Раз одела не бу• 12 декабря 2015
Хочу заказать духи.... правдивая история?
Хочу у девочки заказать духи шанель, она продет пробники по 15мл. в упаковке их 3 шт. она говорит что если в дюти фри покупаешь на определенную суму эти пробники в дюти фри дают на подарок, но так как у нее подруга работает в дюти фри и в нашей стране все хотят заработать и поэтому они продаю пробники по 300 грн., по фотографиям видно что девочка обеспеченная! Может такое быть?
Раз одела не бу
• 12 декабря 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Виктория главы еще благотв фонда, кошмар(((
значит не та!
Раз одела не бу
• 12 декабря 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Напишите ей пускай вернет деньги! А Вы у нее не спрашивали почему так дешево?
Раз одела не бу
• 12 декабря 2015
Ответ дляАнонимба
Это подделка, еще и дорогая.
я уже поняла)
Повелительница лампочек• 12 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
такая песня как у Вас....подруга в Дьюти фри и бла бла бла
Раз одела не бу
• 12 декабря 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
да как же любят обманывать людей)