’Отдам...подарю...’ Ну не могу написать: ’мне подарите’. Стыдно! Живу по средствам.
спальное место• 12 декабря 2015
А что тут такого? Умейте дать и принимать подарки! Если человек может вам подарить, то почему не взять?
А что лучше выкинуть?
svitlanadmutrivna21• 12 декабря 2015
В этой теме столкнулись два мира, так называемые ’жены айтишников’ и обычные-земные. Извините, если кого то обидела.

Никогда они друг друга не поймут, для кого то в порядке нормы купить в Брокарде на 10000грн за раз (5 духов, и гели и тд в сегодняшней топовой темы), а кто то не понимает как можно столько зарабатывать.

Я люблю дарить подарки, помогать, вот просто так, безвозмездно, но когда я после своего ребенка отдавала одежду (3 ашановских больших пакета) и приехал мужчина на дорогом авто, спокойненько забрал, даже без шоколадки для моего малыша. С тех пор отдавать отбилось желание, помочь могу, на детские дома или благотворительность, пожалуйста, отдам по цене закупки, положу еще от себя подарки, а отдавать - нет. Только если вижу что у человека явно есть нужна,невзначай сказать ’мол так и так, много вещей с которых выросли, не могла б забрать, а то некуда девать уже :) и человека не обидела, и мне на душе хорошо.
Бронетапок• 12 декабря 2015
Если у одного человека стоят духи и он хочет их кому-то подарить, то почему человек который хочет эти духи не может сказать о своем желании????
Ну и да, не зарекайтесь....
Кому-то хлеб черствый, а кому-то бриллианты мелкие...

Цвиринь• 12 декабря 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

Хотите, расскажу историю своей знакомой? Мы вместе ходили на курсы английского. У неё не было образования, бросила институт после второго курса и была мечта выучить язык и пойти официанткой в рейс. И тут она знакомится с мужчиной состоятельным и у неё громадье планов - получить ВО, купить хорошую квартиру родителям, выучить младшего брата. Встретились случайно через пару лет. Итак, она вышла за него замуж, дети у него есть от первого брака. Больше он не хочет. На её семью ему наплевать. Максимум,чем она может помочь своим родным,это достать продукты из холодильника и отвезти им недоедки. Своих денег у неё нет. Салоны, спортзал,бассейн, муж оплатил абонементы. На топливо дает талоны. И есть барышня, ухоженная, красивая, на Кайенне и без копейки денег. Он её взял в трусах, в трусах и отправит обратно, когда захочет. И таких как она, тысячи.
я такой была! ушла. только с ребенком. на вид все завидовали- замужем за крутым..теперь арбайтен на себя и надеюсь только на себя. духи позволить могу но у меня 30 мл уже второй год..мало пользуюсь сейчас их цена 1100..были 600 в брокарде
Барабан для взрослых• 12 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор
Меня жаба душить отдавать тыщщщи за флакончик, пусть и любимый... Вот доюзаю свои нычки и буду в переходе по 100 грн. литр покупать

Закажите на фрагранснет, дешевле будет.
www.senechka.com• 12 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
Мне вот надо за 200 гривен маме бурочки купить с дыркой ходит .И то денег не могу наскребти.Не обижайте пожалуйста тех,кто живет не так как вы.
какие бурочки? напишите в личку
Бабушка Бетман• 12 декабря 2015
Ответ дляmiko-n
я не из тех кто просит, но ваш текст.... Не можете себе позволить за 650 духи? А помаду за 500 тоже не можете позволить? А шампунь с кондиционером нормальный за 300 чего не купите и моете тем что за 100? А тушь чего за 600 не купите нормальную? Тю девочки такие странные нафиг вам те дети лучше косметику покупайте нормальную. Вот такое получается у вас
+1000000... А я могла бы покупать себе и духи дорогие и помады и прочее.., я второй год пытаюсь родить ребеночка с помощью ЭКО. Запах маленького ребеночка намного важнее и дороже ПАРФЮМОВ!!!
alex_shop• 12 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
Напишите мне, что-то Вам постараюсь предложить для мамы.
Малефисента 2015• 12 декабря 2015
Ответ дляsvitlanadmutrivna21

Зачем отдавать, а потом осуждать людей? Смутило Ваше ’даже’ про шоколадку...
Кисельная барышня• 12 декабря 2015
Извините, но 30 мл за 650 грн. - это что за духи такие? Че-то сильно дешево(((
А вот еще не понимаю, а зачем отдавать остатки духов кому-то, это традиция такая или примета или что? Добрызгайте на себя, если Вы его приобрели, значит, аромат Вам нравится, зачем отдавать его остатки?
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2015
Бред полный!!! У каждого в жизни свои ценности,и причём тут парфюм за 650 гр???? Это что билет в рай?
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2015
Ответ дляБабушка Бетман
согласна!!!! У каждого свои ценности!
Повелитель интернета• 12 декабря 2015
Ответ дляСхема сыра
девочки, вы такие наивные,вы реально думаете ,что в той теме все бесплатно раздаривают парфюмерию!Там через одного в личке деньги начнут просить
Зачем вы так? Я предложила автору тему (автору!) подарить отливантик, вот просто так, потому что настроение у меня такое, захотелось приятно человеку сделать. И ненужные/надоевшие отливанты тоже есть. Так мне в личку 12 человек написали с просьбой подарить ненужный. Я, конечно, не ожидала такого количества, признаюсь :) Но подарю всем, кто написал, они ведь действительно мне не подошли и валяются без дела. Сама же вызвалась, чего обижаться ))) Так и в голову не пришло пытаться продавать то, что предложила отдать. Как вы себе это представляете? писать в общей теме ’отдам, подарю’, а потом в личке просить за отливант 200 гривен? Это ж какая совесть безразмерная или резиновая должна быть, не представляю такого. А в то, что многие люди дарят/отдают ненужное безвозмездно и без выгоды себе, а просто чтобы порадовать другого человека, вы зря не верите. Не такой уж у нас прогнивший мир и не такие уж мелкие людишки. И доброта осталась, и бескорыстие, и великодушие. Желаю вам побольше таких людей встречать в своей жизни.

ТыЧиНеТЫ• 12 декабря 2015
пойду , удавлюсь ! Ну, реально на хрен мне было рожать, если теперь на норм парфюм могу только облизываться?
оооочень хочется себе духи за 1000грн (30мл), но жизнь сейчас пипец стремная и всю мою зарплату или откладываем или на важные вещи тратим, живем на зарплату мужа. Оооочень хочется повторюсь. НО! В жизни есть и более ценные вещи , можно и потерпеть . И не считаю зазорным, если кто то что то дарит другому ,когда ему самому это не нужно. Ведь все дарят по своим возможностям (кто люкс-парфюм, кто одежду б.у.) ,а другие берут не потому что совсем нищите, а потому, что так можно сэкономить и потратить деньги на что то более существенное .
Повелитель интернета• 12 декабря 2015
Ответ дляКисельная барышня
аромат мог надоесть. Кроме того, ароматы по-разному раскрываются в разное время года. То, что нравилось зимой, может показаться удушливым до головокружения летом. А ещё, хоть многие в это и не верят, то, как раскроется на коже аромат, зависит от нашего гормонального фона. И ещё одна причина, в которую большинство тут не верят - отдать ПРОСТО ТАК, другому человеку, который не может себе позволить дорогой парфюм. Человек порадуется, и отдавшему достаётся маленький кусочек этой радости. На самом деле это очень приятно - дарить радость другим. Как бы ни банально звучало )
Лишь бы только не нарваться на перекупщика, а то всё желание пропадает дарить.
svitlanadmutrivna21• 12 декабря 2015
Ответ дляМалефисента 2015

Никто людей не осуждает, я не вправе.
Мне не приятно, что люди которые могут позволить себе многое купить просят бесплатно, лучше отдать тем,которым это действительно не по карману по каким то причинам. Это намного полезней.

На счет ’шоколадки’ это просто вежливость, для ребенка Барни это не такие большие деньги. Знаете, мне тоже давали бесплатно (было тяжелое время у нашей семьи, когда фирма мужа распалась, выручали добрые люди, или очень дешево продавали, но все позади, мы выкарабкались) я всегда приносила фрукты деткам, с вежливости. Если б я увидела что человек действительно не в состоянии купить барни, то и в мыслях такое не закралось
Кисельная барышня• 12 декабря 2015
Ответ дляMarisha
тю, я наоборот радуюсь когда могу человеку отдать то что лишнее, и пусть лучше попросит и получит действительно ТО, чем у меня пылью покроется. И плевать какой у человека доход. Тем более духи это такая веСЧь - чтобы понять можешь ты носить аромат или нет, нужно с ним походить, покупать себе объем - жабка задушит, а попробовать можно и в остатке.

Попробовать можно и в магазине.
Бабушка Бетман• 12 декабря 2015
Ответ дляsvitlanadmutrivna21

Никто людей не осуждает, я не вправе.

Знаете,сейчас люди которые нуждаются и не могут позволить себе нормальную косметику и парфюм никогда не попросят подарить,отдать и т.д,у таких людей другие приоритеты,они наверно и не сильно профи в ароматах и т.д ...
Как-то летом была темка, про девочку которая просила косметику в подарок,любую. Не брЭнД,а просто что б было чем подкрасится, у нее не было ни теней ни помады, то на нее так налетели...я написала в теме что могу ей отдать косметику которая мне не подошла, но ее опередила другая девушка я ей много чего отправила,в ответ даже элементарное спасибо....
luda70300• 12 декабря 2015
Девочки, пишу без анонима. Может у кого есть вещи для моей 13-ти летней дочери? Растёт, как на дрожжах! А все такое дорогое! Приму в дар и буду безмерно благодарна:-) Если что,пишите в личку:-)
Очень стыдно просить, но не могу купить все, что нужно. Сама отдаю вещи в Красный крест для нуждающихся.
Кисельная барышня• 12 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо за разьяснение. Вот это я лох)))) У менямФлора Гуччи уже столько лет стоит наполовину пустая. Когда-то показалась такая обалденная, а через время просто опротивела. И простояла кучу времени без дела. Теперь уже и не отдашь никому, года четыре как стоит.
Женамужная• 12 декабря 2015
Знаете когда есть возможность то надо помочь.Очень давно в 90 нашей семье соседка суп приносила,который они не доедали.Вы не поверите это спасло нашу семью от голода.Это в наше то время.Мама не получала 8 месяцев зарплату в ЖЕКе и так и не дали ,кинули на деньги .Кушать реально не было,даже хлеба.Потом лет через пару уже мы носили многодетной семье суп и хлеб деткам.Закон бумеранга существует
Бабушка Бетман• 12 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
Надо обязательно помогать,но только тем кто реально нуждается, но не дамам ’хочу любимые духи....не могу позволить себе, приму в дар но только оригинал...., отливан фуууу,помои...
Женамужная• 12 декабря 2015
Ответ дляБабушка Бетман
А я приму любой отливант с большой благодарностью .Люблю и болею ароматами.Не чем он не отличается от флакона .Покупать конечно не куплю,когда на продукты не хватает уже не до роскоши.
ТихоЯ• 12 декабря 2015
Так людям, которые не могут купить себе парфюм за 650 грн не стоит теперь рожать детей?