Удачная• 13 декабря 2015
Польша,продукты питания
Подскажите польский интернет магазин,где можно просмотреть цены на продукты питания.
Удачная
• 13 декабря 2015
Ответ дляБабулька
У меня от этих продуктов проблемы с кожей.
а я их есть не хочу )
Просто знакомый приехал и рассказывает про цены,для меня они нереальные. Попросила чек показать, посмеялся что не сохранил
По его словам упаковка мяса( свинина 3,5 кг ) - 50 грн, пол кило сыра- 12грн, консервы 5-10 грн. Во общем не верю, а он из меня дуру делает (
Уги, джинсы привез на подарок - по 25грн говорит купил в маркете
Телочка• 13 декабря 2015
Ответ дляПасти Ла
а я их есть не хочу )
ну не знаю, пол кило сыра 12 грн, похоже на сказку , я была в Кракове в позапрошлом году. и близко таких цен не было, даже при совсем другом курсе.
Удачная
• 13 декабря 2015
Ответ дляРозавенная
На auchan.pl смотрите
Нет таких цен,как он говорит
спасибо, хоч именно показать . А то сестра +муж верят,раз кум сказал значит правда(А я получилась дурочка
Весенний Марафон• 13 декабря 2015
Ответ дляПасти Ла
а я их есть не хочу )
нет там таких цен, у меня муж сейчас в Польше работает, цены на продукты как у нас, что-то дешевле немного. Джинсы по 25 грн тоже не находил. Сказочник Ваш знакомый.
Безпринципная• 13 декабря 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
нет там не такие цени ну действительно ниже чем у нас)
да, цены, особенно на мясо ниже, качество лучше)
живу в Варшаве
линки
tesco.pl
auchan.pl
kaufland.pl
lidl.pl
это те, где сами товаримся)
Телочка• 13 декабря 2015
Ответ дляПасти Ла
автор, так Вы ему в след. раз дайте 100 грн и закажите полкило сыра, джинсы и мясо))
Царь-Матушка• 13 декабря 2015
Пишу с чека, фото не прикрепляется. Сосиски 1 кг 5.99 зл. Сыр эдем 250гр 3.35 зл. Сыр радам 250гр 4.45зл .кофе молотый 250гр 4.99 зл
Царь-Матушка• 13 декабря 2015
Пиво2,2, пепси литр 1,7, персил 5кг 30, колгейт паста 1, шампунь 1,5л 6,памперс 78шт 30, кола 2л 2.
Ждушечка• 13 декабря 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
парувки те,которые куриные 1 кг в бедронке?
Ответ дляЦарь-Матушка
Цитата:
Пишу с чека, фото не прикрепляется. Сосиски 1 кг 5.99 зл. Сыр эдем 250гр 3.35 зл. Сыр радам 250гр 4.45зл .кофе молотый 250гр 4.99 зл[/cit а вот это РЕАЛЬНЫЕ цены![]()