Улучшанский-Ухудшанский• 12 декабря 2015
Можно в таком платье пойти на ДР к подруге? Или отстой?
Улучшанский-Ухудшанский
• 12 декабря 2015
Ответ длябресточка
С такой фигурой хоть в мешке от картошки !
Спасибо!
Голодаю• 12 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я тоже высокая, 180 см + каблук будет 12 см
не боитесь затмить именинницу? :)
Бывает и такое• 12 декабря 2015
Не одевайте , я была в подобном платье в ресторане , только оригинал D&G , голубое с цветами и с совами , никто не понял ценность платья, была как белая ворона . В основном у нас все в черном ходят , и считают это нормальным .
Улучшанский-Ухудшанский
• 12 декабря 2015
Ответ дляГолодаю
не боитесь затмить именинницу? :)
Нет. Она красотка!
Нетутешня• 12 декабря 2015
Автор, с такой фигурой вы можете одевать любое платье, хоть с цветочками, хоть с котиками. Серьезно, нормальное платье, вы хорошо выглядите.
Король дивана• 12 декабря 2015
мне очень понравилось - идите, незамеченной не останетесь!!!!
тем более в ресторане есть где развернуться!!!
хорошо вам погулять

Простоваля• 12 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я тоже считаю, что это платье не для зимы. ДР будет в ресторане. Другого у меня нет, точнее есть, но одевались много раз. А это платье купила год назад, не одевала ещё в люди.
Для ресторана как раз хорошо.
Там освещение не такое, как дома, и наряд должен быть ярче, чем если бы праздновали в квартире или при дневном свете.
И Вашу фигуру отлично подчеркивает. И ничего лишнего не показывает.
Улучшанский-Ухудшанский
• 12 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана
хорошо вам погулять

Спасибо!
Улучшанский-Ухудшанский
• 12 декабря 2015
Ответ дляViki2907
а обувь какая будет?
Ботильоны шпилька, чёрная замша. Их всё равно не видно будет под платьем.
Улучшанский-Ухудшанский
• 12 декабря 2015
Ответ дляViki2907
важно , Вам кажется что их видно не будет , а сядете и будет видно
я бы пошла в нем , одела бы ботильоны и меховую жилетку
и плевать, кто там в чем будет )
Улучшанский-Ухудшанский
• 12 декабря 2015
Ответ дляХалва
Отличная фигура! Отличное платье!
Спасибо большое!
буреЛОМКА• 12 декабря 2015
Носят платья зимой с цветочным принтом, посмотрите модные показы, есль ткань не летняя конечно
Улучшанский-Ухудшанский
• 12 декабря 2015
Ответ дляХалва
Эх..жаль)
Сюда бы туфельки и не черные. .
У меня есть красные лодочки шпилька, замша красные
Улучшанский-Ухудшанский
• 12 декабря 2015
Ответ дляХалва
Вот такие и просятся к этому платью
Не надо черные
Зимой только один раз туфли обувала, на НГ в ресторане. Но я переобулась в ресторане. Даже не знаю как в туфлях ехать зимой))
Улучшанский-Ухудшанский
• 12 декабря 2015
Ответ дляТанцепесенная
Думаю, зимой уместно однотонное. посмотрите - есть бархатные.
Есть бархатное тёмно синее. Сейчас найду фото.
вентиляторная• 12 декабря 2015
Автор не сомневайтесь, платье красивое, одевайте и идите. Очень и очень!
Засомневаю• 12 декабря 2015
платье супер!!! Очень красивое. Я тоже купила макси (только однотонное синее)
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
из машины быстро в ресторан, за минуту не успеете замерзнуть)
Можно и переобуться в дамской комнате в ресторане, только куда ботинки спрятать?)