Деловитая• 12 декабря 2015

Приму в дар парфюм! Любой!

Девочки дожилась, все закончилось причем давно...сейчас предновогодние скидки, а у меня не за что купить себе парфюмы((
Многие сейчас закидаю тапками, но я все же верю что есть люди которые могут просто подарить. Возможно остаток, буду рада любому.
Ду да ду да ду• 12 декабря 2015
откройтесь

90x60x90• 12 декабря 2015
и я бы не отказалась от такого подарочка, а то все на себя денег не хватает(((
Реанимация• 12 декабря 2015
Это не предмет первой необходимости, можете меня назвать злой змеюкой.
Дона Ко Ко• 12 декабря 2015
Жопу подорвите и на работу,задолбали попрошайки
Аноним Секретарь• 12 декабря 2015
И я,прийму !
@risto_kratka• 12 декабря 2015
Предидущей темы начитались?
Мейк-ап форева• 12 декабря 2015
я боялась створувати темку але якщо вже у вас полетять тапки то в двох легше ловити)))
я б просила сумочку можливо хтось купив а йому не підійшла або ж носили і набридла вам))) прийму з вдячністю)
Щас ухожу• 12 декабря 2015
как это любому? Вышлют вонючку какую нибудь, а вы еще и за пересылку заплотите. Ну ради чего унижаться?
Федорино Горе• 12 декабря 2015
тройной не хотите?
Откудау вас попрошаек столько наглости?

Поумничка• 12 декабря 2015
Ответ дляРеанимация

Я с вами, что за манера просить. Не понимаю.
Замыленная• 12 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева
А какую хоть хотите?
Федорино Горе• 12 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная
А какую хоть хотите?
Фурлу новую
Покорительная• 12 декабря 2015
А я бы, если переселенцы или мама одиночка (плюс открыто написали) не против помочь.
Ацетилсалициловая кислота• 12 декабря 2015
приму в дар квартиру в Кмеве. скоро Новый Год, а я на съемной. не хорошо как-то. а средств сейчас купить нет. не знаю правда как там со скидками на них, но мне она все равно не поможет.
вобщем, кому не жалко или стоит без дела, буду очень рада.
Мейк-ап форева• 12 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе
тройной не хотите?
Откудау вас попрошаек столько наглости?

та чому ж попрошайок? ну буває щось комусь не підійшло може відати, ми ж нетягнемо в когось подарунок просто при мові можливо із 1000 дівчат є наприклад така річ б/у і вони готові подарувати бо лежить без діла.
Веснушка• 12 декабря 2015
есть.флакон.із.АТБ.за.12,99грн
надо?
Жена брата Админа• 12 декабря 2015
А я бы купила.оригинал.пишите,свежий ,не тяжелый запах.может нотка цитруса
Мейк-ап форева• 12 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная
А какую хоть хотите?

любу) лише б можна ще було поносити)
Кошка Мурка• 12 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева

есть авоська, подойдет? зато даром!

Покорительная• 12 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева

любу) лише б можна ще було поносити)

Напишите открыто.
Мейк-ап форева• 12 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка

есть авоська, подойдет? зато даром!

чого ви так кажете?) мені люба підійте ну щоб ще можна було поносити)
Остановщица• 12 декабря 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ответ дляВеснушка
есть.флакон.із.АТБ.за.12,99грн
надо?

вам освежитель не подошел, наверное?
Мейк-ап форева• 12 декабря 2015
Ответ дляПокорительная

Напишите открыто.

якщо чесно то і стидно і страшно відкритись...боюсь що тут зараз як нападуть...
Федорино Горе• 12 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Если они захотят-предложат сами,и тут уже лотерея-попадет вам или не попадет
А стать с протянушкойза тем,что не жизненно необходимо-по крайней мере позорно
Эсть гордость и есть гордыня.Так вот не попросить в беде-гордыня,а просить от зависти-позор
Веснушка• 12 декабря 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

вам освежитель не подошел, наверное?

как.разніца)))
пахнет.же?
хай.брызгаетцо
Кошка Мурка• 12 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева

так авоську носить можно! в магазин особенно, или за картошкой
Остановщица• 12 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева

съедят с косточками
Покорительная• 12 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Я сейчас буду класть ребенка спать. Если осмелитесь - найду позже и напишу в личку.
Мейк-ап форева• 12 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе

розумієте тут як дають щось то аж смішно... жінка відавала чобітки людей з 10 написало що беруть бронь тд тп а розміру навіть незапитались, тому якось так... а можливо ви і праві...