Ресничный червь• 14 декабря 2015
Ем икру каждый день,даже уже не знаю,что на новогодний стол ставить,т.к. икрой
уже наелась.Спасибо акциям в супермаркетах.
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2015
Ответ дляВиннипуховна
А я каждый день ем микс - красную с черной икрой мешаю и ложкой ее, ложкой.. Последнее время даже фуагрой стала закусывать.. Аж тошнит.. Может посоветуете что-то поэкзотичней к НГ - не знаю, может там икру какой-то чупакабры что-ли???
Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2015
Я живу на море и вчера через знакомого брала икру у людей, кто этим занимается. Пол литра стекло нерка 450 грн, кета у них 500 грн.
Предложили черную икру, но только одним весом - тара 0,5. Цена!!! мама-дорогая- 400 у.е.
Боже, сколько я ее переела в Советские времена ((((
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляВиннипуховна
кабачковую на черный хлеб, ооочень, очеееееень экзотично
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Лучше эту,чем отраву в баночках)))
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь
100 %
Нормальная икра.
А то ,Шо та икра и рыбу в глаза не видела,то такое...
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Лучше эту,чем отраву в баночках)))
может у нее микс из натур. продукта))
Я супер-пупер• 14 декабря 2015
Ответ дляONatalii
до речі про глисти.... якраз цікавлюсь чи безпечна ікра в цьому плані. чи може бути заражена яйцями паразитів? вона ж без термічної обробки. сама вживаю, а от дитині навіть попробувати не наважуюсь дати. Хто знає?
не знаю, нужно почитать
думаю по этому поводу есть много инф-и
скорее есть просто виды рыб, которые заражаются и которые нет
ввиду особенностей того, чем они питаются и в каких водоемах обитают
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это как вчерашняя девушка без пупка, фиг знает откуда произошла
Ресничный червь
• 14 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На каком мере?
КтоЕслиНеЯ• 14 декабря 2015
Девочки, вам мало вжизни экстрима?
Зачем жрете это говно, вас травят, да еще и зарабатывают на этом не малые деньги.
Какое замороженное сырье? Вы о чем?
Посмотри на мороженную горбушу или семгу - она очень дешевая? НЕТ.
Посмотрите на другие сорта рыб - сейчас рыба очень дорогая.
Как можно травить себя, а тем более детей - гАвном и думать что это икра.
Да купите вы на эти 40 грн. лучше сельдь 1 кг. и засолите ее. Это легко и просто. И скушайте нормальную рыбу.
Не отравляйте детей.
Какое замороженное сырье? Вы о чем?
Не отравляйте детей.
Сам себе Петросян• 14 декабря 2015
Покупаю Шаланду и еще развесную икру в хорошем рыбном магазине. Что на Новый Год придумывать - тоже даже не знаю. Наверное, вернемся к истокам - оливье, селедка под шубой и салат ’огонек’ )))
Ресничный червь
• 14 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Лучше эту,чем отраву в баночках)))
Ешьте кабачковую,нам больше красной икры достанется.
Жидкость для снятия глаз• 14 декабря 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
и меня а говорят плохо было при союзе
ели икру и брусковой шоколад развесной
так и чёрную ели
икорочку
Ресничный червь
• 14 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
А мы никогда салат огонек не готовили.Что за салат?
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь
Я серьезно,если что,кроме шуток.Вы хоть детям не давайте,если себя не жаль.
НуКаНаКа• 14 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И алые пятна после этой икры... Знаем знаем...
Ресничный червь
• 14 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Даже яд в небольших дозах иногда считается лекарством.
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2015
Ответ дляtriorsita
давайте соберем тур по камчатке- есть желающие на икорный тур?
За это я двумя руками.Так девочки ,оганизуйте Сп ,есть тут кто с Камчатки?Аль нет?
Кидстаффовка• 14 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь
100 %
Нормальная икра.
я конечно не могу позволить даже и по акции... Но это такое.... Будет возможность в этом году, попробую заказать на НГ...
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь
Ну это кому как,может же быть случайно передоз.
Ответ дляРесничный червь
особенно смертельный
Кондуктор троллейбуса• 14 декабря 2015
Мне вот интересно, а икра прямо обязательно должна быть на новогоднем столе?
Ну замените её черной тогда.
Кидстаффовка• 14 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нам она наверно в три разы дороже обойдётся эта икра с Камчатки....
Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Девочки, вам мало вжизни экстрима?
Какое замороженное сырье? Вы о чем?
Не отравляйте детей.
Какое замороженное сырье? Вы о чем?
Не отравляйте детей.
Во-во! У нас ловят пеленгас, а продают по цене 70-75 за кг! Он тоже видать знает почем курс доллара.А тут икра ... Ну не может она стоить 36 грн.
Сам себе Петросян• 14 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь
Наверняка готовили ))) Сыр или плавленный сырок на терку, туда чеснок и майонез, опционально яйца и морковка ))))
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовка
А самое главное как у знать,что она именно оттуда))Так и живем)Эх