Капризуля• 18 мая 2013

Власть готовится к акции оппозиции 15 поездов, которые идут на Киев, остановили

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/05/17/69901...

Хлопаю ресницами• 18 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
Лучше??? Да с каждым днем хуже и хуже. Сама готова выйти, а тут оказывается кому-то лучше. Слава Богу, что Вам лучше. Но вы оглянитесь вокруг - беспредел полный!!!
Власть совсем уже обнаглела. Лучше когда сокращается финансирование детских онкологических больниц (про взрослые молчу), но возростает для больниц феофании? Когда цены растут, а пенсии и зарплаты нет, когда пенсионеры могут в месяц позволить одну курицу, а так сидят на картошке. Лучше когда у людей бизнес забирают, которые они годами строили? лучше, когда сыновья чиновников открывают фармзаводы и государство у них закупают смертельные вакцины для наших детей??? Я могу приводить много примеров.
Я конечно не говорю, что оппозиция не набивает карманы, все они хороши. Ну эта власть совсем уже обнаглела, они не только богатеют, они просто губят государство
Ой,я вас прошу!Все вам плохо!А пасечник-свадебный король и Юлька-воровка лучше?Где ваша больница будущего?Где все?Пенсионеры на картошке живут-да что-то вы наверное не замечаете,как много из них рыбку красную начали кушать,а в банки депозиты несут?Вы хотите видеть только плохое и видите это!
согнали как дурачков на митинг опозиции-вы люди или зомби?Вот из-за таких и страна такая!

Хлопаю ресницами• 18 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
Фиг с ним с масками, не обеднеем, а тут жизни людей и ДЕТЕЙ. Слава Богу, кто не сталкивался. НО! Я помню медицину 5 лет назад и сейчас, у меня тетя, сестра в медицине. Такого полного отсутствия финансирования мед. учреждений не было. Я помню как пять лет назад у нас руки отваливались от кульков вынесенных с магазина на 200 грн. А сейчас на 200 грн в дамскую сумку сложить можно. Причем зарплаты не выросли. А налоги, это отдельный разговор. Почему человек, который имеет свою фирму должен 60% отдать государству при этом ни иметь возможность бесплатно лечиться и учить своих детей??
А почему французы тоже должны отдать большую часть дохода?Тоже Януковичь с Азаровым виноваты?Финансирование медицины вам лучше раньше было?а лупить деньги за каждую бумажку,как при пасечнеке нормально было?Сама медик и знаю все это не со стороны,а из нутри
автор Капризуля • 18 мая 2013
Ответ дляГендиреХтор
Так,тихо,зачем вы ведетесь-это ж провокация.Не нужно так расстраиваться-человек такая сволочь,что ко всему привыкает..
Автор либо провокатор,либо на железной дороге работает.
к чему это? при чем тут провокатор? на что провоцировать? кого провоцировать? или вы родственник Януковича, который всрался, что могут от кормушки отодвинуть?
smail75• 18 мая 2013
Девочки, о чем вы говорите? Лучше или хуже... не в этом вопрос. Вопрос в том, что при прошлых властях не было такого тупого наезда на свободу выражения своих мыслей и взглядов. Кто хотел - ехал на митинг, кто хотел сидел дома. Этим и отличается демократия от диктатуры - свободой выбора. Я была в Харькове, когда там проводилась акция оппозиции. Совпала так командировка. Это тихий ужас был. Утренний поезд прибыл на первую платформу, а там рядами, сотнями человек стоит милиция с собаками, люди в униформе. Я аж шаг задержала, как война. Они выстроились коридором так, что выйти в вокзал можно было только цепочкой по одному человеку. Кого они так бояться? Своих же граждан? В городе был вообще капец: остановили весь общественный транспорт (трамваи, троллейбусы) и с его помощью перекрыли все основные дороги, даже такси не могло проехать. Дороги были перекрыты по всему центру: машинами, трамваями, поливалками, дорожными работами. День превратился для меня в кошмар, я не успела сделать половины того, что запланировала, просто не смогла доехать. И это они про блага людей думали? Парализовав весь город и оставив людей без транспорта? В итоге я, передвигаясь пешком, наткнулась на этот митинг на центральной площади: тысяч 10-15 людей (ну мне сложно определить) , выступили Яценюк, Тигипко и еще кто-то, поговорили минут 15-20, потом включили громко украинские песни и все начали расходиться. Все. Из-за спокойно, нормально организованной политической акции власти поставили все вверх дном. Позорище. Я так понимаю, что в Киеве будет аналог, уже читала, что многие центральные дороги именно на этот период закрывают ’на ремонт’. Это, конечно, только для ’блага граждан’.
Сразу напишу - я не сторонник какой-либо конкреной политической силы, но мне хочется, чтобы мой ребенок рос и имел возможность во взрослом возрасте свободно выражать свои мысли, не бояться и жить в демократичекой свободной стране.
Тётушка Лошадь• 18 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
жена умершего,дети отказались в пользу матери
ну так всё нормально- до шести месяцев заявление подали! оформляйте наследство, регистрируйте и делайте домовую книгу на наследницу.
Тётушка Лошадь• 18 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а причём тут пасечник???? при всех было плохо! но сейчас то уже вовсе хреново!!! медик-вам хоть люди принесут-а где людям взять, чтоб всем дать????
Тётушка Лошадь• 18 мая 2013
Ответ дляsmail75
кстати, такого админдавления как сейчас у нас ни при одной власти НЕ БЫЛО!!! люди настолько напуганы потерять работу, бизнес!!! такое творят! бизнес отбирают, угрозы нешуточные!

Дикая Роза• 18 мая 2013
Ответ дляsmail75
Вы прямо мои мысли выражаете. Боится власть. А раз боится, значит чует что жареным запахло. И не просто так. Жить стало намного-намного хуже.
Хлопаю ресницами• 18 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Что люди принесут?вы смеетесь?не судите по себе!люди принесут!совесть нужно иметь в первую очередь!я честно зарабатываю свои 1200 гр.
А кому простите нужна эта показуха?Кролик-Яценюк к власти так рвется,что аж противно смотреть уже!Сам лично листовочки раздает!а за ним стадо баранов идет
Проработник• 18 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну даже если и так,Вы против,Автор? Кому надо,на оленях и на собаках доберутся.
А вообще уже поддостали эти проплаченные акции .

’’Вставай ,Украина!’’ - не сильно ли громко? Открытая провокация и подстрекательство!

Сильно плохо живётся? Ну пусть не всё так шоколадно,как хотелось бы,но зато стабильно,тихо и без паники на ’’Титанике’’.Так нет же,не сидится людям дома,с семьями,детьми,внуками,в Киев надо срочно ехать,поорать за сотню гривен захотелось.

Правильно сделали,что бездельников с поездов сняли,столица чище будет!!!
вы пенсионерка ?
SUNshineBABY259• 18 мая 2013
хорошо было при КУчме! а с Ющенко - дерьмо поползло, прости Господи, и раздувание межнациональной розни!
Проработник• 18 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
писать правильно научись , медик безграмотный !
vlaliza• 18 мая 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
SUNshineBABY259• 18 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
На то щука в море, чтоб карась не дремал!
Проработник• 18 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а что она у тебя украла? Может Межигорье ? Или монополизировала всю энергетику и теплоцентрали как Ахметов и Фирташ. Хочешь, что бы твои дети в рабстве жили ? Вот из-за таких пресмыкающихся страна в жопе.
Хлопаю ресницами• 18 мая 2013
Ответ дляПроработник
И вам всего доброго,и не тыкайте!
Хлопаю ресницами• 18 мая 2013
Ответ дляПроработник
Ага´таких как вы!
SUNshineBABY259• 18 мая 2013
Ответ дляvlaliza
да все верно! вы помните эту ’оранжевенькую рев’ и обколотые апельсины и автобусы со студентами за полтинник! ужас’! ни одна демократия не способна в норме содержать страну, только строгий режим и жесткие законы, во всех цивилизованных странах порядок основан на страхе, вот в той же Германии - в воскресенье если хоть ветку в соб огороде спилишь - штаф или исправительные работы! а вы говорите - свобода слова, дерьмократия!
Проработник• 18 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вспомнили,что было 5 лет назад!!!
А дефолт 2008 года уже забыли? Так что,не вчера всё случилось.
А по поводу кульков и сумок на 200грн...У Вас либо дамская сумочка размером с мешок,либо Вы исключительно деликатесики покупаете,раз уж Вам 200грн на один заход в супермаркет не хватает.

Налоги? Они были ,есть и будут,как составляющая госбюджета.Или Вы знаете другое место,откуда берут средства на финансирование всех наших социальных мечт?
в Украине 135 видов налогов , первое место в мире . А в Норвегии 7 видов налогов и пенсия 2000 евро , делайте выводы .

Проработник• 18 мая 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
Люся, это ты ? Янык денег не дает , на кидстафф подрабатываешь?!
Проработник• 18 мая 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
вот когда это коснется тебя и твоих детей, запоешь по-другому. Ты хоть была в цивилизованной стране ?
Конченый народ, теперь понимаю, кто голосовал за Яныка и других идиотов, а то в реальной жизни не встречала.
SUNshineBABY259• 18 мая 2013
Ответ дляПроработник
а почему вы еще не в Норвегии?
Твердая валюта• 18 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Одни провокаторы вокруг. Да у кого и что отбирают??? Люди напуганы? Да люди работать не хотят! Я недавно тут работу предлагала - грузчиком за 6-8 тыс грн в месяц. Так ответы были - та, ну... Это ж спину надрывать надо... Привыкли все на халяву! Кто работает, впахивает у него нет времени смотреть кто у власти, кто там куда поезда гонит, где там митинги. Они РАБОТАЮТ! А те кто на митингах - не работают, времени полно свободного и конечно денег нет. Вот и возмущаются! Пенсии как раз сейчас подняли. Кто и раньше работал и заработал на пенсию у тех все ок, а кто ни дня не работал конечно у тех пенсия маленькая. Люди, хорош думать, что вам все на блюдечке с голубой каемочкой новая власть бабло приносить будет! Очнитесь!!!
Проработник• 18 мая 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
а почему вы еще не в Норвегии?
потому что я патриотка. А вы из Крыма , тогда все понятно , вопросов больше нет.
vlaliza• 18 мая 2013
Ответ дляПроработник
Чего Вы такая злая и агрессивная?Все они хорошие,наши политики!Поискать таких еще нужно.
SUNshineBABY259• 18 мая 2013
Ответ дляПроработник
да это уже с нами, живет бок о бок, не стонем... слава Богу, что власть может меняться, побыли те, теперь побудут эти, от них один хрен - никакого принципиального толку и разницы!
я на личности переходить не перехожу, заметьте! вот это и есть признак цивилизованности! но я не скрываю, что против оппозиции, хоть и синие не радуют
Проработник• 18 мая 2013
Ответ дляТвердая валюта
отбирают дома, землю у людей.

По поводу пенсии , люди , которые по 40 лет отработали, получают пенсию 1200 грн . Это нормальная пенсия вы считаете?
Проработник• 18 мая 2013
Ответ дляvlaliza
дело не в политиках, а в гражданской позиции народа , тогда только политики будут стараться работать на благо страны , а не на свое благо.
SUNshineBABY259• 18 мая 2013
Ответ дляПроработник
у нас тут своего ’добра’ хватает! вы не сравнивайте, а то будете углубляться - затянет! вот сегодня, например, 18 - день депортации, вы там с властью разбирайтесь, а мы за свои права - спокойно по земле ходить и не ждать, что какой-то ненормальный ’депортированный’ твоему ребенку горло в песочнице перережет, видите ли из-за того, что его обида на жизнь давит!
Проработник• 18 мая 2013
Ответ дляТвердая валюта
правильно, рабы должны только работать, нечего им думать об устройстве жизни, высоких вещах, моральных принципах, правах и идеях,свободе выбора и возможностх, их дело ВПАХИВАТЬ.