РокерША• 12 декабря 2015

И смех и грех :) Получила я сосну)))Фото прикреплю.

В общем это моя первая искусственная сосна)))
Наверное я все-таки замороченный покупатель и придираюсь к товару)))
В общем, ожидания и реальность.
Цена вопроса 840+100 грн доставка.
Продавец говорит что все окей :)))
автор РокерША • 12 декабря 2015
Ответ дляТебеОноНадось
слева более пышная

спасибо, у вас отлично получилось для наглядности их соединить)

Очень добрый аноним• 12 декабря 2015
все, я поняла что не так
наверное в этом году все такие, нужно было типа больше фото требовать, навряд ли продавец вам что то вернет, а на фото продавца не видно что там возле ствола, может и там так же, а вам еще мятая после перевозки
Очень добрый аноним• 12 декабря 2015
Ответ дляТебеОноНадось
слева более пышная
я бы сказала она не примятая и более сложенная
Уси-пуськи• 12 декабря 2015
Ответ дляНе гоню
Я когда-то торговала этой радостью. Чтобы выглядела сосна как на фото продавца, ее нужно ’распушить’, т.е. разложить ветки, расправить. Не у всех это получается, увы.
Вот это правда, вы свою расправте, тоже такая будет.
Домашка• 12 декабря 2015
Ну она же не голая у Вас стоять будет, не парьтесь, счастливого НГ! Вот я свою красотку достала, ей лет пять, вот там можно поплакать…
автор РокерША • 12 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи

я её час расправляла, честно.
Наверное еще кастрюлю поставить надо с горячей водой, но все равно АбЫднА
автор РокерША • 12 декабря 2015
Ответ дляДомашка

хих
Кукуша• 12 декабря 2015
Ответ дляРокерША
Щ, грузиться

наконечник натянете на верхушку. украсите игрушками и гирляндами и нормаль будет))
ну или в живую надо покупать, а не через инет
Я тут с краю постою• 12 декабря 2015
какой же это брак,обычная сосна,они все такие,прийдите в любой магазин и рассмотрите,везде между веток такое идет,в целях экономии,видимо..

Уси-пуськи• 12 декабря 2015
Ответ дляРокерША

я её час расправляла, честно.
Моя тоже отличалась от фото продавца, а украсила и загляденье, знакомые ахали и думали что живая)
котопёс• 12 декабря 2015
Тоже такую хотела купить в прошлом году. Но когда посмотрела вживую то передумала. Ужасно вылазят иголки....и остаётся одна проволка...
автор РокерША • 12 декабря 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

а вы посмотрите на фото в посте 57, я ведь ждала именно такую сосенку, фото реальные продавец выставила.
Как нефиг делать• 12 декабря 2015
Отличная сосна. Но у нас в городе гораздо дешевле. Вот не давно видела такой длинны сосну за 550 грн.
Детектор лжи• 12 декабря 2015
Ответ дляFrijа

Я думала, что это мне какие-то бракованные елки литые в магазинах попадались( Мало того, что красивые только веточки, а внутренняя часть - это ужас, так еще и железки торчат.
По итогу заказала польскую. Очень классная, пушистая, да и качество радует)
А где заказывали?
Я тут с краю постою• 12 декабря 2015
Ответ дляРокерША

это та же самая,я Вас уверяю,распушите ее как следует,у нас похожая уже 10 лет,как достаешь из мешка-пугаешься,а потом с полчаса надо вокруг походить,пораспушать,и пышная становится!
Бутербродница• 12 декабря 2015
Ответ дляРокерША
Щ, грузиться

То что на фото 2 и 3, типа полулысые ветки с середины к центру, это у всех елей и ёлок сейчас. Покупала в прошлом году, 1.20м красивую сосну, то же самое. А так пышная, как натуральная. Гости не отличили.
Бутербродница• 12 декабря 2015
Ответ дляТебеОноНадось
слева более пышная

Так с лева и выше, у вас просто другая длинна сосны!
Котенок аки рысь• 12 декабря 2015
Ответ дляРокерША

Автор, просто расправьте ее правильно. Начинайте снизу и тщательно пройдитесь по каждой веточке. Уверенна, сосна будут такая же как на фото продавца )
Я свою тоже очень долго расправляю, аж руки потом болят )
Наряд не критикуйте, это дети фантазируют, я не прикасаюсь ))
Халва• 12 декабря 2015
Ответ дляРокерША
Щ, грузиться

Китай. ..дешевый
Требуйте возврат
На пром.юа за 600 можно пышную купить

Флюорография гуся• 12 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Харьков, зашла в Эпицентр, а там елочки 3000-9000 грн.(( так я фиалку купила и пошла
автор РокерША • 12 декабря 2015
Ответ дляХалва

Китай. ..дешевый
Требуйте возврат
На пром.юа за 600 можно пышную купить

продавец сказала возврат за ваш счет, а это +200 грн
Халва• 12 декабря 2015
Ответ дляРокерША

я её час расправляла, честно.

Первое что открыла с прома http://motoc.com.ua/g3544804-novgodnie-tovary
Бутербродница• 12 декабря 2015
Ответ дляХалва

Китай. ..дешевый
Требуйте возврат
На пром.юа за 600 можно пышную купить

Не.. вроде это наши украинские елочки. Чернигов, если не ошибаюсь делает, или Житомир.
ГЛЮкоза• 12 декабря 2015
У вас просто ’скудненький’ вариант сосны, я 5 лет назад пушистую (около 2м высота) за 800 купила и это была самая дорогая, но и красивая. И были вот такие как у вас по 300-400. Думаю просто то, что вы ожидали стоит больше
Алиса в стране Советчица• 12 декабря 2015
Елки одинаковые, только продавец свою уже разложил и фоткал со вспышкой.
Таки в курсе• 12 декабря 2015
А что не так? Все ок.
Я тоже такую хочу
Не гоню• 12 декабря 2015
Ответ дляРокерША

я её час расправляла, честно.

Это из той оперы, когда приходит платье, а в комплекте фигуру супермодели не положили. Вроде бы никто не виноват, а выглядит по-разному. Вот и получается: ожидание и реальность.
Подождите, пусть расправиться, поправьте веточки, что-то и получится.
Краля-Галя• 12 декабря 2015
Ответ дляХалва

Хочу вас расстроить это те же ёлки, что и автор купила. Автор брали у продавца с Харькова
Кружите меня,кружите• 12 декабря 2015
Ответ дляРокерША
Щ, грузиться

Ой, это какое-то говно
Котик-Пупсик• 12 декабря 2015
это брак просто, а сосна хорошая, у меня такая и того же продавца уже 4 года (детей не было. натуральными елками не заморачивалась вообще)