ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 декабря 2015

какой кофе лучше взять на подарок?

на подарок что лучше взять жардин или карт нуар? Выбор стоит именно между этими двумя.
Результат:
вже голосів: 43
24 (55.81%) карт нуар
16 (37.21%) результаты
3 (6.98%) жардин
Бутылка с банками• 14 декабря 2015
и то и другое - кака.
а что любит тот, кому дарите?
Я_поехала• 14 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками
и то и другое - кака.
а что любит тот, кому дарите?

как всегда обязательно появится умник которому все кака. Человек ЧЕТКО написал -выбор между ЭТИМИ двумя
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками
и то и другое - кака.
а что любит тот, кому дарите?

это для работников сада, что они пьют , просто у меня есть возможность достать эти на порядок дешевле чем в магазинах. Я сама не пью ни то, ни другое.
Бутылка с банками• 14 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

если они точно такое пьют (вы видели), то все равно какой.
Дежурняшная• 14 декабря 2015
Мы такой дарили воспитателям (+ шоколадка)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8983092.html
lelya.fbr• 15 декабря 2015
Если выбирать между этими двумя, то я выбрала CARTE NOIRE! (Занимаюсь кофе) Могу предложить еще лучше кофе Lavazza Qualita Oro (почитайте отзывы в инете), и тоже намного ниже цены в магазине! у меня 86 грн, в Метро - 145 грн, в Сильпо - 185 грн и т.д.)
TEAKING• 05 января 2016
http://teaking.com.ua/da-vinci-royal.html