Ресничный червь• 14 декабря 2015
Ем икру каждый день,даже уже не знаю,что на новогодний стол ставить,т.к. икрой
уже наелась.Спасибо акциям в супермаркетах.
Анонимарик• 14 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
’Пару месяцев назад съела бутер с икрой. Заболел живот, неделю болел, пила всякую дрянь от диареи. Через неделю поднялась температура, поехала в больницу. Умный врач положил меня в гинекологию. Мне хуже. Устроила истерику - разрыдалась - позвали опытного хирурга. Как следствие - перитонит, экстренная операция на апендицит. А причина - воспаление кишечника. В палате со мной лежали еще 2 тети после красной рыбы и икры. Операция та же. А третью отпустили домой, у нее воспалился кишечник по той же причине. Врач сказал: ’Пока терпимо, повторится - будем знать где резать’ )) Вот так!’Из форума взято.
о боги)) а по агуше-темке сколько таких историй? и че?
Анонимарик• 14 декабря 2015
Ответ дляtriorsita
допустим, но мелкие икринки могут же быть икрой совершенно другой неэлитной рыбы?прокрасить можно что угодно...ведь так?продавать даже тухлую икры натуральную за такие деньги. да еще с затратами на упаковку - экономически невыгодно совершенно!
расчет предоставьте, чтоб наглядно было
Мамулька• 14 декабря 2015
Я хотела купить черную,но 13000тыс,маленькая баночка,(это настоящая)а когда то,у нас были 3 литровые банки черной икры,но 13000,я не готова отдать,даже за 3 кг.
Пи Пи Пилюля• 14 декабря 2015
Ответ дляМандолина Бу
Нам когда-то консультант в МЕТРО рассказал, что нормальная икра - та, на которой на банке выбито, из какой рыбы она сделана. Не на этикетке ’из лососевых сортов’, а именно на жестяной банке ’кета’, ’горбуша’, ’форель’ и тд. Так вот, с тех пор мы с мужем всегда проверяем. Самая дешевая, которую встретили по акции, которая подпадала под эти критерии, была икра форели за 68 грн!
А нам еще сказал, что покупать лучше в сентябре-октябре, ибо после, втюхивают всякую дрянь, все равно к НГ раскупят)))
Мандолина Бу• 14 декабря 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мы покупали в мае - точно помню, потому что на свадьбу выбирали. Говорить нам о сентябре с его стороны тогда было бы неразумно
Пи Пи Пилюля• 14 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не може нормальний продукт коштувати копійки, я в це не повірю ніколи. Також не розумію, чому перед новим роком всі ганяються за тою ікрою? Таке враження, що без неї новий рік не настане))) Можна багато чим її замінити. Я останнім часом почала рибку червону сама засолювати, смакота! Ікру, тим більше якесь акційне ге купувати не планую.
я тоже)) и она в разы вкуснее, чем магазинная, а по цене выходит ровно в 2 раза дешевле.
Пи Пи Пилюля• 14 декабря 2015
Ответ дляМандолина Бу
Ну,да!
@risto_kratka• 14 декабря 2015
Простите, а что за икра за 38 грн может быть?? Фигня фигней - верю.. но настоящая икра за такие деньги не продается
Полиэтиленовый привет• 14 декабря 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так, дешевше і я знаю як я її зробила. Сіль цукор, олія - все, в неті безліч рецептів! Головне завдання купити хорошу свіжу рибу. Інколи по декілька днів виловлюю.
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
всю бредовость написанного видно на словах ’после красной рыбы и икры’ ведь разница таки есть
@risto_kratka• 14 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь
а тут продается нормальная икра? я беру каждый раз разную. а на стафе ни разу не рискнула. есть тут нормальная?
Zarendom неплохая
Древо жизни• 14 декабря 2015
Купите социальный хлеб и самую дешевую баклажанную икру. Разнообразите новогодние блюда.
Пи Пи Пилюля• 14 декабря 2015
Ответ дляМандолина Бу
Мы к НГ в прошлом году, начали интересоваться красной и черной икрой заранее))) ибо дорого. Попали на менеджера, которая видно и пробовала разную, и разбирается (что редкость), так она нам минут 25 объясняла, кто , что и почем))). У нас и самих опыт по-больше ,чем у некоторых продавцов, но она рассказала некоторые интересные вещи.
Пи Пи Пилюля• 14 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я еще могу чуть чуть сбрызнуть коньяком. Прикольно и своеобразно))
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
Zarendom неплохая
а я вас на беби.ру встретила как то, и профиль ваш почитала)))
бювет_в_обед• 14 декабря 2015
А я картошку ем каждый день,вот и на новогодний стол,тоже ее, родимую, и буду ставить.
@risto_kratka• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
иии??
И что интересного вычитали?
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
иии??
И что интересного вычитали?
по маленькому фото тут, немного другой вас представляла, там увеличить можно) ну вообще просто увидела то же фото что и на советчице встречала и конечно же интересно стало) ну это давненько было, вы тогда не смогли гв завершить как раз)))
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2015
Я говорю,то что знаю и на себе прочувствовала,там химия будь здоров , а не икра.Но видимо пока сами не столкнетесь- поймете.
@risto_kratka• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Ух.. Я его столько раз пыталась свернуть.. Но вот 2 недели успешно свернула.. Без боли и нервов..
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
нам это только предстоит, но я настроена решительно, пора уже))
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Наших людей ничего не пугает.Жаль.Хочу добавить,что я пострадала,съев только чайную ложечку икры в гостях,что было бы ,если бы я съела больше,страшно представить.
А наша семья ест икру из магазина правда не по 40 грн, а по 100, но раз в месяц покупаем точно, так как я сын её обожаем (муж и младший сын едят неохотно) и ничего, все живы и здоровы...ни разу плохо не было.