Улучшанский-Ухудшанский• 12 декабря 2015
Можно в таком платье пойти на ДР к подруге? Или отстой?
Улучшанский-Ухудшанский
• 12 декабря 2015
Само платье я б не купила и не одела - не моего оно вкуса - но на вас оно сидит просто замечательно, одевайте со спокойной душей, только да, черная обувь туда не покатит, красные замшевые лучше наверное. Не считаю что есть ’зимние’ и ’летние’ расцветки. Браслет лично мне не оч нравится. Бархатные не нравятся совсем, никакие, воспоминания о совке) Хотя на вас тоже чудно сидит))
Бензопирен• 12 декабря 2015
без раздумия-первое и только первое
о цветочных принтах зимой-бред.
В таком платье в ресторане вы будете неотразимы и очень к месту.
о цветочных принтах зимой-бред.
Мейк-ап форева• 12 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое
Не одевайте , я была в подобном платье в ресторане , только оригинал D&G , голубое с цветами и с совами , никто не понял ценность платья, была как белая ворона . В основном у нас все в черном ходят , и считают это нормальным .
никто не понял ценность платья?
Вы одеваетесь в фирмУ, чтоб оценили Ваш наряд? И что в платье может быть ценного, кусок тряпки хоть от габаны хоть с рынка, либо идет либо как свыни корали
Мейк-ап форева• 12 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот такое ещё есть. Но оно мне не нравится совсем(( даже не знаю зачем купила такую красоту)
такое еще носят?