РокерША• 12 декабря 2015

И смех и грех :) Получила я сосну)))Фото прикреплю.

В общем это моя первая искусственная сосна)))
Наверное я все-таки замороченный покупатель и придираюсь к товару)))
В общем, ожидания и реальность.
Цена вопроса 840+100 грн доставка.
Продавец говорит что все окей :)))
Organic• 12 декабря 2015
Ответ дляРокерША

да там все ветки от ствола лысые идут)) и совсем не пышная как на фото продавца.

ага, рассмотрела. Может, так должно быть? хотя некрасиво за такие деньги. Продавца спрашивали, что это с деревом?

Аноним Первый• 12 декабря 2015
Ответ дляРокерША
Щ, грузиться
что это за огрызыш?))ф3?
Томатико• 12 декабря 2015
Ответ дляРокерША
Щ, грузиться
Удалено администрацией...
автор РокерША • 12 декабря 2015
Ответ дляOrganic

да, написала, сказала, ссори, все норм.
автор РокерША • 12 декабря 2015
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...

все сказали, или есть что еще добавить?
Языката Хвеська• 12 декабря 2015
одна гілочка явно бракована.
Дама-мадама• 12 декабря 2015
Ответ дляРокерША

так во все елках, у меня две литые, и в них так же, только цена раза в 3 выше. Распугите и будет вам счастте
Печенюшка• 12 декабря 2015
ого--как дорого))я свою метр 90 покупала еще за 600 грн на Петровке
автор РокерША • 12 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый
что это за огрызыш?))ф3?

а это середина елки такая, иголки только со средины ветки начинаются.

Секс-Бомба• 12 декабря 2015
на искусственных елках и соснах так делают для пышности(((
когда вы ее ставите и украшаете - этого не видно, но зато не видно и пустого места всередине.
я уже писала, что у меня так на литой, и так было на всех елках, которые смотрела вживую.
Томатико• 12 декабря 2015
Ответ дляРокерША

все сказали, или есть что еще добавить?

мебель тоже в топку
Organic• 12 декабря 2015
Ответ дляРокерША

да, написала, сказала, ссори, все норм.

это такая китайская экономия. Вот не дадут дешевле здесь купить, придется ехать-щупать-выбирать по магазинам
АнтиТанкист• 12 декабря 2015
Ответ дляКюветчица
Разница есть однозначно, пусть скидку хотя бы делает

я бы требовала возврат
каждый год доставать эту красоту и портить себе настроение воспоминаниями о покупке за простую скидку не равноценно как-то
автор РокерША • 12 декабря 2015
Ответ дляТоматико

мебель тоже в топку

ок :)
В гости звали?• 12 декабря 2015
Да, ёлка не очень. Верните, или пусть скидку делают.

А если честно, если её украсить шарами и гирляндой, то залысины на ней замечать Вы не будете.
Так что не парьтесь особо.
из желе я• 12 декабря 2015
Ответ дляРокерША

да, написала, сказала, ссори, все норм.

сколько заплатили и какая высота
Вечно недо...• 12 декабря 2015
Ответ дляРокерША

У меня двухметровая такая литая красавица.Там тоже так же ветки сделаны.

Автор,у вас не брак.Они все по одному принципу делаются.Не вижу претензий предъявлять продавцу. совершенно.
парИла я парИла• 12 декабря 2015
однозначно брак, а для пышности , можно поставить кастрюлю с кипятком под сосну , от пара она распушится .
автор РокерША • 12 декабря 2015
Ответ дляиз желе я

сколько заплатили и какая высота

840+100 грн доставка
210м

Кюветчица• 12 декабря 2015
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
если палас натуральный то очень даже нормально на зиму
из желе я• 12 декабря 2015
Ответ дляРокерША

840+100 грн доставка
210м

спасибо
автор РокерША • 12 декабря 2015
Ответ дляВечно недо...

на фото у продавца она совершенно по-другому смотрится и множество этих колючих буклей...
расстроилась(((
Разгуляшка• 12 декабря 2015
Мне кажется это дорого, в прошлом декабре здесь на кидстаффе вот такую красавицу за 685грн брала, высота 1,50м
Frijа• 12 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
эти маленькие веточки на местах соединения?
если да, то такой же ужас у меня на литой, но там цена вопроса совершенно другая(((

Я думала, что это мне какие-то бракованные елки литые в магазинах попадались( Мало того, что красивые только веточки, а внутренняя часть - это ужас, так еще и железки торчат.
По итогу заказала польскую. Очень классная, пушистая, да и качество радует)
Фрося_Бурлакова• 12 декабря 2015
Ну автор в общем кадре нормально смотрится, просите компенсацию хотя бы 100 грн. Так как возить туда сюда никто не согласится
Котенок аки рысь• 12 декабря 2015
Работая в самом дорогом салоне Киева и продавая елки по 5- 15 тыс, скажу что это есть норма ) Даже у дорогих елок ’подпушка’ делается из более дешевого материала. Так что все норм. Просто правильно расправьте веточки и будет красавица сосна ))
барабанщица• 12 декабря 2015
слева более пышная
Уси-пуськи• 12 декабря 2015
Вы не расстраивайтесь, они такие есть. Для проверки посмотрите на рынке или в магазине.
А цена с прошлогодней выросла, я заказывала за 1460 а теперь 2300(
Sofiko• 12 декабря 2015
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Ну пипец… А он тут при чем?
Не гоню• 12 декабря 2015
Я когда-то торговала этой радостью. Чтобы выглядела сосна как на фото продавца, ее нужно ’распушить’, т.е. разложить ветки, расправить. Не у всех это получается, увы.