Леди Г• 14 декабря 2015

Любимый новогодний фильм? (внутри)

Мой любимый фильм "Ирония судьбы".
Традиционно каждый год 31 го декабря я включаю этот фильм и наряжаю под него елку, нарезаю Оливье, пеку праздничный торт. Эти песни, эти мелодии, из детства ассоциируются с праздником и огни гирлянд, и запах мандарин.
От этого фильма, и от всего этого процесса у меня ощущение того, что день особенный. Боюсь, если наряжу елку раньше и посмотрю фильм сегодня, этой атмосферы не получу. Может и бред, но я снова отложила это кино на 31 декабря, но так хочется посмотреть что-то новогоднее уже сейчас. Что бы посмотреть? А какой любимый фильм у вас? И какие традиции?
Зубачистка• 14 декабря 2015
Рождество с Гризвулдами люблю)))

Бабка-ежика• 14 декабря 2015
сколько вам?
PORKA• 14 декабря 2015
Я хочу пересмотреть сказку типа ’Три орешка для Золушки’.
Дея Торис• 14 декабря 2015
я ни разу не видела этот фильм)

Гринча люблю)
Бабка-ежика• 14 декабря 2015
Ответ дляЗубачистка
Рождество с Гризвулдами люблю)))

оо это да!))
Гореотума• 14 декабря 2015
И мой то же, еще ’Девчата’ и ’Чародеи’ и детский ’Новогодние приключения Маши и Вити’
Уточка• 14 декабря 2015
Тоже этот фильм стараюсь посмотреть 31 .
Еще один фильм ’ Приходи на меня посмотреть ’ - атмосферный такой для Рождества
Mamitta• 14 декабря 2015
один дома- вне конкуренции
Ластоноша• 14 декабря 2015
Ответ дляГореотума
У меня вчера или позавчера дети отбили телевизор, когда пыталась посмотреть ’Девчата’
в миллионный раз

Нетутешня• 14 декабря 2015
Рождество с неудачниками, Рождественские каникулы,Один дома:)
ТрубоДурочка• 14 декабря 2015
Один дома очень люблю.
автор Леди Г • 14 декабря 2015
Ответ дляБабка-ежика
сколько вам?

29, а это имеет значение? )))
Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2015
У меня обязательная программа карнавальная ночь, потом смотрю трилогию про богатырей (мультики), потом три орешка для золушки, а потом у меня отбирают ноутбук и вся семья рассказывает, что уже не может из года в год это видеть и слышать
автор Леди Г • 14 декабря 2015
Спасибо за такое количество идей, буду все по очереди смотреть, многие не видела даже ) тем интереснее
)
Ухахайкина• 14 декабря 2015
Оч. люблю Ирония судьбы 2. Очень!!! Ещё нравится ’Кушать подано’.Комедия. Предновогодний шарм у этого фильма + прикольный. Советую!
Аноним_Русалка• 14 декабря 2015
А я люблю ’Один дома’
Первую и вторую части
И настроение появляется новогоднее, что ли... Хоть и знаю фильм уже наизусть, но не устаю смотреть, оливьешку могу под него резать, что-то приготовить
Муж, правда бурчит, тип сколько можно его смотреть...
Поросенка• 14 декабря 2015
Я смотрю Иронию первую и Девчата. Раза 3-4 перед НГ пересматриваю. Как и положено ;)
ХуАнита• 14 декабря 2015
Рождественские каникулы,Один дома,Кушать подано,Каникулы в Европе
Ухахайкина• 14 декабря 2015
А ещё посмотрите ’Золушку’ 2015 года выпуска. Мне очень понравилось!!! Очень сказочный и добрый! А актёрский состав - просто супер!!!Советую т.к. вижу, что мы с вами похожи, Я аналогично включаю фильмы и наряжаю ёлку.Для меня очень ценны такие ощущения праздника. И кстати мне 30.)))

Подметайло• 14 декабря 2015
А я сейчас смотрю с флешки Иронию судьбы обожаю фильм и многие другие девчата и ты. А самое главное не надоедают
Послушная• 14 декабря 2015
Отпуск по обмену
Нереальная любовь

Иронию... - терпеть не могу.
ledial• 14 декабря 2015
Девчёнки...как быстро время то летит.Только летние каникулы были,а уже Новый год.
По теме Ирония судьбы вне конкуренции...ещё люблю Рождество с неудачниками,Один дома,Карнавальная ночь,Добро пожаловать или соседям вход воспрещён,Ёлки.
Gleva• 14 декабря 2015
Из относительно новых мне понравился мини-сериал на 4 серии ’Все будет хорошо’
http://www.kinopoisk.ru/film/806656/
Галина1974• 14 декабря 2015
Ответ дляГореотума
+1000000
Галина1974• 14 декабря 2015
Еще нравится ’Суженный-ряженный’ и ’Сокровище: Страшно новогодняя сказка’:)
Бритоножка• 14 декабря 2015
Ирония..., Карнавал с Муравьевой, Чародеи и джентельмены удачи-это мои новогодние фавориты
Нетутешня• 14 декабря 2015
4 Рождества, Добро пожаловать или соседям вход воспрещён.
rita-mama• 14 декабря 2015
’Ирония судьбы или с легким паром’. Наверное, еще не было Нового года, перед которым мы не смотрели этот фильм)
Простоваля• 14 декабря 2015
Ответ дляЗубачистка
Рождество с Гризвулдами люблю)))
+1!!!! Мы его всей компашкой смотрели 1 января в 3.30 ночи! Наржались от души!!!
Нетутешня• 14 декабря 2015
Посмотрите еще ’Рождественская история’ (Финляндия), очень добрая сказка.