Самый умный• 13 декабря 2015
Я что одна готовить на НГ не собираюсь?...
Бред такой, кучи салаатов, майонезных, мясо по такому, котлеты по эдакому, шуба, оливье, крабовые палочки.. Объясните мне каак можно жр..ь в 12 часов ночи?? Гулять до утра , проспать пару часов и опять ЕСТЬ((( Понятно встретить нужно, но зачем так? У нас бутылка шампанского, немного фруктов, иногда сыр, и все.. Гости приходят 1-го после обеда, толпы не собираем, отмечаем , но все равно без шуб, оливье и т.д. единственное , что холодное всегда делаем. Мы одни такие?
Физрукая• 13 декабря 2015
я с вами)) более того, я вообще 31 спать ложусь, все надеюсь, что сбудется примета про ’ как встретишь, так и проведешь’))
но я не в Украине, тут 25 кристмас отгремел и все, праздники считай прошли )))
дЫнька• 13 декабря 2015
буду готовить салаты и еще что-нибудь долгоиграющее, так как не собираюсь делать это первого и второго
Ответ дляScreenshifango
да ничего с ними не случается))) Хоть я их и не готовлю, но я как моль - трехдневную шубу с радостью жру))) И не умираю)
Пока да, но потом может и вспомнит ваш кишечник...лет после 50, а это еще очень и очень хороший возраст, если болячек нет. Так что свеженький салатик оно лучше
Остановщица• 13 декабря 2015
Ох, да вы лентяйка и зануда, мы едим много, пьем много, шутим. В 12 часов ночи только с семьей, а первого приходят гости постоянно и много всего готовлю. На то и праздник
oksana.no80@mail.ru• 13 декабря 2015
Ответ дляСамый умный
майонезные , жирнющие салаты, а когда еще и малых кормят, не просто фу, а капец.. котлеты, мясо не фу, но зачем ночью? холодец , только на 1го после обеда)) у нас)
я вас умоляю, капец, это если здоровье не позволяет, а раз в год на новый год, это вкусно и прикольно!))
Волшебная палочка• 13 декабря 2015
и я с вами. торт детям испеку, а салыт они не едят, поэтому, будет икра, сыры, торт и маме шампанское) и по ночам не жрем никогда. зато утром первого мы свежие и бодрые идем гулять)
ptichka_korolyok• 13 декабря 2015
И этот декабрь не оргигинальный. Те же темы, готовка,подарки ,рецепты.... С Андреем Первозванным вас, девочки!
Майская киска• 13 декабря 2015
Ответ дляDRS
Меньше чем на 800-1000 грн стол не накроешь. А во Львов (допустим) можно съездить на 2-3 дня
ага,если есть где осьтановиться.Там такие цены-что и 3-4 тыс не хватит
любименькая• 13 декабря 2015
цікаво а як свткуватимуть НР ті в кого є мала дитина(до року) і ще + вагітність?)))
от я не знаю що робити.....
минулого НР я робила здаеться один салат,манаринки і дитяче шампанське))ну і канапки))
нікуди не ходили-юула з пузом ледь ноги волочила))
а цього року крім другого пуза ще+минулорічна вагітність повзае))))))
от я не знаю що робити.....
Любящая болтать• 13 декабря 2015
Автор, ви не одна! Я також нічого не готую. Цього року відсвяткую як біла людина, хоча й минулі роки не надто напрягалась, без фанатизму. Уборку потрошки вже роблю, якщо щось не встигну, викличу доморобітницю. Святкуємо у відпочинковому комплексі в компанії друзів, там є ресторан, кафе. Дітей вперше залишаю зі своїми батьками. Нас не буде 3 дні. Тому взагалі готувати не буду нічого, перед святкуванням займатимусь собою, чоловіком, дітьми.
Дама-мадама• 13 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Вот мне интересно те кто наготавливает тазами шубу, оливье и т.п.
Вы в курсе что майонезные салаты хранятся не более 6 часов?
А вы 3 дня поедаете это всё, бе......
можно нарезать,а заправить перед подачей-никаких проблем.хотя мы уже паро лет делаем безмайонезные
Дама-мадама• 13 декабря 2015
Ответ длялюбименькая
от я не знаю що робити.....
а меня после родов муж забрал с дитем 31 декабря .в 12 часов была дома и довечера-наготовила кучу всяких вкусняшек
Organic• 13 декабря 2015
Ответ дляСамый умный
Майонез всегда покупаю 30%.
Заправляю непосредственно в тарелочке перед подачей на стол.
Не понимаю вашего фукания.
Жрите что хотите, зачем другим указывать?
Ответ дляЧаюри
Я накрываю стол на троих за 600 грн примерно, втроем на эти деньги никуда не съездить.
Большинство тратит гораздо больше.
На 600 я бы купила бутылку шампанского, мандарины и сводила ребёнка на представление. А вместо кухни-готовки провела день на улице - санки, глинтвейн и бульон в термосе.
Банка с бутылками• 13 декабря 2015
Ответ дляDRS
Найдите хостел или убитую квартиру. Airbnb или впишитесь каучем.
Если что, мы с родителями так лет 12 ездили почти каждые выходные куда-то.
можно попродробней
Доктор Варвар• 13 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Как перед употреблением добавить майонез в шубу? Вот интересно. Расскажите))))
ну шуба тільки) а в інші можна!!
Кы-ы-ы-ця• 13 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
И я такая. Буду только бутерброды с икрой делать)
Нарезка сыров, оливки, фрукты. Может буженину в духовке запеку и всё.
Никаких майонезных салатов.
и на праздник и каждый день-захотелось.сделали салатики.нет.и безних накроем
Я_поехала• 13 декабря 2015
Автор, Вы не одна. Мы тоже до 18 проводим старый новый год - шампанское, икра, запеченая рыбка, овощи, сырная тарелка, салат из микса салатов, рукколы, чери и лимонно-медовой заправкой, пойдем гулять, в 12 ночи глоток шампанского и спать.
Ваш и мой образ жизни у нас на лице и на фигуре отражается, не предлагайте свою ’религию’ другим, они не поймут Вас, а Вы их. Вы ж видели как выглядят в основном наши женщины, это их образ жизни, их выбор, их гастрономические привычки.
Гербария• 13 декабря 2015
Ответ дляDRS
за 800 грн во Львов? Нам этой суммы на билеты на двоих не хватит, а есть там не обязательно? И спать на вокзале?
Ответ дляDRS
Большинство тратит гораздо больше.
Так я и не буду готовить) закажу пиццу или суши, шампанское будет, фрукты и конфеты ребенку (торты он не ест)
А вместо представления будут игры домашние в кругу семьи. Но раньше готовила еще и как (потому что гости всегда приходили).
КучМала• 13 декабря 2015
Я тоже не собираюсь...У меня вообще этот НГ будет скромным.Я ,правда,не готовила особо на праздники.Но в этом году будет все совсем скромно...
Дедуськина бабуська• 13 декабря 2015
ДА..вы ордни такие. Я обожаю большую компанию, вкусняшки на столе, а особенно вс еэто кушать уже с утречка 1 числа....мммм.