Ресничный червь• 14 декабря 2015
Ем икру каждый день,даже уже не знаю,что на новогодний стол ставить,т.к. икрой
уже наелась.Спасибо акциям в супермаркетах.
Ответ дляПетриківна
Девочки,а как фасованая в пластиковую тару по 480-550 грн?
Она охлажденная в меру соленая.
И очень вкусная.
Имею ввиду-тоже опасная,с уротропином?
А то как раз хочу купить к Новогоднему столу:)
в любой икре есть консервант, в этих фасовках так же...но дозировки разные, вы же не год ее кушать будете, на праздники и сьедите- сколько там в 500 гр ?...не думаю. что будет особо страшный вред, наоборот- сделаете праздничное настроение!сейчас жить опасно! и воздух, и вода, и хлеб- все отрава!
Ответ дляБаба Яга
Мы брали-это НАСТОЯЩАЯ икра, только мелкая и видно из замороженного сырья. Ела и настоящую-свекр в Хабаровске 10 лет проработал-3-литровыми банками привозил. МММ. А сейчас вот по акции взяли тоже . Это не желатиновая, просто качество не ахти, но настоящая)))
настоящая?????
вы экспертизу проводили???
Баба Яга• 14 декабря 2015
Ответ дляtriorsita
настоящая?????
вы экспертизу проводили???
Ну под микроскопом сами посмотрели)))Муж учитель биологии и малая по клетки строению как раз реферат пишет в школу, с фотками работу делали)))))Глубокий анализ, конечно, не делали. Но желатиновую икру уж точно отличим от настоящей.
Баба Яга• 14 декабря 2015
Ответ дляMozarella
да ну по акциям разве это икра???
это же второсортная пародия на икру ,жижа одна
Ну и не желатин, как утверждают. Икра, из лососевых, из замороженной икры сделанная)
Ответ дляБаба Яга
допустим, но мелкие икринки могут же быть икрой совершенно другой неэлитной рыбы?прокрасить можно что угодно...ведь так?продавать даже тухлую икры натуральную за такие деньги. да еще с затратами на упаковку - экономически невыгодно совершенно!
Баба Яга• 14 декабря 2015
Ответ дляtriorsita
Ну я не видела такого размера икринок больше ни у одной рыбы))) А яйца по 9 грн сейчас тоже не выгодно-но по акциии бывают))))))))))
Не фонарь• 14 декабря 2015
а тут продается нормальная икра? я беру каждый раз разную. а на стафе ни разу не рискнула. есть тут нормальная?
Пи Пи Пилюля• 14 декабря 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
блин где такие цены на икру баночка шаланды порядка 200 грн.
так в том и суть, что о шаланде никто не говорит))) Поют оду 2-му сорту. Недорого и типа икру каждый день едят)))
Пи Пи Пилюля• 14 декабря 2015
Ответ дляЦветочница
а я обожаю икру
мама говорит, даже когда мне было 4 года на все вопросы: что ты хочешь или что ты любишь отвечала - черную икру.
Потом правда пришлось перейти на красную, т.к. настоящую черную последний раз ела еще при союзе
мама говорит, даже когда мне было 4 года на все вопросы: что ты хочешь или что ты любишь отвечала - черную икру. Потом правда пришлось перейти на красную, т.к. настоящую черную последний раз ела еще при союзе
так она же сейчас стоит мамадарагая
Дон Пэдро• 14 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
Ну я могу сравнить. Самая вкусная икра развесная. Никогда в банках даже за 150 грн 100грм мне не попадалось откровенно вкусная икра. У нас в магазинах рыбных продается икра на лбой вкус. Горбуша, Лосось, Кета. Цена примерно 120 грн кг. Практически идеально. Икрынки все целые упругие - запах морской рыбы в меру соленая. Не проблема пойти и купить сейчас. На НГ туда просто не попасть. Очередь еще с ночи. ( честно честно)
Та что в банке Кот в мешке. Сколько мы ее перепробовали. Та горькая, та солненая, третья липкая.
Ну такое есть можно но не идеал.
Брала я по акции и русский посол и АСС. Ну такое. Честно утром на бутерброд вполне пойдет. Самый главный минус что из мороженного сырья, много лопнувших икринок но посол хороший и без горечи.
Ну такое есть можно но не идеал.
а где это у Вас такая икра дешевая, по 120 грн. за кг, а то весовая везде заоблачная цена и от 120 грн за 100 грамм
Мандолина Бу• 14 декабря 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Девочки, вам мало вжизни экстрима?
Зачем жрете это говно, вас травят, да еще и зарабатывают на этом не малые деньги.
Какое замороженное сырье? Вы о чем?
Посмотри на мороженную горбушу или семгу - она очень дешевая? НЕТ.
Посмотрите на другие сорта рыб - сейчас рыба очень дорогая.
Как можно травить себя, а тем более детей - гАвном и думать что это икра.
Да купите вы на эти 40 грн. лучше сельдь 1 кг. и засолите ее. Это легко и просто. И скушайте нормальную рыбу.
Не отравляйте детей.
Какое замороженное сырье? Вы о чем?
Не отравляйте детей.
Напишите, как солить, пожалуйста. Пока не нашла рецепта хорошего :(
Кастрюлька• 14 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро
за 100 грм. опечатка
Кастрюлька• 14 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Шо может быть за икра за 38 грн.??????
а шо можетбыть за колбаса за 50 грн
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Шо может быть за икра за 38 грн.??????
Цитата:
Шо может быть за икра за 38 грн.??????Ага настоящая)))Сейчас пороюсь и найду передачу,где делали независимую экспертизу и там икры не было,это хрень была под микроскопом закрашеная.Типа контрольная закупка передача.Еще и гадость химическая вредная превышающая допустимые дозы в десятки раз.Но кто любит халяву - кушайте,как еще объяснять...
Полиэтиленовый привет• 14 декабря 2015
Ответ дляtriorsita
не буду больше дискутировать и пытаться переубедить автора и компанию- но жизнь научила не вестись на дешевый сыр))успеха всем и праздничного настроения!
Не може нормальний продукт коштувати копійки, я в це не повірю ніколи. Також не розумію, чому перед новим роком всі ганяються за тою ікрою? Таке враження, що без неї новий рік не настане))) Можна багато чим її замінити. Я останнім часом почала рибку червону сама засолювати, смакота! Ікру, тим більше якесь акційне ге купувати не планую.
Мандолина Бу• 14 декабря 2015
Ответ дляtriorsita
так, а ну цить!!сказали настоящая икра подешевке- значит настоящая!!!
правительство проводит предновогоднюю акцию!
Нам когда-то консультант в МЕТРО рассказал, что нормальная икра - та, на которой на банке выбито, из какой рыбы она сделана. Не на этикетке ’из лососевых сортов’, а именно на жестяной банке ’кета’, ’горбуша’, ’форель’ и тд. Так вот, с тех пор мы с мужем всегда проверяем. Самая дешевая, которую встретили по акции, которая подпадала под эти критерии, была икра форели за 68 грн!
Анонимарик• 14 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот точно!Люди у нас недалекие!Поражаюсь такому идиотизму.Там одного уротропина сколько в дешевых этих баночках,я один раз поела- в жизни не забуду,чуть не померла,а они еще детям дают.Не зря мое дите не пробовало,а то Бог только знает,чем это могло закончится.Я потом неделю сорбенты пила.
какая вы нежная, миллионы людей едят и все живы здоровы
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
а шо можетбыть за колбаса за 50 грн
Такая же как и икра)
Мандолина Бу• 14 декабря 2015
Ответ дляАнонимарик
Думаю, миллионы икру даже за 38 грн не в состоянии себе позволить есть очень часто, поэтому и живы.
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2015
Ответ дляАнонимарик
Так это Вы живы,а почитайте в инете сколько траванулось ею уже.Когда я ее покушала,сразу начала инфу искать и нашла,что я не одинока.Боли нереальные были в желудке.Просто навскидку почитайте:
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2015
’Пару месяцев назад съела бутер с икрой. Заболел живот, неделю болел, пила всякую дрянь от диареи. Через неделю поднялась температура, поехала в больницу. Умный врач положил меня в гинекологию. Мне хуже. Устроила истерику - разрыдалась - позвали опытного хирурга. Как следствие - перитонит, экстренная операция на апендицит. А причина - воспаление кишечника. В палате со мной лежали еще 2 тети после красной рыбы и икры. Операция та же. А третью отпустили домой, у нее воспалился кишечник по той же причине. Врач сказал: ’Пока терпимо, повторится - будем знать где резать’ )) Вот так!’Из форума взято.
Полиэтиленовый привет• 14 декабря 2015
Ответ дляБаба Яга
На мою думку це просто замануха.Більшість людей, які спеціально зайдуть за тими яйцями в магазин, крім них наберуть це половину тачки не акційних товарів. Психологія.
Анонимарик• 14 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
и при чем тут ваше видео?
посмотреть как делают имитированную икру? не о ней речь
На паровозе• 14 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь
Нет,по 38 грн.
О, ДА .... Вы ели именно ИКРУ))) А тема-то Ваша к чему???? Тренируйте мышление)))