Уходя дверю не хлопать• 13 декабря 2015

Молочная манка в мультиварке

Какое же это Ге...Сделала впервые,так жалею... ужас какой-то,манка взялась одним комком,молоко сверху...
Даю справку• 13 декабря 2015
чем вы удивлены-то??? Манку надо всегда мешать
автор Уходя дверю не хлопать • 13 декабря 2015
Ответ дляДаю справку

тем,что многие писали здесь,что манка с мультиварки нереально вкусная,вот попробовала...
Даю справку• 13 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

манка сама по себе никакущая,ее ’делают’ правильные пропорции сахара-соли-масла
Потому говорить,что манка вкуснее от способа приготволения)))) очень смешно,я оценила
Даю справку• 13 декабря 2015
а вообще, я люблю густую манку поливать киселем и нарезать кубиками