Анонимарик• 18 мая 2013

У Вас есть лишний вес?

Вот собственно вопрос, почему создала, больно много тем о диетах, способах похудения и тд.
Я никогд не былы склонна к полноте, но в 30 лет ощутила то что лопать булки на ночь уже мне не получается, и это заметно бьет по фигуре. Надо следить за собой. Тем более две беременности, два  кормления грудью, беследно не прошли.
Проголосовала был, но уже сбросила. Ура!
Результат:
вже голосів: 201
121 (60.2%) Есть, работаю над фигурой
45 (22.39%) Нет, и никогда не было
19 (9.45%) Был, благополучно сбросила
16 (7.96%) Я не худенькая, но мне это нравится, сбрасывать не собираюсь.
автор Анонимарик • 18 мая 2013
Снова отключила анонимов, извините, но мне в вашем обществе не комфортно. Люблю конструктивную беседу.

мэри2003• 18 мая 2013
Как сбросили,делитесь секретом
Ятанюша• 18 мая 2013
Лишнего веса нет, но на диетах сидела периодически, сотрудниц поддержать, да и самой не расслабляться.
Oksana3456• 18 мая 2013
при росте 163 см вес 52 кг..считаю, что пару-тройку скинуть нужно..обычно к лету как-то все само уходило..а сча не уходит почему-то(())
bublusik• 18 мая 2013
а по какой формуле свой идеальный считать?
автор Анонимарик • 18 мая 2013
У нас удивительная девочка есть на советчице,благодаря ее руководству сбросила.
автор Анонимарик • 18 мая 2013
Ответ дляbublusik
по той в какой вы себе очень нравитесь ))))))))))
kontamination• 18 мая 2013
я пока только 5кг лишних сбросила...еще 10 и буду така як треба
Ятанюша• 18 мая 2013
Ответ дляSjuzy
босоножка?

nnattalli_nn• 18 мая 2013
Ответ дляSjuzy
Босоножка?
Sharkarianka• 18 мая 2013
Никогда не была худышкой, но и полной тоже не всегда... Набрала вес аж 80 кг, сейчас сбросила 17 кг, хочу еще 5, но сил что-то маловато, захотелось расслабиться немного...
Так что голосую ’Есть, работаю над фигурой’
Ната Лия• 18 мая 2013
есть кг пять лишних,но мне не мешают
никогда не сидела на диетах

максиму хула хуп могу покрутить
поваренок• 18 мая 2013
Лишний вес есть. Мне это не нравится. Но я и не работаю над этим. Сейчас нашла для себя удобную отговорку - я кормлю малыша. А дальше - посмотрим.
автор Анонимарик • 18 мая 2013
Ответ дляnnattalli85
Босоножка?
нет, другая.
konfetka89• 18 мая 2013
вес 49кг,рост 160см,в том году весила 46кг,нравилась себе больше,хотя многие говорят,что сейчас лучше.Но шейпинг не пропускаю))
автор Анонимарик • 18 мая 2013
Ответ дляНата Лия
есть кг пять лишних,но мне не мешают
никогда не сидела на диетах

максиму хула хуп могу покрутить
от хула худа я как побита, меня кости очень болят.
Ятанюша• 18 мая 2013
Ответ дляSjuzy
нет, другая.
Ну дык тебя утюгом пытать, что бы ты сдала все пароли?
автор Анонимарик • 18 мая 2013
девочка предлагает очень хороший подход. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105116
я на диете тоже еще не сидела ни разу.
лагоденко• 18 мая 2013
Я на подсчете калорий без диет сбросила с февраля и по сегодняшний день 18 кг.

автор Анонимарик • 18 мая 2013
Ответ длялагоденко
круто!!!!
30helen30• 18 мая 2013
А у меня раньше никогда проблем с весом не было, а после родов в 29 лет - появились((( и никак лишние 8 кг не хотят уходить... Вот как-бы и хочется мне похудать, возьмусь за себя, потом через пару месяцев опять канфеты ем. Мой вариант ответа : появился после родов и пока не могу заставить себя похудеть
автор Анонимарик • 18 мая 2013
Ответ для30helen30
у большинства после родов. я м скажу чем позже рожаешь, тем тяжелее сбрасывать. я после первых родов 4 месяца и уже стройняшка , а второй раз сбросила уже через 2 года и надо было ограничивать себя.
автор Анонимарик • 18 мая 2013
первый раз роды в 23 года, второй в 27 лет. я реально чувствую что уже все просто не будет, хорошо выглядеть это надо работать над собой.
Nannette• 18 мая 2013
а что за девочка, которая помогает сбрасывать?
автор Анонимарик • 18 мая 2013
да статистика, 80% советчиц имели, или имеют лишний вес.
автор Анонимарик • 18 мая 2013
Ответ дляNannette
я давала ссылку выше.
olinka88• 18 мая 2013
у меня 2-3 кг лишних,но пока не парюсь,мужу нравится.Меня волнуют обвисшие сиськи после ГВ...Как их поднять?
ANUTA_Ti• 18 мая 2013
еще хотябы 5 кг - работаю! у меня своя система - кушать все но по-чуть-чуть, после 19 не ем, занимаюсь с Джил, кручу хула-хуб. рост 164см после вторых родов была 70, начала в 3мес. сейчас 6 мес и вешу уже 60. все вокруг кричать что я такая худая стала, лучше б молчали, а то это как-то не стимулирует, но я не останавливаюсь)))) вещи все большие(((( после первых родов 5 лет ходила 70кг - никуда деть их не могла.. но сейчас еще гв помогает..
автор Анонимарик • 18 мая 2013
Ответ дляolinka88
о да, кстати у меня после 2 гв стали получше. хотя кормила долго, но когда отлучила, делала зарядку и спала в бюстике.
dasher85• 18 мая 2013
сейчас есть 6-7 лишних кило, малышу почти 6 месяцев. пока кормлю, не хочу сильно себя гнать с похудением, занимаюсь потихоньку, зарядка, пресс, растяжки. скоро подключу плаванье. вес отчасти из-за большой налитой груди, тяжелая стала, пипец. заметила, что лично у меня гормональный вес сейчас, тоесть пока кормить не перестану, мало что изменится в плане веса, и жидкость организм задерживает немного. в остальном- живот подтянулся, руки-ноги все ок. После прекращения ГВ планирую вернуться к своим 62-63 кг. (рост- 171)