Деловитая• 12 декабря 2015

Приму в дар парфюм! Любой!

Девочки дожилась, все закончилось причем давно...сейчас предновогодние скидки, а у меня не за что купить себе парфюмы((
Многие сейчас закидаю тапками, но я все же верю что есть люди которые могут просто подарить. Возможно остаток, буду рада любому.
Королева красоты• 12 декабря 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1264149

Автор, Вам вообще все равно что Вам подарят? Ну если этот парфюм напрочь противоречит Вашему вкусу, Вы будете его носить?

Федорино Горе• 12 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева

якщо чесно то і стидно і страшно відкритись...боюсь що тут зараз як нападуть...
Я на секенде купила за 100 грн отличнейшую совершенно новую сумку.Да,с запахом,да не новая моделька,но зато своя и я никому не должна.
@risto_kratka• 12 декабря 2015
Ответ дляЖена брата Админа
А я бы купила.оригинал.пишите,свежий ,не тяжелый запах.может нотка цитруса
у меня посмотрите..
Мейк-ап форева• 12 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе

згідна але я з СМТ і в нас немає секонду а я зараз в декреті хожу досить мало і то по СМТ так як їхати в місто досить небезпечно нашими маршрутками з нашими бабками) ото на провірку з братом машиною і назад)))
Ацетилсалициловая кислота• 12 декабря 2015
а по теме - вспомнила студенческие годы, когда денег в обрез, а пахнуть хорошо и дорого хотелось. так вот мы с одногруппницей заходили в ближайший магазин оригинальной парфюмерии, брали понравившийся тестер и тестили. надо же было держать марку. еще и хватало наглости на выходе конфеток-комплиментов прихватить.
это я к тому - хочешь жить, умей вертеться.
Нифига_ни_ни• 12 декабря 2015
По 30 грн. в АТБ пойдите купите.
Мейк-ап форева• 12 декабря 2015
Ответ дляПокорительная

Я сейчас буду класть ребенка спать. Если осмелитесь - найду позже и напишу в личку.

може дасте свій емейл я вам напишу? боюсь чесно відкритись а можливо і стидаюсь... сама незнаю змішані почуття... я вже навіть толком незнаю що хочу пристидили нормально тут...
Федорино Горе• 12 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева

розумієте тут як дають щось то аж смішно... жінка відавала чобітки людей з 10 написало що беруть бронь тд тп а розміру навіть незапитались, тому якось так... а можливо ви і праві...
так у таких есть подписка на раздел-как только новое сообщение-они сразу в теме и гребут все что попадает,от духов до шлепок,лишь бы нашару.Вот может и действительно,вы нуждаетесь,и я б и сама с удовольствием кому-то что-то отдала,но как увидела толпу,набежавшую на одну вещь что я дарила,да еще и с веселой перепиской в личке-так стало гидко
Мейк-ап форева• 12 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе

100% згідна беруть аби брати треба чи нетреба

Поумничка• 12 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе

Вам тоже писали душещипательные истории? Я как-то отдавала вещь, такого начиталась.
Рекламама• 12 декабря 2015
я пару раз просила тут,один раз туфельки для дочки,второй раз духи,туфельки к сожалению не подошли,я их подарила одной мамочке,чему она была очень рада,вот пойду на работу ,надеюсь полегче будет,просишь не от того лишь бы грести и побольше,нет,а тут помойками обзывают(((у меня соседка без мужа,я ей вещи отдаю для манюни,другая мамочка моему ребенку дарит периодически вещи,это как круговорот,поможешь кому то и тебе вернется.
Замыленная• 12 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева

любу) лише б можна ще було поносити)
У меня есть две, одна синяя, другая зеленая. Если Вас не смущает такая расцветка)
Слабый пол• 12 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева
я боялась створувати темку але якщо вже у вас полетять тапки то в двох легше ловити)))
я б просила сумочку можливо хтось купив а йому не підійшла або ж носили і набридла вам))) прийму з вдячністю)

Есть сумочка подарю)
Федорино Горе• 12 декабря 2015
Ответ дляПоумничка

да)причем пару писем как под копирку..
Tana 2012• 12 декабря 2015
Я в шоке,наверное уже все кто мог духи подарили.Просьба может есть у кого штаны-брюки что бы тянулись на бабульку-мамульку ,обхват бедер 133 см.Рост не главное ,она очень маленькая,около 165 см.Только такие трикотажные ,она старенькая,что бы на живот не давило.Я обошла все секонды,нет там.Извините если что.Не ругайтесь.Пожалуйста в личку.Люблю ,целую
mamaKsu• 12 декабря 2015
почти полный флакон http://www.fragrantica.ru/perfume/Avon/Passion-Dan...
подарю
Федорино Горе• 12 декабря 2015
Ответ дляРекламама
это совсем другое.Я вообще предпочитаю отдавать таким семьям,хоть и боюсь их обидеть.
А без духов никак?
Я лет 10 позволить себе духи не могла, берегла свой Перголез))Даже в голове не было,как у кого-то выклянчить духи.
автор Деловитая • 12 декабря 2015
Девочки, хорошие, будьте добрее!!! Я за горло никого не брала, чтоб такие негативы летели!
Думаю что все же есть среди вас добрые люди и у которых есть хоть капля человечности!
mamaKsu• 12 декабря 2015
B еще http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Ange-Ou...
осталось примерно 30мл

Замыленная• 12 декабря 2015
Ответ дляДеловитая
Не обращайте внимание)
Юлия Крамарева• 12 декабря 2015
Ответ дляmamaKsu
осталось примерно 30мл

Прошу прощения,что вклиниваюсь.Это свежий запах?Если свежий и никому не подойдет,то мне бы хотелось получить его в подарок или может вас заинтересует обмен на какой-то мой лот
Tana 2012• 12 декабря 2015
Ответ дляmamaKsu
осталось примерно 30мл
Если можно,люблю их очень .
Мейк-ап форева• 12 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол

Есть сумочка подарю)

дякую) але дуже боюсь відкритись ,чесно...(
Слабый пол• 12 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Напишите электронку
Мейк-ап форева• 12 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол

Напишите электронку

дякую tasihka@gmail.com
Мейк-ап форева• 12 декабря 2015
Ответ дляПокорительная

tasihka@gmail.com на всяк випадок) тут дівчинка виявила бажання подарувати але незнаю чи відпишеться на емейл)
mamaKsu• 12 декабря 2015
Девчата, с автором уже договорились, больше лишних нет.
автор Деловитая • 12 декабря 2015
Ответ дляmamaKsu
Спасибо огромное!
Слабый пол• 12 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева

завтра отпишусь!
спокойной Всем ночи!!!
Мейк-ап форева• 12 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол

завтра отпишусь!
спокойной Всем ночи!!!
дякую і вам і всім також спокійних снів)