Дежурняшная• 13 декабря 2015

Кто понимает итальянский, помогите разобраться!

Купила здесь на Кидстафе масло оливковое 5 л. в жестяных банках, пр-во Италия.

Сроки годности не пропечатаны ни лазером, ни чернилами. А на саму банку просто наклеена наклейка, и на ней указан срок годности март 2017 + штрихкод
Сори, но как-то странно.. То ли это норма в Италии верить "наклееному", то ли это я зря переживаю?

Вот текст, помогите разобраться:

olio extravergine. prima di essere posta in commercio questa lattina deve essere etichettata o stampigliata con il nome e l´indirizzo dell´azienda confezionatrice. olio di oliva di categoria superiore ottenuto direttamente dalle olive e unicamente mediante procedimenti meccanici. conservare in luogo asciutto al riparo dalla luce e da fonti di calore. verificare il sigillo di garanzia. da consumarsi preferibilemente entro il vedi fondo o coperchio.

Фото прилагаю.
автор Дежурняшная • 13 декабря 2015
вот еще фото..
после открытия банки - как хранить, при какой температуре? - не пойму, прошу ликбез))
Халва• 13 декабря 2015
оливковое масло, прежде чем поступить на торговые площадки, банка должна быть с надписью или печать с названием и адресом нашей машины(? )
оливковое масло высшей категории получено непосредственно из оливок и исключительно с помощью механического процесса
хранить в сухом, защищенном от света и источников тепла.
проверьте, есть ли защитная наклейка.
Употребить в пищу до истечения срока годности
Халва• 13 декабря 2015
Ответ дляДежурняшная
вот еще фото..

Нормально все, не волнуйтесь
Хранить, как и обычное оливковое масло
В прохладное место, не доступное солнечным лучам и теплу