Ресничный червь• 14 декабря 2015

Ем икру каждый день,даже уже не знаю,что на новогодний стол ставить,т.к. икрой

уже наелась.Спасибо акциям в супермаркетах.
Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовка
нам она наверно в три разы дороже обойдётся эта икра с Камчатки....
Уже писала я-400 у.е.поллитра
сЛАдКОежКА• 14 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Уже писала я-400 у.е.поллитра

чет дешево
автор Ресничный червь • 14 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Наверняка готовили ))) Сыр или плавленный сырок на терку, туда чеснок и майонез, опционально яйца и морковка ))))

Готовили,у нас он чесночный называется.
Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

чет дешево
Очень дешево! 10.000 грн.
triorsita• 14 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
За это я двумя руками.Так девочки ,оганизуйте Сп ,есть тут кто с Камчатки?Аль нет?
видимо -нет..это мы тут пару ’раритетов’ еще осталисьпомнящие настоящий вкус.Новое модное поколение выбирает химию, зато дешево!да и похвастаться то есть причина...только вот чем хвастаются- кто то догадался?
НуКаНаКа• 14 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Во-во! У нас ловят пеленгас, а продают по цене 70-75 за кг! Он тоже видать знает почем курс доллара.А тут икра ... Ну не может она стоить 36 грн.

Так 36 грн это ещё и с тарой!!! Сколько ж икра сама стоит если они ещё и зарабатывать на этом умудряются?! 10 или 5 грн??? и не боятся ж такое покупать!!!
triorsita• 14 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

чет дешево
у нас на бесарабке есть и по 400 и по 600- жаль, пробовать не дают
triorsita• 14 декабря 2015
Ответ дляНуКаНаКа

так, а ну цить!!сказали настоящая икра подешевке- значит настоящая!!!правительство проводит предновогоднюю акцию!
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2015
Кто хочет черную икру,вместо клюквенного сока,добавляем кока колу
ЯсноВидящая• 14 декабря 2015
Ответ дляВиннипуховна
А я каждый день ем микс - красную с черной икрой мешаю и ложкой ее, ложкой.. Последнее время даже фуагрой стала закусывать.. Аж тошнит.. Может посоветуете что-то поэкзотичней к НГ - не знаю, может там икру какой-то чупакабры что-ли???
картоху в мундирах и хамсу соленую с луком под стопарик
сЛАдКОежКА• 14 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Очень дешево! 10.000 грн.
ъ
дешево, потому что я знаю сколько она стоит в краях где ее добывают.
Аноним Советчик• 14 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь
100 %

Нормальная икра.
вам выше видео добавили икра домашнего приготовления за36 грн это она +химия чтоб хранилась подольше
а акция потому что срок пришел к концу и надо куда сплавить и заработать хоть что то))))
Рябушка Ку• 14 декабря 2015
Купите баночку дорогой красной икры, она отличается от дешевой по вкусу) Вот вам и разнообразие
НуКаНаКа• 14 декабря 2015
Ответ дляtriorsita

Эхах... Если бы... Но наше правительство может только не понятной халявной вакциной травить детей, и цены за коммуналку поднимать, чтоб люди покупали отраву и радовались ...
Девушка Прасковья• 14 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
Ну я могу сравнить. Самая вкусная икра развесная. Никогда в банках даже за 150 грн 100грм мне не попадалось откровенно вкусная икра. У нас в магазинах рыбных продается икра на лбой вкус. Горбуша, Лосось, Кета. Цена примерно 120 грн кг. Практически идеально. Икрынки все целые упругие - запах морской рыбы в меру соленая. Не проблема пойти и купить сейчас. На НГ туда просто не попасть. Очередь еще с ночи. ( честно честно)
Та что в банке Кот в мешке. Сколько мы ее перепробовали. Та горькая, та солненая, третья липкая.
Ну такое есть можно но не идеал.
Брала я по акции и русский посол и АСС. Ну такое. Честно утром на бутерброд вполне пойдет. Самый главный минус что из мороженного сырья, много лопнувших икринок но посол хороший и без горечи.
а если купить на развес,сколько можно в холодильнике хранить?
Бочка порохУ• 14 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь
Нет,по 38 грн.

Это не икра . Это фигня. Икра нормальная - это минимум 120 грн за 100 гр
ЯсноВидящая• 14 декабря 2015
Состав икры за 36 грн
Dolce.Vita• 14 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Покупаю Шаланду и еще развесную икру в хорошем рыбном магазине. Что на Новый Год придумывать - тоже даже не знаю. Наверное, вернемся к истокам - оливье, селедка под шубой и салат ’огонек’ )))

тоже Шаланду оценили, и еще нерки понравилась)) правда не помню производителя, но была вкусная и как в рекламе - баночку переворачиваешь, а она не выпадает, очень вкусная
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2015
Ответ дляНуКаНаКа

Печаль.Меня вот такие продукты само больше возмущает,нет ни контроля ,ни совести,бабло правит миром.Но,здравый смысл должен же быть хоть у людей,чтоб дрянь не покупали.Понятно,что все дрянь,хороших продуктов,качество гостовкого сейчас нет.Но хоть ,то,что явно сильно занижено в цене и не соответствует реальности смотрите ,не берите.
Мандолина Бу• 14 декабря 2015
Автор, сделайте какой-то легкий салатик, с зелеными листьями, авокадо, фетой, семечками, помидорами - и туда креветок, мидий или тунца - в зависимости от того, что любите. Банальный фаршмак в корзиночках
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Состав икры за 36 грн
Вы бы хоть погуглили,производители намерено даже в йогурте скрывают добавки,которые не должны там быть.Кто Вам правду там напишет.
Поддакиваю иногДА• 14 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь

Ешьте кабачковую,нам больше красной икры достанется.

ну да-ну да)) такую кушайте, мы побережем здоровье.
Особенно по 120 грн за кг и баночки по 30 гривен))) Ужас
Петриківна• 14 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Девочки,а как фасованая в пластиковую тару по 480-550 грн?
Она охлажденная в меру соленая.
И очень вкусная.
Имею ввиду-тоже опасная,с уротропином?
А то как раз хочу купить к Новогоднему столу:)
Тетя из министерства• 14 декабря 2015
я к икре равнодушна абсолютно, что есть что нет, мне как то фиолетово, с чего такой энтузиазм
Баба Яга• 14 декабря 2015
Ответ дляtriorsita

Мы брали-это НАСТОЯЩАЯ икра, только мелкая и видно из замороженного сырья. Ела и настоящую-свекр в Хабаровске 10 лет проработал-3-литровыми банками привозил. МММ. А сейчас вот по акции взяли тоже . Это не желатиновая, просто качество не ахти, но настоящая)))
Без Баяна• 14 декабря 2015
Ответ дляПетриківна

Она охлажденная в меру соленая.
И очень вкусная.
Имею ввиду-тоже опасная,с уротропином?
і я таку хочу купити. в нас на кідстафі. також задумалась щодо можливого вмісту хімії в ній...
Svetlova• 14 декабря 2015
Ответ дляЗам Ам
Купите хамон

Можно подумать - супер-дорогой продукт, нарезка 100 гр. по 53 грн, я к вину каждую неделю беру
Петриківна• 14 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна

Раньше часто ее покупала-в сравнении с магазинной ну очень большое.
Она вкусная,но вот сейчас берут сомнения.
Мож лучше Лемберг?
triorsita• 14 декабря 2015
Ответ дляНуКаНаКа

так о том же и говорю- отрава под видои икры..’отсеиваем’ недалекие слои населения!
Зам Ам• 14 декабря 2015
Ответ дляSvetlova

Удалено администрацией...