Холодная каша• 12 декабря 2015
Муж достал до истерики: не ест нормальную еду, топчет чипсы и сосиски
Девочки, я уже не знаю что делать. Не могу сменить рацион мужа - уже дошло до того, что мы едим раздельно, и готовим тоже раздельно! Он себе, я - себе(((( Он не ест ничего, кроме свинины, сосисок, картошки и всякого джанка типа чипсов. Не ест курятину и индюшатину, ни в каком виде (ни котлеты, ни битки, ни в виде жаркого). Говядину - постольку-поскольку, кривя носом. Крольчатину - и близко не подходи. Баранина ему воняет (хотя она по факту ягнятина, вымочена и запаха от нее вообще нет). Сейчас готовлю нутрию с овощами - он даже в кухню не заходит, потому что ОНО лежит на разделочном столе...
Идем далее. Красная рыба - нет, не ест. Все вариации овощей типа брокколи, шпината - мимо. У нас не идет речь о правильном рисе - максимум на что может согласиться это плов. Гречку тоже терпеть не может.
А что же он ест, спросите вы? Кулинарию из супермаркетов - на ура, включая всякие майонезные салаты. Свинину - жареную. В идеале - бекон. Жареные яйца. Жареную картошку. Жареные сосиски. Жареные колбаски. Запить пивом. Каждый вечер под пиво втоптать пачку чипсов... При этом всем у него не всё хорошо с сердцем и желудком.
Я уже не знаю, на какую стену лезть - если раньше я могла вносить хоть какое-то разнообразие в рацион, то чем старше он становится, тем "деревяннее" в плане предпочтений. Даже в ресторанах, если вдруг проглядел какой-то ингредиент ему "чуждый" - без зазрения совести заказывает другое блюдо. И будет ждать, и заплатит за несьеденное... Упертый как баран. Мужу 33 года.
Перловая Кашка• 12 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день
во во, до 30 выпендриваются, а потом плоды пожинают
Даааа, то, что сделал образ жизни с моим, когда-то, прекрасным мальчиком - это пипец((( При том, что мне ставился ультиматум ’Не дави на меня, живу, как мне в кайф’ Я и не давила, всегда готовила либо только себе, потому, что он сегодня решил поесть в Маке, либо каждому-разное, теперь, чтоб это вылечить, исправить, подтянуть и подкачать нужны огромные, титанические усилия, а по-старому жить уже нельзя, так как у человека был предбанник инфаркта..в 30 лет. Пусть кочевряжатся, пока свою же пипку увидеть не станет проблемой.
Шиворот Навыворот• 12 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша
Все любят. Но если жрать всё жареное каждый божий день - то можно лихо отбросить коньки и поиметь себе забористые болячки к полтиннику.
все.умрут
здоровые,больные
не.парьтесь
среди.помешанных.на.правильном.питании.смертность.тоже.высокая
донтвори
Холодная каша
• 12 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
все.умрут
здоровые,больные
не.парьтесь
донтвори
само собой, что все умрут. Однако не понимаю такого большого желания приблизить свой печальный конец)
Солнечный день• 12 декабря 2015
Ответ дляПерловая Кашка
мужики как дети, пока сами на грабил не наступят - не поверят)
Солнечный день• 12 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
все.умрут
здоровые,больные
не.парьтесь
донтвори
а про разное качество жизни вы не слышали?)
ведь до того конца ещё кому добежать, а кому доползти нужно)
Ответ дляХолодная каша
а чем свинья лучше ’крысы’? ’Крыса’ - это официально признанное диетическое мясо, стандарты почитайте. Я и фазанов ем, и куропаток, и перепелов очень уважаю. Не умаляя достоинств обычной свинины могу сказать, что есть мясо ГОРАЗДО вкуснее оной.
Так, я попрошу :)
нутрия - не крыса. Я тоже её ела - хотя маме понадобилось немного времени, чтобы меня поуговаривать, но я люблю пробовать новое. Съела - понравилось ! Действительно постное, нежное мясо.
Холодная каша
• 12 декабря 2015
Ответ дляKriska28
Так, я попрошу :)
ну вот меня не смутило бы, даже если бы она реально была крысой)) Потому что нутряшку я нежно люблю, вкусненькая же!
Отжигающая• 12 декабря 2015
Я люблю чипсы и сосиски,ищу постоянно вкусные сосиски. Сосновские неплохие .Мясо не люблю.
Шиворот Навыворот• 12 декабря 2015
Ответ дляKriska28
Так конечно, все умрем.
Тока вы - не много раньше, а мы - немного попозже (с), лет на 50 :))))
угу
завтра.собьет.вас.авто
і.шо?
здоровое.пітаніе.оч.вас.спасет)))))))))))))))
завтра.собьет.вас.авто
і.шо?
Шиворот Навыворот• 12 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
Нутрию. Фу. Бедный муж. А свинина воняет гораздо сильнее баранины
+100
ЛолитаНеРазлита• 12 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день
ой ой ой напугали) кому нужны мужички с испорченным ЖКТ и пукающими брожжением) ладно если вам до 30 ещё есть запас у организма, но потом с таким рационом мужчины выглядят красными и вечно с них течёт пот, оттыдшка, запахи со рта... это если каждый день жареное и жирное топтать заедая чипсами
40 лет. Возраст!? Ни кто больше 30 не дает. Ни какой отдышки, нет лишнего веса. Уверен что 100меровку пробегу быстрее многих. Люблю шашлыки, жаренное, острое, даже коптильня есть. Жена класно готовит, без крыс.
Сиреневая цапля• 12 декабря 2015
Че-то у вас перегибы какие-то. Брокколи и шпинат, допустим, я тоже не ем. Ну так а капуста (обычная белокочанная), помидоры, баклажаны, перец, кабачки? Что прям вот ничего не ест? От борща и жаркого ни один мужик не откажется. Не верю. У меня такое впечатление, что это он просто в знак протеста против вашего правильного рациона и супер-разнообразия.
А так да - все верно. Лет 10 питания чипсами-сосисками, и привет язва. Может стоит ему объяснить, что больной и с пивным животом он вам не нужен будет?
Физрукая• 13 декабря 2015
Мой ест всё. Чипсы, битки, сухарики, салаты с майонезом, а если приготовлю котлетки куриные на пару и сделаю овощной салатик, то тоже с удовольствием ест.