Мочалкин блюз• 18 мая 2013
Гроза Урааааааааааа Супер
Наконец-то за окном неидождь, а НАСТОЯЩАЯ майская гроза. С громом, молнией, порывами ветра, шелестом листьев!
Обожаю стихию! Сразу появляется ощущение чего-то сверхъестественного!
А вы любите грозу?
Кидстаффовка• 18 мая 2013
У нас вчера собиралась гроза, но так и прошла мимо, сейчас снова блымает, гремит, но где-то далеко...
Масяня Я• 18 мая 2013
нет, к сожалению, эта гроза сожгла дотла дом моих бабушки и дедушки дотла. и старики остались ни с чем, в чем ночью выбежали в трусах и ночнушке(((

у них стресс, у бабушки инфаркт случился.
А все эта гроза - молния ударила в дом.
Я не могу заснуть - перед глазами - дом с воспоминаниями детства - ничего не осталось - обожженные стены и все.
Это печально, не дай бог никому.

А все эта гроза - молния ударила в дом.
Это печально, не дай бог никому.
Луковая• 18 мая 2013
Ответ дляМасяня Я

А все эта гроза - молния ударила в дом.
Это печально, не дай бог никому.

А все эта гроза - молния ударила в дом.
Это печально, не дай бог никому.
да и такое бывает поэтому не люблю грозу.
Печальки.нет• 18 мая 2013
Я бы тоже не против дождика..но пока нет...у нас в Запорожье. только днем немножко покапал(((
Медсестричка• 18 мая 2013
где гроза, поделитесь дождиком ))) только пришла - теплый летний вечер.
у нас пару дней назад гремело и так и прокатилось мимо.
я люблю дождь, люблю гром и молнию. а еще люблю гулять под дождем.
бу ба бу ба бу• 18 мая 2013
Я обожаю , еще и спать под нее с мужем в обнимочку
...... а запах свежести
У нас тоже громыхает такое
.
Я даже цветочки попрятала на балкон , а то еще горшки затопит или ветром сдует
...... а запах свежести
У нас тоже громыхает такое
. Я даже цветочки попрятала на балкон , а то еще горшки затопит или ветром сдует
бу ба бу ба бу• 18 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
Киев и возле Киева - Бровары .
Брюнетка в Мармеладе• 18 мая 2013
Ответ дляOlyaKaftan
сегодня не люблю, завтра крестины и в лес на шашлык, теперь в панике сижу
и у нас завтра шашлыки, теперь даже не знаю пойдем или нет. Простояла два часа у плиты, чтоб завтра не готовить, а тут такой облом...
Слоник-тоник• 18 мая 2013
Ответ дляАрмейская
Где?.Хочу тоже!Достала жарюка !Дайте в Херсон дождика!
Ирпень, у нас светомузыка! даже собаки все проснулись!
бу ба бу ба бу• 18 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
и я хочу
пришлите в Одессу, плз, немного)
Вам НП или укрпочтой
, пересылка за ваш счет