Самый умный• 13 декабря 2015
Я что одна готовить на НГ не собираюсь?...
Бред такой, кучи салаатов, майонезных, мясо по такому, котлеты по эдакому, шуба, оливье, крабовые палочки.. Объясните мне каак можно жр..ь в 12 часов ночи?? Гулять до утра , проспать пару часов и опять ЕСТЬ((( Понятно встретить нужно, но зачем так? У нас бутылка шампанского, немного фруктов, иногда сыр, и все.. Гости приходят 1-го после обеда, толпы не собираем, отмечаем , но все равно без шуб, оливье и т.д. единственное , что холодное всегда делаем. Мы одни такие?
Марфушечка душечка• 13 декабря 2015
мы тоже не готовим уже не знаю сколько лет. каждый год заказываем суши). иногда мама готовит 1 горячее блюдо и пару салатов. все! если 31ого идем в театр или на концерт, приезжаем чаще всего в 23.55 домой, открываем шампанское). если нет - едим, общаемся, идем гуляем на улицу, потом чай.
зато моя свекровь готовит на пару недель вперед, потом плачет, что блюда пропадают: ’приедьте-заберите’. фу.
Не хочу стоять у плиты ради того чтобы под бой курантов было чем закусить. Пообедаем и поужинаем как обычно, а ночью шампусь, икрушка и мандариииинки и фисё
.
Культ еды в нашей стране еще долго не умрет, сидеть за столом и жрать, вместо того, чтобы радоваться праздникам - вот мечта прямо.
. Культ еды в нашей стране еще долго не умрет, сидеть за столом и жрать, вместо того, чтобы радоваться праздникам - вот мечта прямо.
Ответ дляГербария
за 800 грн во Львов? Нам этой суммы на билеты на двоих не хватит, а есть там не обязательно? И спать на вокзале?
ШоЗаБред.
Завтра, 14.12 хостелы 70-100 грн (умножаем на 4), поезд 099к - 109.18, 111о - 159.76, 013о - 140.18, 043к - 145.38.
Питаться можно в ближайшем магазине, если мы о бюджетном отдыхе. Микроволновка, плита.., в итоге 2чел на 3д, 2ночи (там) запросто укладываются в 900-1000грн.
Вся в кредитах• 13 декабря 2015
Готовить много не буду. Суши, пицца, нарезка вкусных сыров, хамонов, балыков, бутеры с икрой, шуба, оливье, мясо запеченое с картошкой и грибами.... Блин, что-то многовато.
Вся в кредитах• 13 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А зачем на НГ картошку готовить?
Столько всякой вкусняшки можно сделать и такой, что можно два дня потом есть, с ней ничего в холодильнике не случается, а то еще и вкуснее становится.
Шуба реально вкуснее на утро!
Зяблик протестант• 14 декабря 2015
Ответ дляВся в кредитах
Вот это по-нашему))))
Зяблик протестант• 14 декабря 2015
Ответ дляDRS
ШоЗаБред.
Ну чего Вы так категорично? Смотря откуда ехать. Мы весной с дочкой ездили во Львов туда-купе, обратно-плацкарт, ровно 800 грн. обошлась дорога. С юга Украины.
Я_поехала• 14 декабря 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
салат из микса салатов - как мило... не те ли это пластмассовые огурчики с перчиками из маркета?
какие изысканные гастрономические привычки,а главное супер полезные)
Фу, сколько желчи, но я отвечу хоть Вы и не заслуживаете этого:
Нет, не пластмассовые, я покупаю отдельно все необходимые мне ингридиенты. Толерантнее нужно быть и добрее. Тем более что здоровое питание я никому не навязывала. Но Ваша нетерпимость и злость говорит о многом. Попейте хоть витамины и Магне В6, чтобы с полоборота не кидаться на людей. Тут на Советчице как грибы после дождя ростут темы - Подскажите как похудеть. Подсказываю - не жрать говно, не пить говно, не курить говно и по возможности не спать с говном. А все остальное - дело и выбор каждого.
Ответ дляЗяблик протестант
А зачем на НГ картошку готовить?
потому что я люблю свежесваренную пюрешку - это ж логично )
Вилами по воде• 14 декабря 2015
Не готовлю на НГ!! Самая строгая неделя перед Рождеством! Могу что-то для детей, фрукты, пирог, вареники или шубу делаю без майонеза, подсолнечное масло+ лимон. Но не обязательно! Гостей звать не приходится, наши приходят с 7 по 19, и тоже скромно. 1 днем можем к Родителям, и сестра с детьми, делаем детский утренник. А нам еда так ....
Вилами по воде• 14 декабря 2015
Еще нравиться встречать НГ в церкви за молебном на следующий год)))). Очень приятно при свечах, особенно всей семьей.
А питарды, сильные пьянки и т.д., после чего неделю отходить нужно, не для меня.))))
Бокал шампанского (или вина) +мандарины = лучшее меню)))
Ответ дляЗяблик протестант
Можно и в люксе вагоне поехать, и мау слетать. И 5000дол потратить.
По моим наблюдениям, поехать в командировку по Украине мне обходится так же или дешевле, чем провести день в Киеве. Как бы странно не звучало.
Из Хацапетовки• 14 декабря 2015
Ответ дляDRS
Меньше чем на 800-1000 грн стол не накроешь. А во Львов (допустим) можно съездить на 2-3 дня
Ночевать на вокзале и питаться мивиной? Не смешите людей, за 800 грн во Львов на 2-3 дня.....
Філіжанка кави на площі Ринок коштує вже більше 30 грн...
Из Хацапетовки• 14 декабря 2015
Ответ дляDRS
ШоЗаБред.
100 грн это койко-место в общем номере с8-10 кроватями для взрослых гостей.
И кстати всё равно не выходит, даже если поедет пара - мужчина и женщина. Считаем
3 д и 2 ночи.
Мин 400 грн ночевка, мин. 500 грн только проезд. Усе... Имеем 900 грн. На оставшиеся 100 грн нужно прокормиться эти 3 дня, еще и большая половина музеев -вход платный. Бесплатно только по улице гулять. Чашка чая -12-15 грн чашка кофе 20-30 грн.
Барышня, туго у вас с математикой, или с логикой... А может и с тем и другим...
Голубец• 14 декабря 2015
Ответ дляСамый умный
ну , ночью и к нам не приходят) это ужо вообще)
скучно вы живете и явно отстали от кулинарной моды. Салаты есть не только майонезные, приготовьте с красной рыбой, креветками. Шампусикь тоже закусывать чем-то нужно, кроме винограда. Да и повеселиться бы не мешало. А так прям тоска зеленая и на столе и в настроении у вас.