Балаболка• 13 декабря 2015
Сколько после прививки не ходить в сад?
у нас нет ни одной прививки,в саду делали первую в ноябре,от полиомиелита,нам сказали не ходить 45 дней,недавно делали еще одну(2 тур) через 45 дней будет 3 тур,так что нам теперь не ходить еще 90 дней???
долой_лама• 13 декабря 2015
можете вообще не ходить. прививки убивают детей. посмотрите в ютубе сколько про вред прививок видео выложено, это против природы организма!
Балаболка
• 13 декабря 2015
так в том то и дело что у нас нет ни одной прививки и от этих отказалась,мед сестра сказала что нельзя пересекаться привитым и не привитым 45 дней
АдеКВАтная• 13 декабря 2015
Какой дурак сказал не ходить? Все ходят. Нам прививки прямо в саду делают. Так чтож сад закрывать совсем после вакцинации?
АдеКВАтная• 13 декабря 2015
Полная фигня. У нас пол групы делала остальные отказались, все ходят вместе и привитые и непривитые. И так везде. Ну наверное вашей медсестре виднее.