Чавонадо• 12 декабря 2015
Читаю темы и поражаюсь.. что правда так?
Кто-то начинает писать о парфюме, потом случайно выдает, что мол могу подарить что-то. Налетает просто куча людей на человека и просит просто так подарить.
Девочки, Вы замужем? Вы работаете? В декрете? Зачем рожали тогда если Вы не можете купить себе элементарное парфюмерию или помаду? Что мешает Вам это сделать?
Не обижайтесь на меня, я тоже дарю парфюмы бесплатно остатки люкса. Но, мне так странно это.. Неужели Вы себя так не уважаете? Что не можете приобрести флакончик 30 мл до 650 грн... или дешевле даже..
Наездница• 12 декабря 2015
Ответ длязабиякина
давайте свой имейл, я с вами свяжусь.
2003ishka@ukr.net
Вилами по воде• 12 декабря 2015
Очередная дама ’с зарплатай в 50 тысичь, муж атишник’ , а сама медсестра в больнице)))))
Директриссимо• 12 декабря 2015
А при чем здесь ’зачем рожали?’У нас в стране по ходу от детей все беды )))
Луноходик_Ик• 12 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор,ну не у всех есть такая возможность купить дорогие парфюмы. И не все и м дано быть бизнесменами
Так пусть пользуются Эйвоном и т.п дешевкой!!!!!!!!!
Как можно ПРОСИТЬ ДАРОМ ??????
Правильно одна девушка в той теме написала - куплю за небольшую цену, просить не умею..... Это правильно!!!!!
Зачем вам Шанель , если больше ничего в жизни нет??????
Если ни на что не хватает - о шанелях не думают!!!!!
РозаФиалковна• 12 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
есть очень бедные.зарплаты 1200-1400грн . и грызть землю негде.пару лет назад было все, теперь повисли как в воздухе.
Духи не прошу, пользуюсь ними очень- очень редко.Не люблю когда кто -то на пахтерится что за 10 метром слышно.Вот такая я вредная)
это к теме о з/п 1200 и негде землю грызть
забиякина• 12 декабря 2015
Ответ дляНаездница
Смогу, конечно. Или сегодня или во вторник
Уже написала.)))) Спасибо вам огромное))) Я даже и не мечтала о духах себе! Пользуюсь пока спреем для тела, откопала в архивах)
Крапипопка• 12 декабря 2015
Автор,согласна с вами,только предложи,нормальный парфюм,сразу налетают,почему так дорого,отдайте на шару,вот вы такая сякая,смешно!
Даха-сваха• 12 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
Меня? Меня не коснется? Что Вы меня пугаете? Мой бизнес 3 раза начинала с нуля. Меня теперь это точно не коснется, потому что я эмоционально очень подкованный человек уже.
Деньги заработаю в любой ситуации, землю буду грызть.
Вам не стыдно, что муж Вам не может позволить купить парфюмерию женщине своей.
Ну если нет мужа то конечно совсем другое. Не верю, что все такие бедные.
Удалено администрацией...
Форс мажор• 12 декабря 2015
я тоже хренею от людей, которые гребут все подряд, абы на халяву. Фу., такие мезкие.
Ванна Тазиковна• 12 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
Вроде и пост у вас написан верно по смысловой нагрузке, кроме связи рожать и духов. Дальше читаю...
Человек, три раза начинающий бизнес с 0?! Ну как правило должен быть умен, самодостаточен, что бы ни писать такую ахинею.
Ванна Тазиковна• 12 декабря 2015
Ответ дляРозаФиалковна
А кто ж на завод то пойдет. Или станет производство? Дуры, да и только
Железный коготь• 12 декабря 2015
Ответ дляНаездница
5th Avenue after five
а вы продаете???? 5 авеню. это духи моей молодости, хотя они наоборот для женщин. бесподобный запах.
Котенок аки рысь• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
А ребенка с кем оставили,или с собой забрали?
с бабушкой и дедушкой
Кондуктор автобуса• 12 декабря 2015
Ответ дляУточка
ваши эмоции понимаю, но не понимаю связь-зачем рожали, если не можете себе парфюм купить, автор, не зарекайтесь, иначе вас когда-нибудь и не такое каснется, не судите, да не судимыми будете, наверное не зря существует такое высказывание, так что следите за тем что и кому говорите и пишите
Согласна, когда забеременела вторым, жили в шоколаде. Ребенок был запланирован. Вещей от старшего почти не осталось и коляску отдала. А теперь... пришлось малому б/у коляску покупать, стыдно мне с ней ходить, вещи покупаем, но б/у или очень дешево. Благодаря нашей власти мы еле выживаем. И на рынке и в магазине тети очень удивляются что очень хорошо одетая женщина(остатки прошлой жизни) покупает и выбирает, что по-дешевле. Но мы прорвемся! Где наша не пропадала. Но я ни у кого никогда ничего не просила и не прошу, я лучше буду просто пахнуть свежестью, без духов. Хотя у меня еще флакончик пятого авеню завалялся, он не очень мне нравится, но выбора нет(
тоже не понимаю тех, кто просит. Может, потому что на форуме, но по мне это все равно что с протянутой рукой стоять. Одно дело ради благого дела, здоровья, ради деток, а другое-б/у косметику просить(
лаМпочка• 12 декабря 2015
А мне нравятся Ноа Ламбре, духи в подарок не приемлю даже от мужа, только сама покупаю.
Сестрица Алёнушка• 12 декабря 2015
Странный снобизм, автор. Если сами дарите людям, зачем их оскорбляете? Чтобы почувствовать собственную значимость и повозить людей ’лицом об стол’? Да, возможно, есть и просто попрошайки, которые при хорошем доходе просто не считают нужным себе покупать если есть ’халява’. Но вы ничем не лучше их со своими барскими замашками.
И, кстати, чаще всего малоимущие люди очень редко что-то выспрашивают для себя. По школьным собраниям хорошо видно, что они первыми на все нужды сдают.
ВлюбленнаяМаруська• 12 декабря 2015
А где вы видели такую цену на флакончики??? Ссылку если можно ;)
Ответ дляЖенамужная
Честно не душит жаба просто нет денег.Если у человека валяется и он им туалет освежает,можно же дать на благотворительность.Лучше кто то будет пользоваться на работу и радоваться,чем в туалете прыскать.По поводу остального.Зарплата 1400 и это уже хорошо что есть эта несчастная работа ,для меня Брок страх Божий.Я туда захожу только когда людей много.Я боюсь что все видят что нищая.У меня больше не чего кроме моей несчастной зарплаты и с нее идет на лекарство и на проезд.Я даже про такие деньги как получают мечтать не могу.Новую работу искать не предлагайте,зарплата может быть еще ниже
а я не могу понять , когда нет денег и нечего кушать и другие проблемы , а они за парфюм думают))) или мечтают) ну бред , без парфюмов никак ?
Я такое• 12 декабря 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
с бабушкой и дедушкой
Ну так есть с кем оставить. А некоторые даже на их помощь не могут рассчитывать. Так что не все могут взять и вот так поехать в столицу на заработки.
Я такое• 12 декабря 2015
Ответ дляViki2907
никак))) Я на розлив взяла и довольна. А не отливанты,распивы и все-такое.
Пугачиха• 12 декабря 2015
Я когда ребенка рожала было все отлично. Хотели с мужем 2-3 ребенка. А кто знал что ребенок будет болеть и бешеные деньги на лечение нужны будут. И я не могу отдать ребенка в садик, ребенок нуждается в домашнем уходе. Приходится дома сидеть не работать. У мужа с на работе з/п очень упала, а доллар вырос и в стране полная ж... И мы теперь не то что о втором ребенке не мечтаем, а думаем как бы этому здоровье наладить. А 3 назад было все зашибись, жили в шоколаде)) Автор, не зарекайтесь. Никто не знает что приобретет в будущем, а что потеряет. Все может в один момент рухнуть. Никому такого не желаю.
Копирайторша• 12 декабря 2015
Есть нуждающиеся люди , а есть профессиональные попрошайки , которые все на халяву урвать хотят да побольше , прям попросить для них , что наркотик для наркомана . Столкнулась с одной дамой сначала на другом форуме -выпрашивала все у всех , на тот момент мотивируя , что трое детей , ей кульками отдавали одежду , обувь , мультиварки, при этом нельзя сказать что они нищие , доход достойный у них был - муж фотограф , ребенок спортом занимается ( 1500-2000 в месяц) , частная школа ... Сейчас она усыновила троих деток , вроде и дело хорошее совершила , но блин как то опять гаденько , также выпрашивает одежду , но если комбезы то она только рейму хочет , а если сапоги или летнее то только кроксы ей шлите , у нее же дети!!!! Последний пост на фейсбуке - моим детям нужен дом , и номер карты ... и шлют ведь люди , бо жалко , а ведь мало кто знает эту даму и что она говорит и как себя ведет на самом деле , после таких и помагать не хочется
lelik-nolik• 12 декабря 2015
Автор,не зарекайтесь!!!!!!Я тоже год назад могла себе позволить спокойно хорошие духи...А теперь у дочи лейкоз...И все деньги тратятся на лекарства и игрушки потому что у пятилетнего ребенка среди бесконечной боли от лекарств ,катетеров ,пункций и замкнутой жизни в палате одна радость это игрушки...Так что поплюйте через плечо и не гневите бога своими высказываниями !!!
Сеточка• 12 декабря 2015
Ответ дляlelik-nolik
Хочу подарить вашей девочки . Новая в коробке. если она любит мини Лалалупси
Грушки-яблочки• 12 декабря 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, я как-то дала объявление на местном форуме, что подарю остатки духов. Правда, около 50 флаконов, которым по нескольку лет. Назначила место встречи и время. Прилетели барышни на Х6, Ауди ТТ, Прадо. От них за версту несло люксовой парфюмерией, а они набирали флаконы масс маркета. Только пара девочек, с колясками, явно в декрете, дали мне по шоколадке и сказали ’спасибо’ ибо позволить купить себе хорошие духи сейчас не могут. Так что, Автор, умерьте свой пафос. Город, кстати, Одесса.
Спасибо за ваш пост, звучит очень правдиво. А автору может нужно задуматься, что та дама сама предложила подарить, вот и откликнулись, кому надо. Да нет же, все налетели, она только не побежала, ибо 650 грн. запросто так найдет или зубами выгрезет
Ответ дляlelik-nolik
очень жаль ! пусть ваша дочка выздоравливает !
Ответ дляПугачиха
да не в этом дело
тяжело сейчас многим, но просить духи, уж извините , это не то , без чего нельзя прожить
нет денег - обойдись без духов , а не просить духи , последнее дело , мыться просто чаще нужно и все